Гипермаркет Глобус Ярославль

Гипермаркет "Глобус" реализует продукты питания, промтовары, бытовую технику. Собственная пекарня, мясной цех, ресторан. Широкий спектр магазинов представлен в данном гипермаркете. Это магазины мебели, табачные изделия, химчистка и многое другое.

Адрес
Ярославский район, поселок Красный Бор, строение с1
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Новости

Отзывы об организации «Гипермаркет Глобус Ярославль»
Комментарий

Поставила "-"
Закончилась та пора..НИЗКИХ ЦЕН. Ездим с 5-ки и нам не выгодно. На колбасные изделия и деликатесы цены подняли вдвое.Кризис?

Комментарий

График работы гипермаркета "Глобус" в предновогодние дни:
по 30.12.2011 г. - круглосуточно
31.12.2011 г. - до 20:00
1.01.2012 г. - выходной день

Комментарий

Уважаемым посетителям ТЦ Глобус.Работа ТЦ круглосуточно только на словах, а в действительности, рано утром мясной отдел и рыбный отдел были пустые. Пол грязный, везде валялись пустые коробки и кучи мусора. В овощном отделе часть различного упакованного товара валялась прямо на грязном полу. Иностранные рабочие ходят в грязной одежде, в домашних тапках, громко разговаривая на своем языке. О чем, может ругая покупателей? Все это создает неудобство ранним посетителям, зачем нужна такая круглосуточная работа ТЦ? Да и сан.эпидем.станция плачет по гипер маркету. Безобразие и позор!

no image
Sky Cat

Согласен с тем, что не все отделы работают круглосуточно. Я там был 29 декабря. До 23 часов работал отдел салатов, ресторанчик еще раньше закрылся. Честно говоря, я ожидал, что все отделы будут круглосуточно работать.

Комментарий

вчера поехали семьёй как обычно за продуктами в глобус. на выходе, проголодавшейся дочке купили знаменитый бутерброд с мысным хлебом. сами есть не стали. но ребенок съел половину этого "лакомства"..это было единственное что она съела в тот день..пропущу подробности о том, какое количество воды она выпила впоследствии.. и к вечеру стала жаловаться на тошноту и боль в животе.к ночи её стало рвать, поднялась температура..и это продолжается до сих пор.Врачи зарегистрировали острое пищевое отравление. Скажите, кто-нибудь несёт ответственность за фастфуд, изготавливаемый в стенах Глобуса?? Очень жаль ребенка, и я думаю вряди она одна такая оказалась.Впечатление о гипермаркете испорчено на -100!! Хотя с открытия все продукты покупала только там.Добавлю, что до этого случая, были подобные прецеденты, касающиеся несвежести продаваемого там(например,корейская морковь с заправкой из ацетона или бензина) но всё это заканчивалось выдачей денег обратно.Сейчас речь идёт о здоровье самого дорогого! Я призываю всех покупателей - всегда сохраняйте чеки. и чем больше мы будем указывать администрации на качество работы команды Глобус, тем меньше нам придется страдать в будущем.

no image
Sky Cat

Если вы покупали в самом торговом зале Глобуса, то надо предъявлять претензию в администрацию Глобуса. Если вы покупали товар в магазинчиках, которые расположены вдоль торгового зала, то надо предъявлять претензию администрации этого магазинчика.

Комментарий

Доброго времени суток!
Я сегодня обедала в ресторане гипермаркета "Глобус" (п.Красный бор, стр.1а). Обнаружила в первом блюде - "Щи Барские" - опарыша, размером примерно в 2 см. Обратилась для разъяснения вопроса к директору ресторана. Она выловила насекомое из тарелки, выложила его на соседнюю тарелку, и я услышала невразумительный ответ: "Это не опарыш, а гусеница... И мне тут постоянно что-нибудь приносят.. тут принесли салат с коричневым стеклом, а у нас и нет нигде коричневых стекол..." Развела руками и ушла, что-то бормоча себе под нос. Даже извинений по отношению к себе я не услышала.

Кому интересно, у меня имеется фото тарелки с плавающим в ней насекомым...
Больше есть в этом месте я не буду, чего и другим не советую...

Я хочу увидеть. Выложите фотографию на файлообменник, а нужный код вставьте в сообщение.

Пожалуйста, смотрите "на здоровье"...

Спасибо. Такое ощущение, что гусеница в тарелке брасом плавает.

Если этот директор, в своё личное время, решил посетить не свой, а другой ресторан Ярославля, то как бы он вёл себя. Так же спокойно?

Мне кажется, эта женщина в свое время работала в какой-нибудь "общепитовской" столовой и повидала и не такое...поэтому для нее это, видимо, в порядке вещей!

Скорее всего, да. Таким людям трудно перестроить себя под современный стиль жизни. Они забыли главную истину: "Покупатель всегда прав!"