Появились первые кандидаты на пост мэра Ярославля

В настоящее время на пост мэра Ярославля претендуют уже семь человек. Это заместитель руководителя антимонопольной службы Сергей Балабаев, заместитель мэра Владимир Слепцов, безработный Николай Григорьев, депутаты муниципалитета города Евгений Урлашов и Александр Черепанин, адвокат Владимир Зубков и главный редактор газеты «Вечерний Ярославль» Александр Симон. Первые кандидаты в мэры появились уже 4-го января, и теперь список только пополняется. Пока в избирком идут в основном самовыдвиженцы, лишь адвокат Владимир Зубков представляет политическую партию «Яблоко». Кандидат от «Единой России» в мэры Ярославля пока не назван. Между тем, намерены выдвинуть своего претендента на кресло мэра и коммунисты, и либеральные демократы. Нельзя исключать и нового выдвижения действующего мэра В. Волончунаса. Число кандидатов в мэры Ярославля будет расти, уверены в городском Избиркоме.

Напомним, что вплоть до 23 февраля принимаются документы от кандидатов. В том числе до этого момента необходимо сдать все подписные листы. Выборы мэра Ярославля и глав муниципальных образований области пройдут 4 марта.


Комментарии к новости «Появились первые кандидаты на пост мэра Ярославля»

Общественная организация "Землячество мологжан" на своем правлении поддержала кандидатуру Блатова Вячеслава Юрьевича на пост мэра города Ярославля.
Блатов В.Ю. является членом ОО "Землячество мологжан", т.к. все его предки являются мологжанами.
Правление считает, что Блатов В.Ю. обладает большим опытом работы в государственных органах и большим опытом хозяйственной деятельности. Отличительной особенностью Блатова В.Ю. является его ответственность к выполнению своих обязанностей, внимательному отношению к людям.
Призываем жителей города Ярославля голосовать за Блатова Вячеслава Юрьевича!
ОО "Землячество мологжан"