27 июля в Ярославле закрывают на капремонт Октябрьский мост

В связи с началом капремонта Октябрьского моста в Ярославле, движение транспорта по этой транспортной артерии через Волгу будет закрыто в час ночи 27 июля. Исключение будет сделано только для пассажирского общественного транспорта, следующего по утвержденным маршрутам, а также машин, имеющих спецсигнал (пожарные машины, скорая помощь, газовая служба и другие). Будут установлены знаки «Въезд запрещен». Управление ГИБДД по Ярославской области сообщает о маршрутах объезда через Юбилейный мост.

Основными маршрутами объезда станут улица Шевелюха, проспект Авиаторов, Промышленное шоссе, улица Промышленная, улица Осташинская, улица Полушкина Роща, проспект Октября. Водителей заранее предупреждают о том, что ввиду сужения проезжей части проспекта Октября в районе «Лакокраски» возможны заторы и затруднения в движении.

Для увеличения пропускной способности улиц, проходящим по маршрутам объезда будут изменены режимы работы светофорных объектов, увеличена плотность нарядов ДПС ГИБДД. Ежедневно Госавтоинспекцией совместно с Департаментом городского хозяйства будет осуществляться мониторинг условий движения транспорта на маршрутах объезда и приниматься меры по устранению недостатков. Напомним, что ремонт Октябрьского моста планируется завершить осенью 2014 года.


Комментарии к новости «27 июля в Ярославле закрывают на капремонт Октябрьский мост»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.