ГеоТехЦентр / ИАЦ ГИиНС (ГБУ ЯО)

Государственное учреждение "ИАЦ ГИиНС" (ГеоТехЦентр) существует с 2015 года и оказывает кадастровые услуги, услуги мониторинга и картографии.

Адрес
150060, город Ярославль, улица Панина, дом 38
Телефоны
(4852) 58-24-86
Время работы
пн-чт 8:30-17:30 пт 8:30-16:30

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «ГеоТехЦентр»
Достоинства

Приемлемые цены, быстрое выполнение работы, нет необходимости долго ждать выезда специалиста. Плюсом, специалист приезжает сам за город на своей машине, не нужно его везти.

Недостатки

Нельзя оплатить работы картой в фирме, только идти в банк. Но сотрудники гео тех центра сказали, что терминал должен появиться.

Комментарий

Обращались в фирму, чтобы вынести точки для установки забора на участке. В фирме составляют договор об услуге, выдают квитанцию и с квитанцией нужно идти в банк оплачивать. После оплаты специалист приехал к нам на следующий день со своими материалами, все подготовил, работы выполнил хорошо.

Спасибо. Будем рады видеть вас снова.

Достоинства

Слышала о вашем учреждении от знакомых, рекомендуют обратиться к вам за услугой мониторинга транспорта.

Недостатки

-

Комментарий

Расскажите, пожалуйста, какие услуги входят в пакет Базовый (до 20 транспортных средств)?

Достоинства

Обращался сюда, что бы сделали межевой план участка и техплан дома. Заключили договор, кадастровый инженер приехал вовремя, был трезв и опрятен, не вонял в отличие от нашего местного))) Все подготовленные документы прошли без проблем, ооогромнейшее спасибо. Всем рекомендую)))​