МЕДОФЕТЫ на Берестовской ярмарке меда идут нарасхват!

С 21 марта в гипермаркете «Глобус» работает Берестовкая ярмарка меда. У ярославцев есть уникальная возможность приобрести настоящий, качественный мед с лучших пасек России. До 4 апреля продажа сопровождается дегустацией: можно прийти, попробовать и приобрести любой из представленных сортов меда. А после завершения ярмарки меда можно будет просто купить мед с Берестовской ярмарки в гипермаркете «Глобус».

«Мы впервые привезли Берестовскую ярмарку меда в Ярославль. И отзывы покупателей о представленном здесь меде нас очень радуют: нравится натуральный аромат и необычный ассортимент представленного меда. Лучше всего ярославцы берут такие сорта нашего меда, как Таежный Лекарь с Алтая и Усурийский бальзам с Дальнего Востока, - отмечает руководитель Берестовских ярмарок Ирина Шевчук. – Мы приняли решение оставить наш ассортимент по Берестовскому меду в гипермаркете «Глобус» после окончания самой ярмарки и у каждого, кто еще не успел приобрести наш мед, есть возможность сделать это в течение апреля».

Главная особенность Берестовской ярмарки меда в том, что продукция лучших пчеловодов со всей страны представлена не на рынке, а в продуктовом гипермаркете, а отсутствие в цепочке «пчеловод-покупатель» лишних посредников позволяет предложить отборный, натуральный мед с частных пасек главных медоносных регионов России по очень привлекательной цене.

Понравились горожанам и необычные конфеты на меду ручной работы – МЕДОФЕТЫ раскупили за первые три дня ярмарки. Больше всего покупателям понравилось сочетание чернослива и грецкого ореха. Сочная слива, выдержанная в натуральном меде, с цельным грецким орехом наверху, которую облекли в темную глазурь, дает необычный вкус с кислинкой.

Гурманы по достоинству оценили МЕДОФЕТЫ с цельным инжиром, выдержанным в натуральном меде и политым белой глазурью с легкой кокосовой стружкой. А главному символу города – косолапому мишке – пришлись по вкусу все сорта конфет.

Тем, кто не успел попробовать, а также тем, кто уже оценил необычный вкус конфет на меду ручной работы, сообщаем, что новая партия МЕДОФЕТ поступит в продажу в гипермаркете «Глобус» с 11 апреля.
Сама Берестовская ярмарка меда с дегустацией продлится еще 3 дня – успевайте до 4 апреля попробовать действительно вкусный, натуральный и полезный мед с лучших пасек России! А приобрести его Вы сможете в течение всего апреля 2012 года в гипермаркете «Глобус».


Комментарии к новости «МЕДОФЕТЫ на Берестовской ярмарке меда идут нарасхват!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.