Градис-Строй (ООО)

Компания "Градис-Строй" занимается продажей и монтажом окон ПВХ, натяжных потолков, внутренней отделкой балконов.

Адрес
150003, город Ярославль, улица Советская, дом 43
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-19:00 сб 10:00-18:00

Отзывы об организации «Градис-Строй»
Достоинства

Отзыв о этой шарашке даже писать не хочется. Дарю им новый рекламный слоган : "В Градис-строй - больше ни ногой!". Косорукие установщики с грехом пополам поставили окна, под отливы напенили так, что их выгнуло дугой, после вызова директора (который начинает тыкать , что разработал свои собственные технические условия на установку окон и другие строительные нормативы ему не указ) отливы заменили, запачкали фасад здания,  через год места примыкания откоса и подоконника разошлись (подоконник проваливается, т.к. внизу вместо прокладок по технологии - немного пены ), и с завыванием дует ледяной ветер.  По хваленой гарантии пришел рукожоп, расковырял зачем то под подоконником , запенил снова и обмазал периметр окна замазкой. Естесственно, что пена до рамы не дошла, подконник так же проваливается, и на замазке держаться абсолютно не хочет. Предложение вытащить стеклопакет, демонтировать отлив, и восстановить теплоизоляцию нормально было гордо отвергнуто "Мы так не делаем!!" . Компания существует только на рынке для физ лиц, так как им можно втюхать что угодно, но на предприятиях такую "работу" никакой технадзор не примет. Такой же бардак и в их дочке по натяжным потолкам. Одним словом - крайне не рекомендую. 

Достоинства

ложь и обман

Недостатки

те же

Комментарий

Лукавая компания окна с месяца на месяц переносят,
 врут, плохо трубку берут когда номер уже знают,
 деньги по хорошему не возвращают.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Полная невнимательность к клиенту, брак везде, ужасное отношение.

Комментарий

Никогда бы не обратился в эту компанию повторно,установку задержали на 3 месяца, но Слава богу с горем пополам установили, так теперь сломались замки на окнах,и в обслуживании гарантийном нам отказывают, говорят звоните директору и разбирайтесь. Ужасная организация!!!

Достоинства

не имеется

Недостатки

огромное количество недостатков,начиная с невнимательности к клиенту,постоянное продление сроков установки окон.жду уже 2 месяца установку,каждый день утверждают,что в понедельник..не связывайтесь с этой компанией,работать не хотят и не умеют!

Достоинства

ЦЕНА, МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Недостатки

НЕТ

Комментарий

Добрый день! Удивлена предыдущим комментариям, потому что нам поставили все вовремя - через 2 недели, заказывали на Нефтестрое,договор заключили на дому, сразу оговорив дату монтажа. Привоз и монтаж в один день, устанавливал монтажник Сергей, ему отдельное спасибо. Вот по рекомендации установили и соседи, тоже все ок. Может и раньше были какие то проблемы в этой компании, но сейчас по разговорам с менеджерами все хорошо. А цены - ну дешевле 10500 за окно, думаю и нет....потолок предлагали 400руб за квадрат.