Городская сервисная служба

"Городская сервисная служба" осуществляет коллективную установку и ввод в эксплуатацию (опломбировку) счётчиков воды в квартира, домах города Ярославля.

Адрес
город Ярославль, улица Льва Толстого
Телефоны
(4852) 33-33-11
Время работы
пн-вс 9:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Городская сервисная служба»
Достоинства

Отсутвствуют

Недостатки

Заоблачные цены, низкое качество работ, хамоватый персонал, отсутствие стационарного офиса, "левый" адрес.

Комментарий

Поставили счетчики, потекли, протопил соседей, по тел несут чушь и кормят "завтраками", по адресу Льва Толстого такой конторы нет!!! никому не рекомендую связываться, мало того, что переплатите вдвое, так еще и в суд подать непонятно на кого!!!

Достоинства

Нет

Недостатки

Высокие цены, отвратительное качество, неквалифицированный персонал

Комментарий

В ноябре 2014 года на пр. Дзержинского сотрудник этой шарашкиной конторы установил счетчики воды за 5000 руб. Кроме того, в обход своего работодателя, заменил стальные трубы на полипропилен, деньги за работу в размере 5000 руб. положил себе в карман. Использовал самые дешёвые пластмассовые шаровые краны, а не латунные. Фильтры воды перед счетчиками вообще не установил, хотя они входят в стоимость! Шаровой кран для унитаза не поставил, теперь в случае поломки сливного бачка вся квартира останется без холодной воды. Смеситель в ванной закрепил на стене так низко, что сейчас гусак смесителя упирается в борт умывальника и им невозможно пользоваться. Сотрудник представился Сергеем, высокого роста, на бестолковой голове имеется лысина, передвигается, предположительно, на белом Ниссане с номером 581. Наглый, зажравшийся тип, одуревший от быстрых и лёгких денег. Как же это мерзко и низко обманывать людей за такие непомерные деньги! То, что сотворил криворукий Сергей просто вредительство!