Арестованный мэр возглавит список «Гражданской Платформы» на выборах 8 сентября

Арестованный мэр Ярославля Евгений Урлашов возглавил список партии «Гражданская платформа» на выборах депутатов областной думы 8 сентября 2013 года, такое решение принято на прошедшей конференции партии. На нее приехал и лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров. Он подчеркнул, что решение о том, что именно Евгений Урлашов возглавит партийный список было принято ярославскими коллегами по партии еще до его приезда. Свою задачу, как лидера партии, Прохоров видит в том, чтобы сделать все возможное для успешного выступления партии на выборах. Напомним, что подать документы на регистрацию в областной избирком все желающие участвовать в выборах 8 сентября должны до 29 июля.

В своих оценках ареста мэра Ярославля бизнесмен и лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров был очень аккуратен, отметив при этом, что окажет всяческую правовую помощь Евгению Урлашову и надеется, что процесс по нашумевшему «мэрскому делу» будет открытым.

Напомним, что в данный момент Евгений Урлашов находится в ярославском СИЗО, он арестован до 2 сентября Ленинским районным судом города и подозревается в покушении на получение взятки в особо крупном размере. Адвокаты Урлашова уже обжаловали его арест. Свою вину градоначальник не признает.


Комментарии к новости «Арестованный мэр возглавит список «Гражданской Платформы» на выборах 8 сентября»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.