22 декабря подведены итоги Городского фестиваля личных достижений «Достижения молодых» — 2011

22 декабря состоялась торжественная церемония награждения участников победителей Городской фестиваль личных достижений «Достижения молодых» . В этом году каждой номинации Фестиваля было определено по 2 победителя. Первый определялся решением Экспертного совета, в который вошли компетентные специалисты из соответствующих областей: представители науки, специалисты органов по делам молодежи города и области, лауреаты Президентской премии, члены Общественной палаты Ярославской области и т.д. Второй победитель был определен народным sms-голосованием, которое проходило с 18 по 30 ноября. Анкеты с уникальными кодами участников были размещены на сайте Yarcom.ru, где каждый желающий мог изучить анкеты участников, количество просмотров которых превысило 17000, и отправить сообщение на короткий номер в поддержку понравившегося конкурсанта. Еще один рекорд этого года — почти 10 000 голосов отдано Ярославцами за самых успешных и амбициозных молодых людей города.

На церемонии из рук членов экспертного совета, представителей организаций — партнеров Фестиваля, почетного гостя фестиваля — заместителя мэра города Ярославля по вопросам социальной политики (А. Ю. Мурашова) все участники и победители получили дипломы и памятные подарки. В этом году места распределились следующим образом:

Открытие года Краткие сведения Итоги Бычкова Анастасия Евгеньевна Сотрудник департамента городского хозяйства Сертификат участника Никитина Екатерина Сергеевна Заведующая отделением реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями Сертификат участника Збитнев Семен Сергеевич Рэп — исполнитель, ведкорреспондент программы «Антология нравов» Сертификат участника Антонов Тимофей Владимирович Призер межрегионального турнира по рукопашному бою, волонтер. Победитель по итогам народного СМС — голосования Даренина Екатерина Сергеевна Организатор досугового клуба «DozoR-Среда». Лауреат (экспертное признание) Поспелова Марина Александровна Победитель зимнего первенства России по легкой атлетике Лауреат (экспертное признание) Гущина Ольга Николаевна Одна из двух Россиян, получивших стипендию компании Google Гран-при

 

Общественный лидер года

Краткие сведения

Итоги

Костицина Юлия Сергеевна

Пресс-секретарь XIV состава Кадровой Губернаторской программы «Молодёжное Правительство Ярославской области

Сертификат участника

Тимина Татьяна Николаевна

Председатель молодежного совета ОАО «ЯВРЗ «Ремпутьмаш»

Сертификат участника

Штерн Мария Евгеньевна

Лидер студенческого волонтерского отряда «Благотворительность»

Сертификат участника

Громадская Наталия Александровна

Победитель городского конкурса среди отделений психолого-педагогической помощи семье и детям на лучшую организацию работы с семьей и детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Лауреат (экспертное признание)

Широкова Анна Алексеевна

Лидер молодежного движения «GREENПЕС»

Лауреат (экспертное признание)

Герасименко Максим Александрович

Исполнительный директор ЯРОО «Союз молодых предпринимателей»

Победитель по итогам народного СМС — голосования
Гран-при Фестиваля

 

Профессионал года

Краткие сведения

Итоги

Карпычева Марина Дмитриевна

Инженер-технолог по раскрою материалов спортивной, туристической и лыжно-беговой обуви ООО «Фабрики Североход».

Сертификат участника

Кукликова Анастасия Леонидовна

Сотрудник отдела социальных выплат Кировского района МКУ «Центр социальных выплат» города Ярославля»

Сертификат участника

Невесенко Анастасия Валерьевна

Инспектор — программист отдела социальных выплат Дзержинского района МКУ «Центр социальных выплат» города Ярославля»

Сертификат участника

Пелевина Марина Викторовна

Мастер раскройного цеха производственного объединения «Североход»

Сертификат участника

Пьянова Светлана Николаевна

 

Сертификат участника

Разгуляева Татьяна Анатольевна

Главный специалист управления по молодежной политике мэрии города Ярославля

Сертификат участника

Савина Светлана Владимировна

Ведущий инспектор сектора отдела социальных выплат Фрунзенского района МКУ «Центр социальных выплат» города Ярославля»

Сертификат участника

Филимонова Евгения Сергеевна

Главный инспектор сектора отдела социальных выплат Ленинского района МКУ «Центр социальных выплат» города Ярославля»

Сертификат участника

Чечумаев Дмитрий Анатольевич

Начальник производственно-технического отдела МУП «САХ»

Сертификат участника

Сыч Анастасия Сергеевна

Педагог-психолог сад компенсирующего вида № 106

Победитель по итогам народного СМС — голосования

Антонова Екатерина Викторовна

Арт-директор компании «Про-линия»

Лауреат (экспертное признание)

Куликова Юлия Этигадовна

Старший инспектор по делам несовершеннолетних в Отделе полиции «Красноперекопский» УМВД России по городу Ярославлю.

Лауреат (экспертное признание)

Паутов Андрей Александрович

Организатор Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области

Лауреат (экспертное признание)

Свинцова Екатерина Николаевна

Сотрудник МДОУ Детский сад №4

Лауреат (экспертное признание)

Смирнова Анна Евгеньевна

Кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии ФГОУ ДПО №Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова»

Гран-при Фестиваля

 

Творческая личность года

Краткие сведения

Итоги

Васильева Елена Валерьевна

Менеджер отдела по внеучебной работе Ярославского филиала МЭСИ

Сертификат участника

Изотова Юлия Олеговна

Активный участник творческих конкурсов

Сертификат участника

Чистякова Екатерина Сергеевна

Участница коллектива свинговых танцев «SwingTown»

Сертификат участника

Шушарина Юлия Александровна

Лучший студент специальности реклама ЯГК в 2010-2011 гг..

Сертификат участника

Збитнев Семен Сергеевич

Рэп — исполнитель, ведкорреспондент программы «Антология нравов»

Сертификат участника

Соколова Дарья Андреевна

Победитель межрегиональных, Всероссийских и музыкальных конкурсов

Победитель по итогам народного СМС — голосования

Маковкина Екатерина Сергеевна

Победитель конкурса проектов молодых граждан «Модернизация ЖКХ» на Всероссийском Молодежном Образовательном Форуме «Селигер 2011»

Лауреат (экспертное признание)

Чичерина Наталья Николаевна

Преподаватель СОУ ДОД «Детская хоровая школа «Канцона» г.Ярославля»

Лауреат (экспертное признание)

Кононов Антон Александрович

Сценарист и режиссер, автор фильмов

Гран-при Фестиваля

 

Молодой предприниматель

Краткие сведения

Итоги

Крюков Павел Валерьевич

Координатор молодых предпринимателей ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей» в г. Гаврилов-Ям

Победитель по итогам народного СМС — голосования
Лауреат (экспертное признание)

Костырев Илья Николаевич

Генеральный директор ООО «Роста»

Гран-при Фестиваля

 

Молодой руководитель года

Краткие сведения

Итоги

Костырев Александр Николаевич

Руководитель ярославского филиала НП «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса»

Сертификат участника

Романов Николай Владимирович

Заместитель начальника отдела контроля качества ОАО «ЯРВЗ «Ремпутьмаш»

Сертификат участника

Мазилова Алена Анатольевна

Руководитель направления «СМП-Студент» в рамках Ярославской региональной общественной организации «Союз Молодых предпринимателей»

Победитель по итогам народного СМС — голосования

Мушников Алексей Юрьевич

Руководитель группы цехового бюджетирования планово-бюджетного управления ОАО «ЯЗДА»

Лауреат (экспертное признание)

Староверова Евгения Александровна

Председатель профкома студентов ЯРГУ им П.Г.Демидова

Лауреат (экспертное признание)

Баркалова Олеся Петровна

Управляющая домом дружбы «Ярославль — Эксетер»

Гран-при Фестиваля

 

Волонтер года

Краткие сведения

Итоги

Агафонов Алексей Юрьевич

Участник областного лагеря для волонтеров

Сертификат участника

Голубев Максим Вячеславович

Активный участник лагеря актива старшеклассников.

Сертификат участника

Моталенко Евгения Юрьевна

Член волонтерского отряда по работе с детьми и подростками во дворах «Свои»

Сертификат участника

Соколова Анна Раисовна

Председатель студенческого совета ЯТУиПТ

Победитель по итогам народного СМС — голосования
Лауреат (экспертное признание)

Войскова Юлия Максимовна

Победитель городского конкурса добровольческих инициатив «V — движение»

Лауреат (экспертное признание)

Штерн Мария Евгеньевна

Лидер студенческого волонтерского отряда «Благотворительность»

Гран-при Фестиваля

 

Новатор года

Краткие сведения

Итоги

Волощенко Павел Валентинович

Победитель научно-технической конференции Дивизиона «Силовые агрегаты»

Сертификат участника

Борисовская Олеся Станиславовна

Олесей проводится научная работа по разработке агрегата для высаживания семян в почву с одновременным внесением смеси питательных веществ и удобрений

Победитель по итогам народного СМС — голосования

Боровиков Сергей Владимирович

Автор проекта преобразования историко-культурного проекта «Хворостинины — Диево — Городище» в бизнес — идею

Лауреат (экспертное признание)

Погребнов Владимир Владимирович

Сотрудник ООО «Фабрика Североход»

Гран-при Фестиваля

Для всех участников были приготовлены не только сувениры с символикой фестиваля (ручки, блокноты, магнитные фоторамки), стелы для обладателей приза Народного признания и Гран-при, но и подарки от партнеров: сертификаты на обучение в институте бизнеса «Спектр», абонементы на посещение центрального городского кинотеатра «Родина», фирменные часы и сувениры от Сбербанка.

Всего для участия в конкурсе было подано рекордное за 4 года количество заявок — 55 молодых и успешных людей представили свои резюме и портфолио в оргкомитет фестиваля. 18 ноября во Дворце Молодежи все участники встретились с мэром города Ярославля, где за чашкой чая в неформальной обстановке смогли познакомиться друг с другом, задать главе города интересующие вопросы.

Приглашаем всех для участия в фестивале в 2012 году, который, безусловно, будет иметь еще большой размах.


Комментарии к новости «22 декабря подведены итоги Городского фестиваля личных достижений «Достижения молодых» — 2011»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.