Информация об адресе «город Ярославль»

Наименование объекта город Ярославль
Полное наименование объекта город Ярославль
Уровень адресного объекта город
Телефонный код 4852
ОКАТО 78401000000
ОКТМО 78701000
ФИАС ID 6b1bab7dee454168a2a64ce2880d90d3
Геоинформация
Координаты 39.8938, 57.6266

Список подчиненных объектов

улица
Наименование (1130)
улица 1 Мая 1-й Большой Московский проезд переулок 1-й Вербный переулок 1-й Голубятный
переулок 1-й Городищенский переулок 1-й Дунайский переулок 1-й Ивановский переулок 1-й Коттеджный
переулок 1-й Луговой переулок 1-й Мастеровой 1-й Московский проезд переулок 1-й Семейный
переулок 1-й Суворовский переулок 1-й Суздальский переулок 1-й Тормозной переулок 1-й Транспортный
переулок 1-й Ударный 1-й Ямской проезд улица 1-я Вокзальная 1-я Закоторосльная набережная
улица 1-я Полевая улица 1-я Полянская улица 1-я Портовая улица 1-я Приволжская
улица 1-я Путевая улица 1-я Тарная улица 1-я Технологическая ул улица 1-я Тормозная
переулок 10-й Мастеровой переулок 11-й Мастеровой улица 11-я Железнодорожная переулок 12-й Мастеровой
улица 12-я Железнодорожная переулок 13-й Мастеровой переулок 14-й Мастеровой переулок 15-й Мастеровой
переулок 16-й Мастеровой переулок 17-й Мастеровой улица 18 Марта 18-й проезд
улица 1905 года улица 2 Участок НПЗ 2-е Брагино пос 16-я линия 2-е Брагино пос 17-я линия
2-е Брагино пос 19-я линия 2-е Брагино пос 21-я линия 2-е Брагино пос 23-я линия 2-е Брагино пос 25-я линия
2-е Брагино пос 27-я линия 2-е Брагино пос 29-я линия переулок 2-й Бондарный переулок 2-й Вербный
переулок 2-й Голубятный переулок 2-й Городищенский переулок 2-й Дунайский переулок 2-й Ивановский
переулок 2-й Коттеджный переулок 2-й Луговой переулок 2-й Мастеровой 2-й Московский проезд
переулок 2-й Семейный переулок 2-й Суворовский переулок 2-й Суздальский переулок 2-й Тормозной
переулок 2-й Транспортный переулок 2-й Ударный 2-й Ямской проезд улица 2-я Бутырская
2-я Закоторосльная набережная улица 2-я Мельничная улица 2-я Полевая улица 2-я Полянская
улица 2-я Портовая улица 2-я Путевая улица 2-я Суворовская улица 2-я Тарная
улица 2-я Технологическая улица 2-я Тормозная улица 2-я Транспортная 20-я линия
282 км Костромская линия 286 километр 287 километр переулок 3-й Вербный
переулок 3-й Дунайский переулок 3-й Ивановский переулок 3-й Луговой переулок 3-й Мастеровой
переулок 3-й Суздальский переулок 3-й Тормозной переулок 3-й Ударный 3-й Ямской проезд
улица 3-я Вокзальная улица 3-я Полевая улица 3-я Портовая улица 3-я Продольная
улица 3-я Путевая улица 3-я Тормозная улица 3-я Шоссейная переулок 4-й Луговой
переулок 4-й Мастеровой переулок 4-й Путевой переулок 4-й Тормозной 4-й Ямской проезд
улица 4-я Вокзальная улица 4-я Полевая улица 4-я Портовая улица 4-я Путевая
улица 4-я Тормозная переулок 5-й Железнодорожный переулок 5-й Луговой переулок 5-й Путевой
переулок 5-й Тормозной улица 5-я Портовая улица 5-я Путевая улица 5-я Тормозная
поселок 50 Завода улица 50 лет ВЛКСМ переулок 6-й Мастеровой переулок 6-й Путевой
переулок 6-й Тормозной улица 6-я Железнодорожная улица 6-я Путевая улица 6-я Тормозная
переулок 7-й Мастеровой переулок 7-й Путевой улица 7-я Путевая улица 7-я Тормозная
улица 8 Марта переулок 8-й Мастеровой улица 8-я Железнодорожная улица 8-я Путевая
переулок 9-й Мастеровой улица 9-я Железнодорожная улица Авиамоторная Авиаторов проспект
улица Авиаторов улица Авиационная улица Автозаводская улица Айвазовского
улица Академика Колмогорова улица Александра Додонова улица Александра Невского улица Алмазная
улица Андропова улица Антипина улица Арефинская улица Арефинская 1-я
Архангельский проезд улица Ахмерова улица Бабича улица Бабушкина
улица Багрицкого переулок Багрицкого улица Базарная переулок Базарный
улица Базовая улица Бакуниха улица Балашова улица Балочная
улица Балтийская улица Барские пруды улица Батова улица Баумана
улица Бахвалова улица Беговая переулок Безымянный улица Белинского
улица Береговая улица Березовая улица Блюхера улица Богдановича
площадь Богоявленская улица Болотная улица Больничная 1-я улица Больничная 2-я
улица Больничная 3-я улица Большая Донская улица Большая Забелицкая улица Большая Заволжская
улица Большая Луговая улица Большая Любимская улица Большая Норская улица Большая Октябрьская
улица Большая Павловская улица Большая Техническая улица Большая Федоровская улица Большая Химическая
улица Большие Полянки Большой Московский проезд улица Бондарная улица Борки
улица Боровая переулок Боровой 1-й переулок Боровой 2-й переулок Боровой 3-й
переулок Боровой 4-й улица Брагинская Брагинский 1-й проезд Брагинский 2-й проезд
улица Братская улица Брейтовская переулок Брейтовский 1-й переулок Брейтовский 10-й
переулок Брейтовский 2-й переулок Брейтовский 3-й переулок Брейтовский 4-й переулок Брейтовский 5-й
переулок Брейтовский 6-й переулок Брейтовский 7-й переулок Брейтовский 8-й переулок Брейтовский 9-й
улица Брикетная улица Будкина улица Бульварная улица Бурмакинская
улица Бутырская 9-я переулок Бутырский 1-й переулок Бутырский 2-й Бутырский 2-й тупик
переулок Бутырский 3-й поселок Вакарево улица Варакина поселок Великий
улица Вербная Верхний остров улица Верхняя улица Весенняя
улица Ветеранов улица Веткинская 1-я улица Веткинская 2-я улица Вечерняя
улица Вишневая улица Вишняки улица Воздвиженская улица Воинова
улица Войкова улица Вокзальная 2-я улица Вокзальная 5-я переулок Вокзальный 1-й
переулок Вокзальный 2-й переулок Вокзальный 3-й переулок Вокзальный 4-й улица Волгоградская
Волгостроевская набережная Волжская набережная Волжский спуск площадь Волкова
улица Волкова переулок Вологодский улица Володарского улица Вольная
переулок Воровского улица Воровского улица Врачебная улица Вспольинское поле
улица Высокая улица Выставочная улица Гаврилов-Ямская улица Гагарина
переулок Гагаринский улица Генерала Тормасова переулок Герцена улица Герцена
улица Главная переулок Глиняный переулок Гоголя улица Гоголя
улица Голубятная улица Гончарова улица Горная переулок Горный
улица Городищенская улица Городской вал улица Гражданская улица Гремяченская
улица Громова улица Губкина улица Гудованцева улица Гужевая
улица Дачная переулок Дачный улица Дворовая улица Дегтяревская
переулок Дегтяревский переулок Дегтяревский 1-й переулок Дегтяревский 2-й улица Декабристов
переулок Демидовский улица Демьяна Бедного Деповский проезд улица Депутатская
переулок Депутатский Дзержинского проспект улица Добролюбова Доброхотова проезд
улица Добрынина переулок Докучалова улица Докучалова улица Домбровского
Домостроителей проезд улица Дорожная переулок Дорожный 1-й улица Доронина
переулок Доронина улица Достоевского переулок Достоевского 1-й переулок Достоевского 2-й
улица Дружбы улица Дружная поселок Дудкино улица Дунайская
улица Дядьковская Дядьковский проезд улица Елены Колесовой Емельяна Ярославского тупик
улица Железнодорожная 7-я переулок Железнодорожный улица Жилая 1-я улица Жилая 3-я
улица Житейская улица Жукова улица Жуковского переулок Жуковского
улица Журавлева улица Забелицкая 1-я улица Забелицкая 2-я улица Забелицкая 4-я
улица Забелицкая 5-я улица Забелицкая 6-я улица Забелицкая 7-я улица Забелицкая 8-я
переулок Заводской переулок Заволжский 1-й переулок Заволжский 2-й переулок Заволжский 3-й
переулок Заволжский 4-й переулок Заволжский 5-й переулок Заволжский 6-й улица Загородный Сад
поселок Заготскот переулок Задний Продольный улица Задорожная переулок Закгейма
улица Закгейма улица Залесская улица Заливная улица Заовинная
улица Заостровка улица Запольская улица Запрудная переулок Заречный 1-й
переулок Заречный 2-й переулок Заречный 3-й переулок Заречный 4-й улица Заручейная
улица Захарова улица Звездная улица Звонкая улица Здоровья
улица Зеленая улица Зеленцовская улица Зелинского улица Земельная
улица Земляничная улица Зимняя улица Златоустинская улица Зои Космодемьянской
улица Ивановская улица Иваньковская 1-я улица Иваньковская 2-я улица Иваньковская 3-я
улица Иваньковская 4-я переулок Иваньковский 1-й переулок Иваньковский 2-й переулок Иваньковский 3-й
улица Ильинская переулок Ильинский улица Индустриальная переулок Индустриальный
улица Институтская улица Интернациональная поселок Интернациональный улица К.Маркса
улица Кавказская улица Калинина улица Калмыковых улица Камышовая
улица Карабулина улица Карла Либкнехта улица Карла Маркса площадь Карла Маркса
переулок Кармановский улица Карьерная улица Кедрова улица Керамическая
улица Кирова улица Кирпичная улица Кленовая улица Клубная
переулок Ключевой улица Коллективная переулок Колодезный улица Колхозная
улица Колышкина улица Кольцевая улица Кольцевая 1-я улица Кольцевая 2-я
Кольцова проезд улица Кольцова 1-я улица Кольцова 2-я улица Комарова
улица Коммунаров переулок Коммунаров площадь Комсомольская улица Комсомольская
улица Кооперативная улица Корабельная переулок Коровницкий улица Короленко
улица Короткая переулок Короткий улица Косая Гора улица Космонавтов
улица Костромская Костромская линия Костромское шоссе улица Котовского
Которосль станция улица Которосльная Которосльная набережная переулок Которосльной
улица Коттеджная улица Крайняя площадь Красная улица Красноармейская
улица Красноборская улица Красноборская 9-я улица Красноперевальская улица Красноперевальская 1-я
улица Красноперевальская 2-я переулок Красноперевальский улица Красноперекопская улица Красноперекопская 2-я
переулок Красноперекопский улица Краснофлотская улица Краснохолмская 1-я улица Краснохолмская 2-я
переулок Краснохолмский 1-й переулок Краснохолмский 2-й улица Красный Съезд улица Крестовая Гора
Крестьянский проезд улица Кривова переулок Критского переулок Крупской
улица Крупской переулок Крутой улица Крылова улица Кудрявцева
улица Кузнецова улица Кузнечная улица Кузьминская Пустошь переулок Кузьминский 1-й
переулок Кузьминский 2-й улица Куйбышева улица Куропаткова переулок Куропаткова
переулок Куропаткова 2-й улица Курчатова улица Кутузова переулок Кучерской
улица Лебедева улица Лебедевская улица Лебедевского переулок Леваневского
улица Леваневского улица Левитана улица Лекарская Ленина проспект
Ленинградский проспект переулок Леонтьевский улица Лермонтова улица Лескова
улица Лесная переулок Лесной переулок Лесной 2-й поселок Лесозавода
Лесозавода им Суворова территория улица Лесозаводская улица Летная улица Лизы Чайкиной
улица Линейная улица Лисицына улица Лобачевского улица Лодочная
улица Локомотивная улица Ломоносова улица Лунная улица Лучезарная
улица Льва Толстого улица Лютовская улица Ляпидевского улица Ляпинская 2-я
улица Ляпинская 3-я улица Ляпинская 4-я улица Магистральная улица Мазанка
улица Майорова улица Максимова улица Маланова улица Малая Донская
улица Малая Забелицкая улица Малая Заречная улица Малая Луговая улица Малая Любимская
улица Малая Маяковского улица Малая Московская улица Малая Норская улица Малая Октябрьская
улица Малая Пролетарская улица Малая Сабанеевская улица Малая Техническая улица Малая Тропинская
улица Малая Химическая улица Малая Хуторская Малково хутор переулок Малый
переулок Малый Московский улица Мамонтова улица Мануфактурная улица Марголина
улица Мастеровая Матросова проезд Машиностроителей проспект улица Маяковского
переулок Маяковского 10-й переулок Маяковского 11-й переулок Маяковского 12-й переулок Маяковского 13-й
переулок Маяковского 14-й переулок Маяковского 15-й переулок Маяковского 2-й переулок Маяковского 3-й
переулок Маяковского 4-й переулок Маяковского 5-й переулок Маяковского 6-й переулок Маяковского 7-й
переулок Маяковского 8-й переулок Маяковского 9-й улица Медведевская улица Межевая
улица Мельничная Мельничное шоссе переулок Мельничный улица Менделеева
улица Менжинского улица Механизаторов улица Механическая переулок Минина
улица Минина Мира бульвар улица Мира площадь Мира
улица Михайловская переулок Михайловский улица Мологская улица Молодежная
улица Монтажная улица Морозовская переулок Морозовский Московская линия
Московский тупик Московский проспект Московский Б. тупик улица Мостецкая
Моторостроителей проезд улица Моховая переулок Мукомольный Мурманский проезд
Мышкинский проезд переулок Набережный улица Нагорная переулок Нагорный
улица Надежная переулок Народный улица Наумова улица Нахимсона
улица Национальная улица Некрасова улица Нестерова поселок Нефтебаза
улица Нефтяников переулок Нижний улица Низовая улица Низовая 1-я
улица Низовая 2-я улица Низовая 3-я улица Новая 2-я улица Новая 3-я
улица Новая 4-я улица Новая 5-я улица Новая 6-я улица Новая 7-я
улица Новая 8-я улица Новая 9-я улица Новая Деревня Нововоздвиженская набережная
улица Новодуховская улица Новодуховская 1-я улица Новодуховская 2-я улица Новодуховская 3-я
улица Новодуховская 4-я улица Новодуховская 5-я улица Новодуховская 6-я улица Новое Долматово
улица Новое Творогово Новокостромское шоссе улица Новоселковская улица Новостройка 1-я
улица Новостройка 2-я Новоярославская станция улица Новые Куксенки Норская 1-я набережная
Норская 2-я набережная переулок Норский 2-й переулок Норский 3-й переулок Норский 4-й
улица Носкова улица Ньютона улица Овинная переулок Овинный
Овинный проезд улица Овражная переулок Овражный 1-й переулок Овражный 2-й
переулок Овражный 3-й улица Огородная улица Односторонка улица Озерная гривка
улица Окружная переулок Окружной 1-й переулок Окружной 2-й переулок Окружной 3-й
переулок Окружной 4-й переулок Окружной 6-й переулок Окружной 7-й переулок Октябрьский
поселок Октябрьский Октября проспект улица Опекушина улица Оранжерейная
улица Ореховая улица Осенняя улица Осипенко улица Осташинская
поселок Осташинское улица Островная 1-я улица Островная 2-я улица Островная 3-я
улица Островная 4-я Островной проезд переулок Островского улица Островского
переулок Островского 2-й улица Охотничья улица Павлика Морозова улица Павлова
поселок Павловский улица Памятная улица Панина улица Панфилова
улица Папанина Парашютный проезд поселок Парижская Коммуна улица Парижская Коммуна
улица Парижская Коммуна 2 пос улица Парк им 16 Партсъезда улица Парковая 1-я улица Парковая 2-я
улица Парковая 3-я улица Парковая 4-я улица Парковая 5-я улица Парковая 6-я
улица Парковая 9-я Парковый проезд Парковый 1-й проезд Парковый 2-й проезд
Парковый 3-й проезд Парковый 4-й проезд Парковый 5-й проезд Парковый 6-й проезд
Парковый 7-й проезд улица Парниковая улица Пархоменко поселок Пашуково
улица Пашуковская улица Пекарская улица Первомайская переулок Первомайский
Первомайский бульвар поселок Первомайский улица Песочная переулок Песочный
улица Пестеля улица Петра Алексеева переулок Петра Алексеева Петропавловский парк
улица Пилотов улица Пионерская улица Пирогова переулок Писарева
улица Писарева улица Писемского улица Победы улица Подбутырская
переулок Подбутырский переулок Подвойского площадь Подвойского Подвойского проезд
улица Подгорная улица Подзеленье улица Пожарского переулок Пожарского 1-й
улица Пожарского 1-я переулок Пожарского 2-й улица Пожарского 2-я Полевой проезд
улица Ползунова улица Полиграфическая улица Полотняная улица Полушкина Роща
Полянки станция улица Полянки Н. улица Полярная улица Поперечная 1-я
улица Поперечная 2-я улица Поперечная 3-я улица Поперечная 5-я улица Попова
улица Портовая Портовая набережная Поселок Сокол 1-й проезд Поселок Сокол 16-й проезд
улица Поселок Сокол 2-я Поселок Сокол 20-й проезд Поселок Сокол 3-й проезд улица Посохова
Починки 1-я линия Починки 10-я линия Починки 11-я линия Починки 12-я линия
Починки 13-я линия Починки 14-я линия Починки 15-я линия Починки 3-я линия
Починки 4-я линия Починки 5-я линия Починки 6-я линия Починки 7-я линия
Починки 8-я линия Починки 9-я линия улица Почтовая улица Преображенская
поселок Прибрежный улица Приветная улица Приволжская Приволжье станция
улица Пригородная улица Прилужская улица Приозерная улица Приречная
улица Приречная 1-я улица Приречная 2-я улица Приречная 3-я переулок Приречный 1-й
Пристань станция улица Продольная улица Продольная 1-я улица Продольная 2-я
переулок Продольный 1-й переулок Продольный 2-й переулок Продольный 3-й улица Проектируемая
переулок Проектируемый улица Пролетарская 1-я улица Пролетарская 2-я улица Пролетарская 4-я
переулок Пролетарский улица Промзона ул. Декабристов улица Промышленная Промышленное шоссе
Промышленный 1-й проезд Промышленный 2-й проезд улица Профсоюзная улица Прусовская
улица Прямая переулок Пугачевский переулок Путейский улица Пушкина
улица Пятницкая улица Пятовская 1-я улица Пятовская 2-я улица Пятовская 3-я
улица Пятовская 4-я переулок Пятовский 1-й переулок Пятовский 2-й переулок Пятовский 3-й
поселок Пятовское улица Рабочая 1-я улица Рабочая 2-я улица Рабочая 3-я
улица Радищева переулок Разина улица Разина улица Районная
улица Ранняя переулок Расковой улица Расковой улица Рассветная
Реактивный проезд улица Революционная Революционный проезд улица Редковцинская
Реки Урочь набережная улица Республиканская Республиканский проезд улица Речная
переулок Речной Речной Порт территория улица Родниковая переулок Родниковый
улица Родничиха улица Розы Люксембург улица Романовская улица Ростовская
Рыбинская линия улица Рыбинская улица Рыбинская 286 км улица Рыкачева
улица Рылеева переулок Рыночный улица Рябиновая переулок Рябиновый
улица Сабанеевская переулок Сабанеевский 1-й переулок Сабанеевский 2-й переулок Сабанеевский 3-й
переулок Сабанеевский 4-й переулок Сабанеевский 5-й переулок Сабанеевский 6-й улица Садовая
улица Садоводческая улица Салтыкова-Щедрина улица Самоходная улица Саукова
улица Сафронова улица Сахарова улица Свердлова улица Светлая
улица Свободы Связистов проезд улица Северная улица Северная 2-я
улица Северная подстанция улица Седова улица Сельская улица Семашко
улица Семейная улица Сергейцевская улица Сергейцевская 3-я улица Сергея Новожилова
улица Серго Орджоникидзе улица Серова улица Сибирская поселок Силикатного завода
Силикатное шоссе улица Сиреневая переулок Сквозной улица Складская
переулок Складской поселок Скобыкино переулок Слепнева улица Слепнева
переулок Слепнева 1-й переулок Слепнева 2-й улица Слободская улица Смежная
улица Смоленская 1-я улица Смоленская 2-я улица Смоленская 3-я улица Смоленская 4-я
улица Смоленская 5-я улица Смоленская 6-я улица Смоленская 7-я переулок Смоленский 1-й
переулок Смоленский 2-й улица Смолякова улица СМП-821 улица Снежная
улица Собинова площадь Советская улица Советская переулок Советский
улица Совхозная улица Согласная поселок Сокол улица Солнечная
переулок Солнечный улица Соловьева улица Сосновая улица Сосновый Бор
улица Софьи Ковалевской переулок Софьи Ковалевской 1-й переулок Софьи Ковалевской 2-й улица Софьи Перовской
переулок Софьи Перовской улица Союзная улица Спартаковская улица Спасская
улица Спортивная переулок Средний улица Средняя ст Брагино деревня
Станция Филино 293 километр улица Старая Костромская улица Старая Московская улица Старицкая
улица Старое Долматово Старое Костромское шоссе улица Старое Творогово улица Старые Куксенки
переулок Старый Костромской улица Стачек улица Столярная улица Стопани
улица Сторожевая улица Стрелецкая улица Строителей улица Суворовская
улица Судостроителей улица Суздальская Суздальское шоссе улица Суркова
улица Сусанина улица Таборская улица Талалихина улица Татарская
переулок Татарский переулок Татрный Тверицкая набережная улица Тверицкая 1-я
улица Тверицкая 2-я улица Тверицкая 3-я улица Тверицкая 4-я улица Тверицкая 5-я
улица Тверицкая 6-я переулок Тверицкий 1-й переулок Тверицкий 2-й поселок Творогово
Творогово 1-й проезд Творогово 10-й проезд Творогово 10-я линия Творогово 11-й проезд
Творогово 11-я линия Творогово 12-й проезд Творогово 12-я линия Творогово 13-й проезд
Творогово 13-я линия Творогово 14-я линия Творогово 15-я линия Творогово 16-я линия
Творогово 17-я линия Творогово 18-я линия Творогово 19-я линия Творогово 2-й проезд
Творогово 2-я линия Творогово 20-я линия Творогово 20а линия Творогово 21-я линия
Творогово 22-я линия Творогово 23-я линия Творогово 24-я линия Творогово 25-я линия
Творогово 26-я линия Творогово 27-я линия Творогово 28-я линия Творогово 29-я линия
Творогово 3-й проезд Творогово 4-й проезд Творогово 4-я линия Творогово 5-я линия
Творогово 6-я линия Творогово 7-я линия Творогово 8-я линия Творогово 9-й проезд
Творогово 9-я линия улица Твороговский ручей улица Театральная переулок Текстилей
поселок Текстилей улица Тепличная переулок Тепловой улица Терешковой
улица Технопарковая улица Титова улица Тихая улица Ткацкая
Толбухина проспект поселок Толга переулок Толчковский 2-й площадь Торговая
переулок Торговый Тормозное шоссе улица Торфяная улица Торфяная 1-я
переулок Торфяной 1-й переулок Торфяной 2-й переулок Торфяной 3-й переулок Торфяной 4-й
переулок Торфяной 5-й улица Тракторная улица Транспортная 1-я улица Трефолева
улица Тропинская Тропинский проезд Тропинский 2-й проезд переулок Тропинский 2-й
улица Трофимково площадь Труда улица Трудовая улица Труфанова
улица Туговская улица Тулупова улица Туманова улица Тургенева
улица Тутаевская 2-я переулок Тутаевский Тутаевский проезд Тутаевское шоссе
Тяговая подстанция Филино станция улица Угличская улица Ударная улица Узловая
улица Университетская улица Урицкого улица Урочская Урочь станция
улица Усадебная улица Утренняя улица Ухтомского Ухтомского проезд
Ушакова проезд улица Ушинского улица Фабричная переулок Физкультурный
Филино станция переулок Филинский улица Флотская переулок Флотский
Флотский спуск поселок Фрольцево улица Фруктовая Фрунзе проспект
улица Фурманова улица Халтурина улица Хальзунова улица Харитонова
улица Хвойная Химический тупик улица Хлебная улица Хуторская
переулок Хуторской 1-й переулок Хуторской 2-й переулок Хуторской 3-й переулок Хуторской 4-й
переулок Хуторской 5-й улица Цветочная улица Центральная переулок Центральный
улица Циолковского улица Чаадаева улица Чайковского улица Чапаева
площадь Челюскинцев улица Червонная улица Чернопрудная улица Чернышевского
улица Чехова улица Чкалова Шавырина проезд улица Шандорная
улица Шевелюха переулок Шевелюха улица Шевченко Школьный проезд
улица Шоссейная 1-я улица Шоссейная 2-я поселок Шпалозавод улица Шпальная
переулок Шпальный улица Штрауса улица Щапова улица Щемиловка
улица Щемиловская Щемиловский проезд улица Щепкина улица Щорса
поселок Энерголес площадь Юбилейная улица Юдовская улица Южная подстанция
переулок Южный улица Юности площадь Юности улица Яблоневая
улица Яковлевская улица Яковлевская 1-я улица Яковлевская 2-я улица Яковлевская 3-я
улица Яковлевская 4-я улица Яковлевская 5-я улица Яковлевская 6-я переулок Яковлевский
улица Ямская переулок Ямской площадь Ярославль Главный улица Ярославль Главный
улица Ярославская улица Ясная
Наименование (54)
N6 Резинотехника садовое товарищество Березовая роща садовое товарищество Березовая роща N1 садовое товарищество Борки садовое товарищество
Валпром садовое товарищество Ветеран садовое товарищество Ветеран труда садовое товарищество Волга садовое товарищество
Волжанин садовое товарищество Волжанин садовое товарищество Волжанка садовое товарищество Волжанка-1 садовое товарищество
Восход садовое товарищество Геолог садовое товарищество Дачное садовое товарищество Дружба садовое товарищество
Дудкино садовое товарищество Заволжье садовое товарищество Ивушка садовое товарищество Ивушка 1 садовое товарищество
им Мичурина садовое товарищество Инструментальщик садовое товарищество Керамик садовое товарищество Колос садовое товарищество
Коровежь садовое товарищество Маслопром садовое товарищество Мелиоратор садовое товарищество Мичуринец садовое товарищество
Мичуринец садовое товарищество Нефтяник-1 садовое товарищество Октябрьский садовое товарищество Очапки садовое товарищество
Проектировщик садовое товарищество Пруды садовое товарищество Рассвет садовое товарищество Рассвет садовое товарищество
Расцвет садовое товарищество Резинотехника-2 садовое товарищество Резинотехника-3 садовое товарищество Росинка садовое товарищество
Связист садовое товарищество Сельхозтехника-1 садовое товарищество Скобыкино садовое товарищество Текстильщик 2 садовое товарищество
Текстильщик-1 садовое товарищество Товарищ садовое товарищество Толга-1 садовое товарищество Черная грива садовое товарищество
Школьный сад садовое товарищество Энергетик садовое товарищество Энергетик-1 садовое товарищество Энтузиаст садовое товарищество
Юбилейный садовое товарищество Юбилейный-2 садовое товарищество
дополнительная территория
Наименование (1)
садовое товарищество Инструментальщик -1
дома и строения
Наименование (1)
дом 34а