Гироскутер Ярославль

Компания "Гироскутер Ярославль" предлагает продажу и аренда гироскутеров и мини сигвеев. Занимается продажей электротранспорта от известных производителей, на товар существует гарантия, возможна проверка и тест драйв перед покупкой любого оборудования.

Адрес
150014, город Ярославль, улица Победы, дом 43/61 ТЦ "Миг"
Телефоны
Время работы
пн-вс 10:00-22:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Новости


О компании

Наша компания первой начала заниматься продажами гироскутеров в Ярославле. За прошедшее время мы научились определять качество гироскутеров по целому спектру критериев. Порой цена является основным фактором при выборе гироскутера, но стремясь сэкономить люди приобретают некачественную продукцию не оригинальный фирмы. Наша компания гарантирует работоспособность всех наших устройств, мы имеем свой собственный сервисный центр и осуществляет техническую поддержку наших покупателей на протяжении всего гарантийного срока. Если вы планируете купить гироскутер в Ярославле то главное на что стоить обратить внимание - это наличие склада у продавца, выдаст ли он вам гарантию на устройство, является ли он официальным представителем той или иной компании. Гироскутер это удивительная и увлекательная вещь, и чтобы не получить неприятный осадок рекомендуем вам приобретать его только предварительно протестировав, покупки в интернете - сродни " коту в мешке" , может повезет, а может и нет. 


Отзывы об организации «Гироскутер Ярославль»
Достоинства

Все понравилось

Комментарий

Покупал ребенку гироскутер в Ауре, все очень понравилось, продавец научил ребенка кататься, все подробно обьяснил, отнес коробку до машины, мы очень довольны и качеством и обслуживанием, большое вам спасибо