Путин приедет в Ярославль на заседание президиума Госсовета

Президент России Владимир Путин посетит Ярославль 14 марта, он проведет в областном центре заседание президиума Госсовета РФ. Темой заседания станет безопасность дорожного движения в России, об этом сообщает официальный портал правовой информации.

Как отметил губернатор региона Сергей Ястребов, в Ярославле с радостью примут президента страны и всех участников совещания, среди которых главы девяти субъектов России. Губернатор подчеркнул, что наработки в сфере безопасности дорожного движения будут представлены на выставке «Безопасность. Комфорт. Контроль», где продемонстрируют возможности системы «ЭРА-ГЛОНАСС», сервиса «Народный инспектор» и другие наработки. Ярославская область также поделится своим опытом работы в этой области.

Напомним, что 14 марта в Ярославль на президиум Госсовета России приедут губернаторы девяти регионов РФ: Владимирской области, Свердловской области, Сахалинской области, Кабардино-Балкарской Республики, Севастополя, Новгородской области, Ульяновской области, Красноярского и Краснодарского краев. Состав президиума меняется раз в полгода.


Комментарии к новости «Путин приедет в Ярославль на заседание президиума Госсовета»
no image
Дмитрий Борисов

А автомобильная экскурсия для высоких гостей планируется? Мне кажется, надо обязательно в план включить - в Брагино свозить, на Пятерку, на Перекоп, да хотя бы по окружной провезти!