Клиника доктора Богородской (ООО)

Клиника Доктора Богородской - это современная медицинская клиника. Услуги: терапия, узи, гинекология, урология, оториноларингология, эндокринология, офтальмология, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, неврология, дерматовенерология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия, косметология, массаж, шоферская и оружейная комиссия, медицинские книжки и справки, медицинские анализы, выезд на дом врача.

Адрес
150001, город Ярославль, переулок Малый Московский, дом 1/17
Телефоны
(4852) 59-48-10
Время работы
пн-сб 8:00-20:00 вс 8:00-15:00


О компании

Клиника Современной Медицины Доктора Богородской— это многопрофильная медицинская клиника для взрослых в городе Ярославль.

Наш медицинский центр работает с профессионально подготовленными персоналом: врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и уровень своих медицинских знаний. Это подтверждено профессиональными медицинскими документами.

В течение всего периода существования клиники доктора Богородской множество мужчин и женщин прошли здесь лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.

УСЛУГИ КЛИНИКИ: 

✔ Гинекология,

✔ Малые гинекологические операции,

✔ Эстетическая урогинекология,

✔ Ведение беременности, 

✔ УЗИ всего организма,

✔ УЗИ беременных, 

✔ УЗИ гинекологическое, 

✔ Лечение бесплодия, 

✔ Планирование семьи, 

✔ Планирование беременности,

✔ Урология, 

✔ Стоматология терапевтическая,

✔ Стоматология ортопедическая, 

✔ Косметология,

✔ Трихология, 

✔ Массаж,

✔ Оториноларингология, 

✔ Эндокринология, 

✔ Офтальмология, 

✔ Неврология, 

✔ Дерматовенерология, 

✔ Гастроэнтерология, 

✔ Кардиология, 

✔ Терапия, 

✔ Хирургия, 

✔ Шоферская комиссия, 

✔ Оружейная комиссия, 

✔ Медицинские книжки, 

✔ Медицинские справки, 

✔ Анализы, 

✔ Выезд на дом врача + УЗИ, 

✔ Консультация всех специалистов

Наше медицинское учреждение расположено в комфортабельном здании в историческом месте города Ярославль, где Вас гостеприимно встретят администраторы и специалисты клиники. Так же Вы можете воспользоваться парковкой расположенной непосредственно рядом с клиникой или пройти 200 метров по прямой от остановки «Большая Федоровская улица». Найти нас очень просто: мы располагаемся за известной гостиницей «Святой Георгий» на Московском проспекте.

Клиника доктора Богородской среди огромного спектра услуг также предлагает услуги медицинских осмотров и медицинских комиссий для организаций и предприятий. Врачебный штат сам приедет к Вам в компанию со всем необходимым оборудованием или примет Ваш персонал в специально забронированное время в клинике. Без очередей и изнурительных ожиданий. Так же в клинике предлагается пройти шоферские и оружейные медицинские комиссии, получение справки в бассейн, в учебное заведение, оформление санаторно-курортной карты, оформление медицинской книжки и другие комиссии и справки. Если Вам необходимы данные услуги просто обратитесь в нашу клинику, администраторы проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Преимущества лечения в клинике доктора Богородской: 

  • Большой профиль услуг;
  • Уникальные урогинекологические операции;
  • Качественная и грамотная обработка медицинских инструментов;
  • Гибкие цены на лечение и выгодные акции;
  • Возможность выгодного комплексного лечения;
  • Все врачи в одном месте;
  • Быстрое получения результатов исследований;
  • Дневной стационар;
  • Новое и современное медицинское оборудование;
  • Все виды анализов и исследований;
  • Собственная клинико-диагностическая лаборатория
  • Все медицинские осмотры и комиссии;
  • Выезд специалиста на дом (ЭКГ, УЗИ, осмотр специалистов, назначение лечения, взятие анализов, процедурный кабинет на дому);
  • Оплата услуг пластиковой картой и наличными;
  • Гарантия анонимности и уважительного отношения к пациенту;
  • Работа без выходных и праздничных дней

Мы работаем ежедневно, включая выходные и праздничные дни:

Прием специалистов: 08:00-20:00

Процедурный кабинет: 08:00-20:00

Доверяйте свое здоровье профессионалам клиники доктора Богородской!


Отзывы об организации «Клиника доктора Богородской»
Достоинства

Профессиональное отношение к жалобам пацинета, качественный осмотр, уважительное отношение, приятная атмосфера в клинике. Все рекомендации по существу

Недостатки

для меня их нет

Комментарий

Была в сентябре 2016 г. на консультации у доктора окулиста. Все очень понравилось. Чуткое отношение врача меня покорило. Доктор опросила меня, а затем досконально осмотрела. Все рекомендации по существу. Все очень понравилось.

Достоинства

Компетентность врача и четкость в работе

Недостатки

Ажиотаж на парковке, но сейчас по всему городу проблема с парковкой

Комментарий

Делал обследование УЗИ по рекомендации сына. Не люблю ходить к врачам, но доктор Богородская Елена Игоревна изменила мое мнение относительно обследования и походов в мед учреждение в лучшую сторону. Помимо узи врач ответила на мои вопросы. В клинике понравилось, что все строго и в рамках уважительного отношения, персонал компетентный. Для меня это говорит о том, что в эту клинику можно приходить на обследование. Записали супругу на УЗИ и доплер вен в Ярославле. Сами живем в Ростове. Все понравилось.

Комментарий

Меня все устроило. Проконсультировали и взяли анализы в один прием. Доктор Богородская Елена чуткий врач и с теплом ко мне отнеслась. По ценам как везде, но на анализы мне сделали скидку попала на ежемесячную акцию и поэтому получилось даже подешевле чем в других местах. Немного пришлось поискать по адресу. Ориентируйтесь на гостиницу, клиника прямо за гостиницей находится. Все было быстро и с комфортом. Спасибо!