22 августа в Ярославле на улице Кирова с размахом отметят День флага России

22 августа в самом центре Ярославля, на улице Кирова, пройдут различные мероприятия, посвященные празднованию Дня флага России. Улица превратится в одну большую интерактивную площадку. Всех, кто примет участие в праздновании, ожидает увлекательная и разнообразная программа: бук-кроссинг, викторины и познавательные игры, посвященные истории государственного флага России, символике города и края. Начало мероприятий на улице Кирова - в 17.00.

Каждый пришедший сможет поучаствовать в ежегодной Акции «Флаг России», которая даст еще одну возможность почувствовать себя частью большой страны. Участникам будет предложено внести свой вклад в создание огромного коллажа в виде флага России, а также рассказать о своих личных, пусть и небольших, но очень значимых достижениях в этом году. Кроме того, ярославцы смогут также посетить фотовыставку под открытым небом и поучаствовать в художественных и танцевальных мастер-классах.


Комментарии к новости «22 августа в Ярославле на улице Кирова с размахом отметят День флага России»

Приветствую всех патриотов! Да, мы пойдем на ул. Кирова, потому что любим наш город, нашу жизнь, флаг и страну. Жаль, что Е. Р. Урлашов не сможет присутствовать на этом празднике. Мы умеем гулять, но умеем и любить Родину, её традиции и историю. Поэтому всем сообщаю свою ссылку:
Заходите, буду рад общению. Порталу www.yarcom.ru большое спасибо за возможность публикации. дм. реутов из Ярославля, блогер.