25-26 ноября в Ярославле пройдет III ежегодный Бизнес-форум «Стратегии. Маркетинг. Продажи»

Бизнес-форум по инновационному маркетингу соберет порядка 200 предпринимателей, управляющих и специалистов. Своим опытом с ярославцами поделятся ведущие эксперты российского и международного уровня в сфере маркетинга и рекламы.

В первый день Бизнес-форума перед участниками выступят Максим Гирин, Александр Туманов, Борис Савкин, а также знаменитый Игорь Манн, впервые посещающий Ярославль! Также участники увидят видео доклады Джека Траута и знаменитый доклад Юния Давыдова «Как «продать» Родину», который был запрещен в Кремле.

Второй день — практический мастер-класс Максима Гирина «Маркетинговые войны» — это experiential learning, специально разработанный бизнес формат. Здесь участники познакомятся с самыми результативными технологиями, коллективными методами проектной деятельности и экспресс-аналитики рыночной ситуации, инструментами выработки конкурентоспособных стратегий.

Главная задача Бизнес-форума «Стратегии. Маркетинг. Продажи» — поделиться с участниками современными маркетинговыми разработками и бизнес-решениями и дать ответы на вопросы:

как действовать в ситуации нестабильности рынка и резко возрастающей конкуренции?
как повысить продажи в рамках ограниченного бюджета?
как удерживать текущих клиентов и где находить новых?

Бизнес-форум «Стратегии. Маркетинг. Продажи» откроет перед своими участниками широкий спектр возможностей:

Повысить эффективность бизнеса, усилить свою компанию
Приобрести новые деловые контакты и связи
Перенять бесценный практический опыт в сфере маркетинговых коммуникаций
Повысить квалификацию и уровень профессионализма своих сотрудников
Показать направленность компании на обучение и развитие
Посмотреть на многие проблемы под нестандартным углом, получить ряд небанальных решений для вашего бизнеса

Кроме того в этом году появилась уникальная возможность предоставить бриф своей организации для мастер-класса и получить эффективные стратегические решения и маркетинговые разработки без больших вложений! (дополнительная информация на сайте Бизнес-форума в Ярославле).

Бизнес-форум является самым представительным и ярким событием в области маркетинга в нашем регионе, это огромный заряд позитивной созидательной энергии!

О спикерах

Максим Гирин
Вице-президент СОМАР. Ведущий эксперт, BTL’STUDY. Имеет многолетний опыт практического решения вопросов организации и проведения мероприятий в области BTL. Реализовано более 500 проектов как для российских, так и для зарубежных компаний (BAT, British Petroleum, Cadbury, Coca-Cola, Ford, Fuji, HP, LG, Nike, Nestle, Philip Morris, Samsung, Wrigley).

Игорь Манн
Автор и соавтор бизнес бестселлеров «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина», «Без бюджета» — самое дорогое руководство по маркетингу в России. Кандидат экономических наук, ведущий эксперт, директор по маркетингу уже более 12 лет (Lucent, Avaya, Alcatel, Арктел, Kopernik Group (ранее ГК «МИАН»)). Гуру российского маркетинга по версии издательства «Питер» (2003 г.), Консультант года (2006, 2008) по версии marketologi.ru.

Александр Туманов
Генеральный директор M.I.G.C., специалист по внедрению CRM и ERP систем на предприятиях, кандидат экономических наук. 8 лет проработал в корпорации Microsoft, где возглавлял отдел по обучению и сертификации, сертифицированный тренер Microsoft, более 9 лет возглавлял финансовые службы различных компаний.

Борис Савкин
Главный редактор журнала «Marketize!», член совета инновационного комитета СОМАР, PR-директор Центра маркетинговых инноваций BTL'STUDY, издатель журнала «Marketize!».

Джек Траут
Один из ведущих в мире специалистов по бизнес-стратегиям, автор технологий «позиционирование» и «дифференцирование», автор 12 мировых деловых бестселлеров. В течение 40 летней практики выполнил свыше тысячи проектов. Разработанные Траутом технологии лежат в основе успеха таких компаний, как: Apple, Audi, LEGO, Procter & Gamble, Burger King, Master Card, American Express, Intel, IBM, Рольф, Фаберлик и др.

Юний Давыдов
Создатель направления и признанный эксперт в области провокационного маркетинга. Владелец и генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций «R&I Group». Автор инновационных BTL проектов.

Бизнес-форум проводится в Ярославле в третий раз, в рамках VI всероссийского цикла региональных конференций по инновационному маркетингу. Прошлогодняя конференция собрала более 70 представителей ярославского (и не только) бизнеса, огромное количество новых идей и положительных отзывов. Подробную информацию о прошедших и грядущем Бизнес-форуме вы можете найти на сайте Бизнес-форума в Ярославле и официальном сайте цикла.


Комментарии к новости «25-26 ноября в Ярославле пройдет III ежегодный Бизнес-форум «Стратегии. Маркетинг. Продажи»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.