«Энфорта» спасает загородные офисы

Национальный оператор связи «Энфорта» объявил для жителей ярославского региона о запуске еще одного приоритетного направления - предоставление доступа в Интернет в тех местах, где нет оперативной возможности подключения к другим сетям.

Компания в очередной раз идет навстречу своим Клиентам, бизнес которых находится за пределами развитой инфраструктуры: в промышленных зонах, вдали от городских сетей, в местах сложного доступа. Это предложение серьезно повлияет на работу малого бизнеса, так как подключение по технологии WiMAX в разы превосходит по качеству и скорости технологию 3G.

«Энфорта» уже не первый год находит возможность для подключений любой сложности: будь то санаторий в лесу, придорожное кафе, строительство трассы или офис за пределом города. В копилке компании есть опыт и в крупных государственных проектах, в которых была острая необходимость подключения объектов в местах, отдаленных от инфраструктуры.

При подключении «Энфорта» исключает все временные и денежные затраты на прокладку кабельных сетей, так как услуги предоставляются с помощью радиотехнологии, поэтому от момента подписания договора до фактического предоставления доступа проходит не более 7 дней.

Подробную информацию об услуге можно узнать на сайте www.enforta.ru


Комментарии к новости ««Энфорта» спасает загородные офисы»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.