Автомобилисты Ярославля теперь могут обновить шины и диски в «Колеса Даром»

Наверняка, многие владельцы автомобилей, проживающие в Ярославле, уже знакомы с сайтом компании «Колеса Даром», который предлагает широкий ассортимент шин и дисков для разных видов техники. С радостью сообщаем, что в марте шинный центр «Колеса Даром» открылся и в нашем городе по адресу: ул. Полушкина Роща, 16, стр. 71. Здесь можно не только сделать покупки, но также получить качественное сервисное обслуживание.

Итак, теперь автолюбители Ярославля могут прийти в магазин и наглядно изучить широкий ассортимент, который включает:

  • более 15 000 моделей автомобильных дисков;
  • более 6 000 моделей шин для мотоциклов, грузовых и легковых автомобилей, а с недавних пор также для квадроциклов и спецтехники;
  • аккумуляторы для транспортных средств;
  • все необходимые автотовары от дворников и ковриков до видеорегистраторов и автоинструмента;
  • все важные составляющие для шиномонтажа.

Разумеется, у профессионального консультанта центра «Колеса Даром» можно получить подробную информацию о каждом товаре. Если требуется его помощь в выборе — он обязательно откликнется. Не беспокойтесь, если нужного товара вдруг не окажется на складе — его легко можно заказать и быть уверенным, что он прибудет в целости и сохранности в короткий срок.

В шинном центре «Колеса Даром» работают только ответственные квалифицированные специалисты, поэтому обслуживание ведется на высококлассном уровне. Автовладельцы, однажды совершившие покупку в этом магазине, возвращаются снова и снова. Надо сказать, что не только высокий уровень обслуживания привлекает клиентов. Сотрудники компании «Колеса Даром» регулярно предлагают покупателям скидки, а также любят устраивать различные акции и конкурсы.

Например, покупая комплект летних шин, можно получить скидку 10 % на комплект литых дисков, при покупке комплекта летних шин. Также проводится конкурс «Загрузи фото авто на новых дисках — мы вернем 100 % суммы покупки!». Чтобы стать участником, нужно лишь купить комплект дисков в магазине «Колеса Даром», сфотографировать свое авто на них и отправить фото в альбом группы ВК. Победители голосования за лучший снимок получат обратно полную сумму покупки.

Это лишь один из примеров увлекательных конкурсов, которые регулярно устраивает компания «Колеса Даром». Напомним, что открытие шинного центра в Ярославле состоялось в марте. И добавим, что в этот же месяц такие же центры открылись в Липецке, Кирове и Костроме. Приятных покупок!


Комментарии к новости «Автомобилисты Ярославля теперь могут обновить шины и диски в «Колеса Даром»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.