СМИ называют Владимира Слепцова будущим возможным главой Ярославля

Бывшего заместителя мэра Ярославля (с 2008 по 2012 гг.) и действующего мэра подмосковных Химок Владимира Слепцова прочат на должность нового сити-менеджера Ярославля. По информации некоторых федеральных и региональных СМИ, вероятная смена главы Ярославля произойдет уже грядущей осенью, как только приговор по делу отстранённого от своих обязанностей мэра Ярославля Евгения Урлашова вступит в законную силу. Сам Владимир Слепцов в общении с журналистами не стал скрывать, что уже получил предложение от нового врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова вернуться в Ярославль и поработать в его новой команде, недавно, кстати, пополнившейся другим представителем Подмосковья – Дмитрием Степаненко.

Напомним, что сейчас городом Ярославля с приставкой и.о. руководит первый заместитель мэра Алексей Малютин, а прямые народные выборы мэра в Ярославле отменены. По новой норме областного закона глава города (сити-менеджер) будет назначаться.

Любопытный факт: Слепцов с 1996 г. по 2008 г. работал в администрации Ленинского района Ярославля, где прошел путь от специалиста до главы территориальной администрации.


Комментарии к новости «СМИ называют Владимира Слепцова будущим возможным главой Ярославля»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.