Мабелль / MA BELLE

Монобрендовый центр красоты "MA BELLE" работает с профессиональной израильской косметической продукцией "Deaura". Оказывает услуги косметолога по уходу за телом, лицом, проводит компьютерную диагностику кожи лица, волос.

Адрес
150049, город Ярославль, улица Городской вал, дом 1а
Телефоны
(4852) 67-41-51

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Мабелль»
Достоинства

См. комментарий

Недостатки

См. комментарий

Комментарий

Сегодня моя мама ходила на процедуры, на которые ее так настойчиво зазывали по телефону. После всех процедур (уход за руками и "стрижка") ей стали впаривать (другого слова не подобрать) абонемент на процедуры за немаленькие деньги. После маминого отказа пошло хамство: "А зачем вы сюда вообще пришли?" На что мама ответила, что ей просто было любопытно (не каждый же человек может тратить на какую-то косметику столько денег, правильно?!). А менеджер ей на это сказала: "У моей бабушки от любопытства кошка сдохла". То есть, если человек не готов тратить столько денег на косметику, то и за человека его можно не считать? Так получается? Ни какого уважения при всем при том, что сами зазывали на якобы "бесплатные" процедуры. Дикое, грубое, неуважительное хамство. К чертям такие салоны.

Достоинства

Отличный салон

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Пришла по звонку. Позвали, пригласили в Ма Белль. Не ждала ничего особенного, но на деле все было просто классно! Косметика отличная, умелые руки профессионала вернули мне молодость, разгладили морщины. Благодарна за то, что предоставили мне такую возможность

Достоинства

Парковка

Недостатки

Не знаю

Комментарий

Привозил жену, сделал ей подарок. Я в этих косметологических штуках не особо понимаю, но она из салона Ма Белль вышла очень довольная. Так что, пожалуй, думаю, там все действительно хорошо

Достоинства

нет

Недостатки

обманщики и аферисты, пускают пыль в глаза за деньги обманутых клиентов

Комментарий

Остерегайтесь этих мошенников! В Ярославле это несколько салонов: Евро ФЛО, Ма белль, Красивые люди, Салон на набережной, ЭМПАЙР, Косметологическая клиника №1. А суть одна и та же. Впаривают договор на оказание косметологических услуг, оплачивать через кредитный договор. Как только накапливается число недовольных клиентов и они хотят расторгнуть договор, эти мошенники создают новую фирму с другим названием. Я расторгла договор только через суд, т.к. на законных основаниях расторгать договор они не захотели. Выставили счет за пройденные процедуры 18000 р.(это несмотря на то, что я и так оплачивала все платежи исправно через банк). Суд я выиграла, но всё равно эта контора мои деньги возвращать банку не намерена, теперь я должна банку. Все счета у них неактивные, на них куча дел у приставов лежит не исполненных!!! Мошенничество чистой воды. Клепают новые фирмы, а на деньги обманутых граждан делают крутые интерьеры, создавая вид серьезной компании.

Достоинства

Профессионализм, качество, отличный эффект, вежливые сотрудники, приятная атмосфера, современный дизайн

Недостатки

Затрудняюсь назвать

Комментарий

Являюсь давним клиентом данного центра красоты, ни разу за всё время не было ничего такого, что бы вызвало моё недовольство. Девочки всегда в хорошем настроении очень вежливые. Спа-процедуры на высшем уровне и приносят массу удовольствия. Поэтому я периодически дарю своим подругам сертификаты в этот салон, ведь положительным опытом необходимо делиться. На своём опыте могу сказать, что в первый раз встречаюсь с таким профессиональным отношением к делу. Очень приятно, что в нашем городе есть подобный центр красоты и здоровья!

Достоинства

качество,доброжелательность,эффективные процедуры

Недостатки

не знаю

Комментарий

Хочу отметить хороший сервис в этом салоне. Заранее позвонят, напомнят про сеанс. Очень удобно. когда приходишь, не приходится стоять ни в каких очередях, сразу по записи проходишь. Все работники здесь очень вежливые, приятные девочки. Процедуры - тоже высший класс! а про обманы какие-то и грубость - такая дичь, если честно. похоже на заказуху от конкурентов такие отзывы. лучше разок сходить самой и убедиться в обратном, девочки.

Достоинства

приятная атмосфера, отличный сервис, замечательные процедуры

Недостатки

не знаю

Комментарий

Если бы меня однажды не пригласили на пробную процедуру, я бы никогда не пришла сюда. Уж больно много негативных отзывов. Лучше конечно проверять всё на своём опыте, что я, собственно говоря, и сделала. Убедилась в противоречии отзывов и реальной ситуации. Мне очень понравилось. Всё красиво, чисто и уютно. Персонал очень вежливый и добродушный. Встретили меня со всей душой, всё показали и рассказали, как и обещали, сделали бесплатную процедуру. Хочу ещё!

Достоинства

эффект, качество, сервис

Недостатки

(затрудняюсь назвать)

Комментарий

Бывала в разных салонах, но Ма белль особенный. здесь своя атмосфера, вот почему сюда тянет возвращаться снова и снова. Сервис здесь на высоте, просто фантастический - к клиентам относятся как к вип-персонам, с таким же вниманием и уважением. к каждому посетителю у них индивидуальный подход.. Сами сеансы отлично работают, эффект есть реальный! Морщинки разглаживаются, у меня пропали утиные лапки, кожа стала более свежей и упругой на вид и ощупь) здорово, всем рекомендую

Достоинства

Нет

Недостатки

Навязчивость!!! Бесполезность!! Дороговизна!!!

Комментарий

Ни в коем случае не ходите и не делайте "бесплатных" процедур!!! Меня здесь заразили ЧЕСОТКОЙ!!!