Качество жизни (ООО)

Группа компаний "Качество жизни" предлагает услуги на агентства недвижимости: покупка, продажа, обмен, приватизация, расселение и аренда жилой недвижимости, сопровождение сделок. Работает студия йоги (хатха йога, йогатерапия, силовая йога).

Адрес
150040, город Ярославль, улица Свердлова, дом 34, офис 234
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-20:00 сб 10:00-14:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Качество жизни»
Недостатки

Как мошенничают риелторы  агентства  недвижимости «Качество жизни» (аренда жилья)

Комментарий

Добрый день, соратники, ищущие квартиру.
Наступила на грабли связавшись с риелторами агентства «Качество жизни». 
Как было со мной:  увидела объявление на одном из интернет – ресурсах по поиску жилья. Со мной связался очень доброжелательный риелтор, как это обычно бывает. Договаривается на показ. Посмотрели квартиру, но я решила что поищу еще, мебель цена-качество не соответствовали. На следующий день со мной связались риелторы и предложили скидку на данный вариант. 
Снижали цену до тех пор, пока я не согласилась. Подумала, что за такие деньги могу и подреставрировать эту квартиру.
В день подписания договора все очень сговорчивы, обещают решение любых вопросов. Как обычно. Но уже проведя первые часы вашем новом доме – вы понимаете что жить в этой квартире просто невозможно.
- Из газовой плиты происходит утечка газа, запах распространяется на всю квартиру; 
- Единственное спальное место диван - весь пропитан кошачьим запахом, который не выводится ничем.   (В собранном виде запах абсолютно не чувствуется)
- Унитаз который с виду нормальный – протекает.
- Стиральную машинку, которую обещали купить – будет куплена в дальнейшем будущем, сроки засекречены.
Каждый разговор с хозяйкой, даже короткий, и обсуждение приведения квартиры в жилое состояние : «Вы очень привередливы, Вам надо подыскать другое жилье».
При обращение в это агентство с просьбой помочь в решении конфликта – они довольно дружелюбно предлагают подобрать новое жилье, за которое хотят получить комиссию снова. И в ближайшее время я получила звонок от хозяйки, которую якобы риелторы  уведомили о том, что я ищу новое жилье. На этом основании она требует чтоб я съехала в ближайшее время. 
А риелторы теперь кидают трубки, и подыскиваю новых клиентов которые в эту квартиру. 
Вовлекшись в этот абсурд, где не работают никакие договора и расписки, хочу предостеречь всех, кто прочитал этот пост. Будьте осторожны и обходите стороной агентство недвижимости «Центр-Ярославль». Так же ни называют себя «Качество жизни». Учитесь на чужих ошибках! 
Во всех подробностях могу рассказать, пишите в личку! 

Комментарий

Еще раз отвечаем на отзыв Оксаны, мы находимся по тому же адресу, что и Центр Ярославль, но никакого отношения к ним не имеем.
Договор был заключен не с нами. И услугу оказывало другое АН.