Фотограф Яна Тихомирова (ПБОЮЛ)

Фотограф Яна Тихомирова. Профессиональная фотосъемка.

Адрес
город Ярославль, Октября проспект, офис 322
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Я занимаюсь фотографией, и делаю этот мир чуть чуть лучше. Я имею ряд дипломов фотографа, так как связала свою жизнь именно с этим занятием.

Профессионально провожу фотосессии для частных и коммерческих клиентов.
Специализируюсь на Семейной, Детской фотосъемке и Love Story, а также провожу фотосессии по другим направлениям. Есть почасовая оплата услуг и пакетные предложения.

Если мои работы вам понравятся, свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и расскажите все ваши пожелания по будущей фотосессии.


Отзывы об организации «Фотограф Яна Тихомирова»
Достоинства

красивые фотографии, профессиональный подход

Недостатки

нет

Комментарий

Проводили в студии фотосессию с дочкой. Фотограф смогла создать веселое и непринужденное настроение, развеселила и раскрепостила ребенка. Снимки получились очень удачные, образы подобраны идеально. Яна помимо того, что она профессиональный фотограф, еще и тонкий психолог, однозначно, умеет работать с детьми! Время в студии пролетело незаметно, работать было более чем приятно!

Достоинства

мы довольны фотографиями и самим фотографом)

Недостатки

не нашли)

Комментарий

Большое спасибо за нашу семейную фотосессию) Фотограф даже смогла успокоить и отвлечь нашего 2-х летнего ребенка, потому что позировать для фото он совершенно не хотел) Мы остались очень довольны) Спасибо вам)

Комментарий

Это моя первая фотосессия в жизни, я немного стеснялась, была зажата) но фотограф нашла подход и сумела меня раскрепостить! Вообще работалось очень легко и комфортно! Снимки получились крутые)!

Достоинства

очень красивые фотографии

Недостатки

В целом осталась довольна

Комментарий

Пришлось конечно немного дольше подождать фотографии, чем договаривались. Но зато фотки получились вообще супер. В целом я очень довольна.

Достоинства

хорошие фото, действительно профессиональный фотограф

Недостатки

нет

Комментарий

Фотосессия могу сказать определённо удалась у Яны Тихомировой, не зря нам её рекомендовали. Впечатления остались очень хорошие, и от общения, и от самого процесса съёмки. Фотографии получились классные, с интересным ракурсом. Правда в этот день были перебои со светом, но это фотографу не помешало, сделать качественные фото.

Достоинства

Замечательная как фотограф и человек

Недостатки

нет

Комментарий

После удачной фотосессии, могу только порекомендовать обращаться к Яне. Как фотограф она замечательный, тонко знает все нюансы этой профессии. Даже с детками нашими нашла общий язык, а они у нас сарванцы ещё те).

Достоинства

Удачные мои первые фоторафии

Недостатки

из нет

Комментарий

Обращалась к Яне с сестрой впервые, это была наша первая фотосессия. Мне её порекомендовали мои подруги, они тоже были у неё клиентами, видела фотографии, мне понравились. Во первых отношение у Яны порядочное и уважительное, мило с ней поговорили. Процесс работы тоже на профессиональном уровне, фотки удались, хорошо подобран свет, лица очень естественные, живые. Будем обращаться к ней ещё.

Достоинства

Красивые фотографии. Фотограф легкая в общении.

Недостатки

Были небольшие проблемы со светом в студии, но их быстро решили.

Комментарий

Очень понравилось работать с Яной. Мы делали фотосессию для брачного агентства, я немного стеснялась в процессе. Но Яна так меня развеселила, так легко нашла ко мне подход... Фото получились - загляденье! Причем первые 20 штук она мне прислала уже на следующий день, не пришлось томиться в ожидании.

Комментарий

Большое спасибо за фотосессию! Было очень приятно сотрудничать. Первые 20 фоток получила уже на следующий день, они супер!

Достоинства

Атмосфера на съемке, удачные фото, хорошая обработка

Недостатки

нет

Комментарий

Хотела бы поблагодарить Яну за замечательные снимки и шикарную фотосессию. Хочу начать с того, что я человек не очень фотогеничный, и фотографироваться не люблю. Да и не нравится мне как получаюсь на фото. Но Яне удалось создать такую добрую обстановку во время съемочного процесса, мне было очень комфортно и легко, и снимки получились все удачные! Яркие, в меру отредактированные, натуральные и не зафотошопленные! Поэтому смело советую Яну всем, кто ищет хорошего фотографа, она настоящий профессионал своего дела и очень приятный, позитивный человек! Впервые в жизни я нравлюсь себе на всех фото)

Достоинства

Качественный фото, цена

Недостатки

нет

Комментарий

Фотки реально крутые. Фотограф мастер своего дела. В общем, остались положительные эмоции от посещения. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Достоинства

Очень хороший профессиональный фотограф. Смогла мне поднять настроение, испорченное мужем, даже посмеялись вместе. А фотки получились суперские, как я и хотела.

Недостатки

всё прошло хорошо

Комментарий

Я довольно скованный , стеснительный человек, думала мне будет трудно на фотосессии, но спасибо Яне, она на столько к себе расположила, я вообще не чувствовала стеснения, поэтому и фото получились удачные!

Достоинства

Ребенок проникся к Яне, всегда улыбался и хорошо вышел на фотках.

Недостатки

Немного задержали фотографии по сроку.

Комментарий

Заказывали семейную фотосессию с мужем и малышом. Фото получились чудесные.

Достоинства

Цветопередача, хороший ракурс, внимание к деталям на фотографиях

Недостатки

К Яне никаких, профессионал

Комментарий

К 5-летию сынишки сделали семейную фотосессию с Яной. Уже на следующий день получили первые фотографии, очень понравились. Плохо только, что сынуля капризничал, не везде вышел так, как мне бы хотелось, но это даже забавно и жизненно выглядит на фотографиях!

Достоинства

Очень красивые фотографии

Недостатки

Нет

Комментарий

Сделали семейную фотосессию на лавандовом поле у Яночки Тихомировой. Это мой любимый фотограф. Даже мужу понравилось :)

Достоинства

хорошее оборудование, качественные декорации, человеческий подход

Недостатки

нету

Комментарий

Делали семейную фотосессию, очень хорошие фотографии получились, к тому же Яне удалось найти подход к сыну, чтобы он не капризничал и смешила его при этом, фотографии вышли от этого живыми и душевными

Комментарий

Была в студии у Яны на фотосессии. Хотелось новых фоток в какой то уютной обстановке. Атрибутов много там, есть из чего выбрать. Работать с Яной мне понравилось, чувствуешь себя свободно и раскованно.

Достоинства

Позитив, качественная аппаратура, креативность, мастерство

Недостатки

нет вообще

Комментарий

Хотела сделать позитивную фотосессию, но искусственно смеяться и улыбаться не умею. Фотограф нашла подход, развеселила меня, травила какие-то сумасшедшие шутки, но вышла фотосессия просто шикарной. Явно профессионал своего дела!

Комментарий

Заказывали у Яны фотосессию в стиле Love story. Парень мой был в смущениях, но Яна с юмором подошла к вопросу, развеселила его и получились очень живые фото. Была заминка со светом, но все быстро решили.

Комментарий

Благодаря комфортной атмосфере, которую создала Яна на фотосессии, получились красивые фотографии! Мне было легко и комфортно! Спасибо!

Комментарий

Спасибо большое за такие прекрасные фотографии! Я не знаю как у вас получилось даже моего мужа уговорить больше чем для 2х фото сфотографироваться))). Теперь ходит любуется)) вы теперь наш семейный фотограф!

Комментарий

Это была наша первая совместная фотосессия с дочкой. Яна создала комфортную для фотосессии обстановку, снимки действительно получились прекрасные!

Достоинства

Очень красивые фото

Недостатки

Занимает довольно много времени

Комментарий

Хорошо организованная фотосессия плюс талант фотографа - шикарные фотографии нашего малыша и конечно же его мамы. Мы все сейчас имеем камеры в смартфонах и мои домашние отговаривали меня от фотосессии. Хорошо что я настояла на своем, такие фото мы конечно же не могли сделать сами. Конечно же фотографу пришлось повозиться с малышом, но она с честью справилась с задачей!

Достоинства

Качественные фото

Комментарий

На Новый год решили провести семейную фотосессию. Яна смогла нас вписать в плотный график. Нам очень понравилось как работает Яна, умеет поднять настроение! Первые фото прислала через день. Мы получились красивее, чем в жизн

Достоинства

качественные, красивые фото, быстрая готовность

Недостатки

нет

Комментарий

Не один раз уже пересматриваю получившиеся фото. Профессиональная работа и очень красивые фотографии получились. Всё безумно понравилось. Особенно те, которые в кресле на тёмном фоне. Фотографии просто шикарные и подарили мне яркие положительные эмоции. Спасибо огромное за фотосессию! Умеете людей делать счастливыми!

Достоинства

хорошее качество фотографий

Недостатки

нет

Комментарий

Хороший фотограф, у которого недавно проводили фотосессию. Понравилось, что Яна удачно подобрала хорошие ракурсы и быстро нашла общий язык с нашим ребенком. Фотографии получились очень классными. Спасибо.

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Нет

Комментарий

С дочерью на фотосессии у этого фотографа были. Уютная локация, профессиональная работа. Дочь-непоседа, но фотограф смогла найти к ней подход. Фото чуть дольше ждала, но вышло восхитительно.

Комментарий

Замечательный фотограф, которая сделала шикарнейшие фотографии, фото нам очень понравились и Яна быстро нашла подход к моему ребенку. Спасибо.

Достоинства

оригинально и качественно

Недостатки

нет

Комментарий

Фотограф очень хороший, умеет общаться с детьми, фотографии и идеи оригинальные и не как у большинства, да и цены на услуги вполне приемлемые, кому не показывала фотографии, всем очень понравились, единственное фотографии получила немного с задержкой, как мне объяснили слишком большая загруженность была, хотя с учётом профессионализма фотографа это и понятно.

Достоинства

Качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Здесь у них заказывала фотосессию, очень хороший фотограф, прекрасно разбирается в фото, оборудование куплено дорогостоящее, в результате фото очень качественные. Стоимость услуг приемлемая. Могут снимать практически в любых условиях, даже если плохая освещенность, немного поменяют настройки, затем снимают. Фотограф в данной сфере работает уже много лет, поэтому все сделали хорошо. Теперь регулярно буду обращаться, если понадобится, все понравилось. Кроме того, фотограф разбирается в графически редакторах, очень быстро сделали, буквально на следующий день, подружкам всем советую.

Достоинства

выбирает удачные ракурсы, фотографии шикарные

Недостатки

нет

Комментарий

Совершенно не пожалели с супругом о том, что решили сделать фотосессию у Яны Тихомировой, так как это действительно настоящий профессионал, который знает и любит свою работу, а также выполняет ее на сто процентов. К тому же это компетентный фотограф, который знает как правильно подобрать ракурс или сделать, чтобы фотографии получились удачными и всегда старается поймать момент. Яна тонко чувствует все потребности клиента и оперативно решает возникающие проблемы. Сделанные ею фотографии нам безумно понравились и даже супруг, который очень привередлив, остался доволен. Смело могу рекомендовать.

Достоинства

теплые и нежные фотографии

Недостатки

нет

Комментарий

Хотелось бы выразить благодарность и сказать большое спасибо Яне Тихомировой за ее профессионализм и шикарно проведенную фотосессию. Нам с мужем все очень понравилось, так как Яна сумела создать непринужденную обстановку и взяла весь процесс в свои руки. Именно благодаря ее таланту все пролетело на одном дыхании, хотя для нас все представлялось одним из самых тяжелых моментов. К тому же полученный материал превзошел все наши ожидания и в основном даже не нуждался в обработке. Очень много нежных и красивых фотографий, а также интереснейших ракурсов - ярко, сочно и насыщенно эмоциями. Пересматривая их каждый раз поднимается настроение. Еще раз спасибо и огромных Вам творческих успехов!!!

Достоинства

Качество фотографии. отношение фотографа к клиенту

Недостатки

для себя не выявили

Комментарий

Обращались к фотографу для проведения семейной фотосессии. Всё прошло максимально комфортно в том числе и для ребёнка. Полученными фото довольны.

Достоинства

Фотограф милая и вежливая девушка. Дело свое знает.

Недостатки

начали немного позже, какая-то там лампа перегорела

Комментарий

Встретились с сокурсницами, несколько лет не видались, специально собрались из разных городов. Решили по такому случаю устроить памятную фотосессию. По результатам сошлись во мнении, что очень даже красиво смотримся ))) Фотографу отдельная благодарность, что подсказывала нам позы и расставляла как надо, а то мы не очень умеем позировать.

Достоинства

Очень качественные фотографии, отдаётся своему делу на все 100%.

Недостатки

Нет

Комментарий

Яна настоящий профессионал своего дела.Именно она отдаётся на качество, а не на скорость как обычно это делали нам другие фотографы.Нашла подход к моему непоседе.Хоть ему и тяжело было усидеть в силу своего возраста Яна нашла как и чем его завлечь.Фотографии получились классные. Ни разу не пожалела что обратились именно к ней. Да пришлось подождать так как запись у неё все ближайшие дни были расписаны,но оно того стоило.Оно и понятно было накануне нового года все хотели яркие, качественные и запоминающиеся фотографии. Фотки получились просто супер. Теперь будем любоваться ими ни раз. Обязательно проведём ещё и на день рождения фотоссесию.

Комментарий

Хочу поблагодарить Яну за замечательные фото, которые она сделала во время нашей семейной фотосессии. Она очень ответственно подошла к процессу, сделала несколько пробных снимков, и предложила несколько вариантов выбрать. А когда я увидела фотографии после обработки, то я не могла поверить своим глазам. Я не ожидала, что получится настолько красиво. Все фотографии получились по-настоящему живыми и теплыми.
Я очень рада, что выбрала именно этого фотографа. Спасибо огромное за качественные фотографии.
В общем, я очень рекомендую Яну как фотографа, она делает просто прекрасные снимки.