3 октября состоится «Ярмарка добрых услуг»

В понедельник, 3 октября 2010 года в Доме культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный состоится «Ярмарка добрых услуг». Вход для всех желающих бесплатный.

Участие в «Ярмарке добрых услуг» примут представители компаний Ярославля и области, работающие в разных секторах рынка услуг, многие из которых являются партнерами Северной железной дороги.

Мероприятие будет проходить в рамках празднования Дня компании ОАО «РЖД» и Дня пожилого человека, который отмечается в России 1 октября, но, вместе с тем, услуги, предлагаемые на ярмарке бесплатно, могут заинтересовать людей любого возраста и профессий. Ярославцев и гостей города встретят специалисты, работающие в сфере здоровья, красоты и индустрии товаров для домашнего хозяйства.

Гости мероприятия получат возможность не только ознакомиться с предлагаемыми услугами и товарами, но и бесплатно их протестировать. Мастер классы по макияжу различных косметических компаний, дегустация продуктов здорового питания, презентация моющих средств и многое другое будет представлено в этот день.

Для детей будет работать специально организованная детская комната, чтобы родители смогли спокойно пройти все выставочные стенды и познакомиться с презентационной продукцией.

В 13:00 и 16:00 часов все желающие смогут просмотреть концертную программу ведущих коллективов ярославской областной филармонии. А также с 14:00 до 15:00 для гостей выставки выступят коллективы дома культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный, а участники выставки преподнесут гостям небольшие памятные сувениры.

Выставка будет работать с 11 до 18 часов. Вход для всех желающих бесплатный.


Комментарии к новости «3 октября состоится «Ярмарка добрых услуг»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.