Подарки за фотографию в костюме Деда Мороза

При поддержке управления культуры администрации города Рыбинска телеканал РТС-Медиа проводит конкурс «Сам себе Дед Мороз». К участию приглашаются жители и гости города – участники Нашествия Дедов Морозов, которое состоится в Рыбинске 14 декабря 2014 г. Свою фотографию, индивидуальную или коллективную, но обязательно в костюме Деда Мороза, нужно направить на электронный адрес redactor@rtsmedia.net. Победитель будут выявлен путем голосования на сайте.

Положение о конкурсе «Сам себе Дед Мороз»

1.Общие положения

1.1. Организатором конкурса «Сам себе Дед Мороз» ( далее - Конкурс) выступает РТС МЕDIA при поддержке управления культуры Администрации городского округа город Рыбинск.

1.2. Конкурс проводится в соответствии с настоящим Положением. Текст Положения размещен на официальном сайте организатора Конкурса по адресу http://rtsmedia.net/

1.3. Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший образ в костюме Деда Мороза», «Лучший снимок группы в костюмах Дедов Морозов». В каждой из заявленных номинаций определяется по три победителя, выявленных путем электронного голосования на сайте организатора Конкурса.

Победитель может быть представлен либо как одно физическое лицо – индивидуальный победитель, либо как группа физических лиц – командный победитель.

1.4. Конкурс проводится с 14 декабря 2014 по 19 декабря 2014 и имеет два периода:

  • с 20.00 14.12.2012 по 08.00 18.12.2014 – участники представляют свою фотографии для участия в Конкурсе; пользователи сети Internet отставляют отметку «Мне нравится» за понравившуюся фотографию.
  • с 9.00 18.12.2014 до 9.00 19.12.2014 – подведение итогов конкурса, определение победителей в двух номинациях.

1.5. Вручение Победителям конкурса подарков производиться в офисе организатора Конкурса в период с 22.12.2014 по 26.12.2014 согласно режиму работы по адресу: ул. Гл. Успенского, 2 а.

2. Порядок участия в конкурсе

2.1. Конкурсные работы (фотоизображения) принимаются по электронной почте redactor@rtsmedia.net

2.2. Начало приема конкурсных работ 14.12.2014 20.00, окончание – 08.00 18.12.2014.

2.3. На участие в Конкурсе по любой номинации принимается только одна фотография. Вместе с прилагаемым изображением соискатель (или представитель от группы лиц) предоставляет следующую информацию:

  • Фамилию, имя, отчество, возраст, контактную информацию (е-mail или телефон);
  • номинацию, на которую предоставляется фотография.

Конкурсные работы без указанной информации приниматься не будут. Организатор Конкурса гарантирует, что личные данные участников не будут переданы третьим лицам.

Из участия в Конкурсе исключаются фотоизображения, не отвечающие тематике Конкурса, а также противоречащие Законодательству РФ, в том числе содержащие эротические изображения, сцены насилия, расовой нетерпимости и оскорбляющие других соискателей. Также организатор Конкурса вправе отказать в участии в Конкурсе без объяснения причин.

2.4. После размещения информации на сайте организатора Конкурса все права на изображение принадлежать организаторам Конкурса и могут быть использованы на усмотрение организаторов Конкурса.

2.5. Участники конкурса, которые по результатам голосования набрали наибольшее количество голосов, должны самостоятельно связаться с организатором Конкурса для идентификации и получения призов.

Идентификация производится путем подтверждения призером информации, предоставленной в момент подачи заявки на участие в конкурсе.

Призовой фонд Конкурса составляет в каждой номинации:

  • место – электронная книга
  • место – флеш-накопитель
  • место – карта скидок сети салонов парфюмерии и косметики.
  • Призы возврату и обмену не подлежат, на денежный эквивалент не обмениваются.


    Комментарии к новости «Подарки за фотографию в костюме Деда Мороза»
    Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.