Натуральный мед с пасеки против авитаминоза

В Ярославле наступает долгожданная весна, а вместе с ней приходит и самый злостный враг иммунитета – авитаминоз. Не спасают прошлогодние овощи или синтетические витамины. Помочь может употребление вкусного и полезного продукта – МЕДА. Он увеличивает сопротивляемость организма простудным заболеваниям, поднимает настроение, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус организма.

Но подобное действие оказывает только натуральный мед с пасеки – именно такой мед можно купить на Берестовской ярмарке меда, которая сейчас проходит в гипермаркете «Глобус». Лучший мед с лучших медоносных районов страны – Алтая, Башкирии, Краснодарского края – привезли пчеловоды для жителей и гостей г. Ярославля.

«На Берестовской ярмарке в Ярославле мы представляем особенно целебные сорта – такие как Таежный лекарь, Алтайский целитель, Уссурийский бальзам. Они помогают восстановить ослабленный иммунитет после долгой зимы. Это особенно актуально весной», - делится председатель Федерации пчеловодов Сергей Бойцов.

Также в Ярославль привезли еще один невероятно ценный пчелопродукт – мед с маточным молочком. Он содержит большое количество витаминов и микроэлементов. Особенно его рекомендуют женщинам, ведь маточное молочко не только укрепляет организм, но и омолаживает его, улучшает состояние волос и кожи.

«Кроме представленных целебных сортов меда на Берестовской ярмарке можно найти МЕДОФЕТЫ – это конфеты на меду ручной работы. Они не содержат красителей, консервантов и сахара – только свежие орехи, сухофрукты и натуральный мед», - делится бренд-менеджер компании «Берестов А.С. Частные пасеки» Юлия Ненашева.

В течение двух недель каждый житель и гость Ярославля может попробовать и приобрести свой любимый вкус из представленного на ярмарке натурального и по-настоящему полезного меда с лучших пасек нашей страны. Берестовская ярмарка меда будет идти до 4 апреля включительно в гипермаркете «Глобус» по адресу: пос. Красный бор, стр. 1.


Комментарии к новости «Натуральный мед с пасеки против авитаминоза»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.