Городской энергоучёт

Компания "Городской энергоучёт" проводит установку, замену счетчиков на воду. Гарантия, опломбировка. Замена труб, радиаторов, смесителей. Установка ванн и душевых кабин. Замена стояков водоснабжения и канализации на коллективной основе и все виды сантехнических услуг любой сложности. Проводим отделочные работы: ремонт квартир,отделка, малярные работы (поклейка обоев, шпатлевка, штукатурка), укладка плитки,ремонт ванных комнат.

Адрес
150018, город Ярославль, улица Большая Норская, дом 13, офис 7
Телефоны
Время работы
пн-вс 8:00-20:00


О компании

Компания "Городской энергоучёт" производит сантехнические работы любой сложности в Ярославле!  

Работаем с физлицами и юридическими лицами на следующих объектах: квартиры, дома, коттеджи, дачи, офисы, а также на производстве и промышленных объектах.

Качественно выполняем сантехнические работы любой сложности:

  • монтаж инженерной сантехники (разводка или замена труб водоснабжения, отопления или канализации);
  • установка и своевременная замена приборов учета воды - водосчетчиков;
  • правильная установка сантехники (смесителей, раковин и моек, унитаза, ванны или джакузи, душевых кабин и т.д.);
  • грамотное подключение бытовой техники (стиральной машины, посудомойки, водонагревателя) являются основополагающим фактором спокойной жизни в квартире или частном доме.

Звоните! Телефоны в Ярославле: +7 (4852) 92-42-05, 8-915-985-57-05

Время работы: пн-вс 8:00-20:00

Популярные услуги:

Своевременное обслуживание сантехнических приборов, их качественный ремонт – необходимые меры, которые должны приниматься каждым, обеспечивая тем самым, бесперебойную работу сантехнического оборудования.

Гарантии и качество сантехнических работ

Специалисты - сантехники компании "Городской энергоучёт" оказывают сантехнические услуги на протяжении многих лет. На все работы действует гарантия!

Любая "мелочь" или сложность в сфере сантехнических монтажных работ в Ярославле  – от замены смесителя до разводки и монтажа труб водоснабжения, канализации или отопления выполняется с должным вниманием к каждой детали.

Вы на 100% можете быть уверены в наших высококвалифицированных мастерах-сантехниках, за плечами у них многолетний опыт работы.

Вызов мастера бесплатно!

Цены на сантехнические работы в Ярославле от компании "Городской энергоучет" обязательно порадуют Вас своей доступностью!

Звоните! Телефоны в Ярославле: +7 (4852) 92-42-05, 8-915-985-57-05

Время работы: пн-вс 8:00-20:00


Отзывы об организации «Городской энергоучёт»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.