Информация об объекте «Рыбинский район, город Рыбинск»

Наименование объекта город Рыбинск
Полное наименование объекта Рыбинский район, город Рыбинск
Уровень адресного объекта город
ОКАТО 78415000000
ОКТМО 78715000001
ФИАС ID 292c0a6a47ce435d8a75f80e9ce67fba
Геоинформация
Координаты 38.8584, 58.0485

Список подчиненных объектов

улица
Наименование (1267)
улица 1-я Большая Тоговщинская улица 1-я Выборгская улица 1-я Выборгская/Гагарина улица 1-я Выборгская/Пархинская
улица 1-я Выборгская/Рабкоровская улица 1-я Катерская улица 1-я Катерская/2-я Катерская улица 1-я Короткая
улица 1-я Литейная улица 1-я Малая Тоговщинская улица 1-я Мягкая улица 1-я Тарнопольская
улица 1-я Тарнопольская/Федорова улица 1-я Товарищеская улица 1-я Товарищеская/Баррикадная улица 1-я Товарищеская/Бригадная
улица 1-я Товарищеская/Веретьевская улица 1-я Товарищеская/Гражданская улица 1-я Товарищеская/Макаровская улица 1-я Товарищеская/Партизанская
улица 1-я Товарищеская/Победы улица 1-я Элеваторная 10-й Военный городок улица 2-я Большая Тоговщинская
улица 2-я Выборгская улица 2-я Выборгская/Локомотивный переулок улица 2-я Выборгская/Матросова улица 2-я Выборгская/Пархинская
улица 2-я Выборгская/Полиграфская улица 2-я Выборгская/Рабкоровская улица 2-я Катерская улица 2-я Короткая
улица 2-я Короткая/Федорова улица 2-я Литейная улица 2-я Малая Тоговщинская улица 2-я Мягкая
улица 2-я Осиповская улица 2-я Тарнопольская улица 2-я Тарнопольская/Федорова улица 2-я Товарищеская
улица 2-я Товарищеская/Баррикадная улица 2-я Товарищеская/Веретьевская улица 2-я Товарищеская/Гражданская улица 2-я Товарищеская/Ермаковская
улица 2-я Товарищеская/Макаровская улица 2-я Товарищеская/Малиновская улица 2-я Товарищеская/Тельмана улица 2-я Товарищеская/Шолохова
улица 2-я Элеваторная 200 лет Рыбинска бульвар улица 3-я Большая Тоговщинская улица 3-я Катерская
улица 3-я Катерская/Юности улица 3-я Короткая улица 3-я Короткая/Кренкеля улица 3-я Мягкая
улица 3-я Осиповская улица 3-я Тарнопольская улица 3-я Тарнопольская/Федорова улица 4-я Тарнопольская
улица 40 лет Октября улица 5-я Тарнопольская улица 5-я Тарнопольская/Кренкеля улица 50 лет ВЛКСМ
50 Лет Октября проспект 50 лет Октября/Смирнова улица проспект улица 6-я Тарнопольская улица 8 Марта
улица 8 Марта/Ошанина улица 8 Марта/Сельскохозяйственная улица 8 Марта/Февральская улица 9 Мая
улица 9 Января улица 9 Января/Пятилетки улица Аббакумовская улица Авдеева
улица Авиационная улица Айвазовского улица Академика Губкина улица Академика Губкина/Баженова
улица Академика Губкина/Глеба Успенского улица Академика Губкина/Лизы Чайкиной улица Академика Губкина/Молодогвардейцев улица Академика Павлова
улица Академика Павлова/Аксакова улица Академика Павлова/Баумана улица Академика Павлова/Бугорок улица Академика Павлова/Волгостроевская
улица Академика Павлова/Глаголь улица Академика Павлова/Карпунинская улица Академика Павлова/Малая улица Академика Павлова/Сигнальная
улица Аксакова улица Аксакова/Папанина улица Александровская улица Александровская/Сосновый переулок
улица Алмазная улица Алябьева Арефинский тракт Арефинский/Коммунальная улица тракт
Арефинский/Малая Иверская улица тракт Арефинский/Парижской Коммуны улица тракт Арефинский/Правды улица тракт Арефинский/Сосновый переулок тракт
улица Архитектурная улица Архитектурная/Народная улица Бабушкина улица Бабушкина/1-я Товарищеская
улица Бабушкина/Баррикадная улица Бабушкина/Бригадная улица Бабушкина/Оборонная улица Бабушкина/Одоевского
улица Бабушкина/Переборская улица Бабушкина/Шолохова улица Бадаева улица Бадаева/Большая Вонговская
улица Бадаева/Калининская улица Бадаева/Коммунальная улица Бадаева/Костромская улица Бадаева/Ляпидевского
улица Бадаева/Малая Вонговская улица Бадаева/Нерехтская улица Бадаева/Староершовская улица Бадаева/Тарасова
улица Бадаева/Чухломская улица Бадаева/Шуйская улица Баженова улица Баженова/Молодежная
улица Бажова улица Бажова/Буксирная улица Балобановская улица Баррикадная
улица Баррикадная/1-я Товарищеская улица Баррикадная/2-я Товарищеская улица Баррикадная/Осипенко улица Батова
улица Батова/Корнева улица Баумана улица Баумана/Пригородная улица Башаровская
улица Башаровская/Большая Вонговская улица Башаровская/Большая Кинешемская улица Башаровская/Костромская улица Башаровская/Нерехсткая
улица Башаровская/Шуйская улица Бежецкая улица Бежецкая/Сырневская улица Бежецкая/Чегская
переулок Безымянный улица Белинского улица Белинского/Линейная улица Белинского/Сысоевская
улица Береговая Березовая аллея Березовая/Правды улица аллея Березовая/Профсоюзная улица аллея
Березовая/Рыбинская улица аллея переулок Березовый улица Бехтерева улица Бехтерева/Профсоюзная
улица Бехтерева/Рыбинская улица Блюхера улица Блюхера/Куйбышева улица Блюхера/Расплетина
улица Больничная улица Большая Вольская улица Большая Вольская/Бежецкая улица Большая Вольская/Большая Вонговская
улица Большая Вольская/Докучаева улица Большая Вольская/Калининская улица Большая Вольская/Костромская улица Большая Вольская/Малая Вольская
улица Большая Вольская/Чухломская улица Большая Вольская/Шуйская улица Большая Вонговская улица Большая Вонговская/Большая Вольская
улица Большая Вонговская/Васильевская улица Большая Вонговская/Костовецкая улица Большая Вонговская/Переселенческая улица Большая Вонговская/Северный переулок
улица Большая Вонговская/Сырневская улица Большая Вонговская/Тарасова улица Большая Вонговская/Тимирязева улица Большая Вонговская/Шекснинская
улица Большая Казанская улица Большая Казанская/Введенская улица Большая Казанская/Малая Казанская улица Большая Казанская/Средняя Казанская
улица Большая Казанская/Фроловская улица Большая Октябрьская улица Большая Октябрьская/Крестьянская улица Большая Октябрьская/Кузнецкая
улица Большая Октябрьская/Лермонтова улица Большая Октябрьская/Малая Октябрьская улица Большая Октябрьская/Осташевский переулок улица Большая Тоговщинская
улица Бори Новикова улица Бори Новикова/Моховая улица Бори Новикова/Расплетина улица Бориса Рукавицына
улица Бориса Рукавицына/Осипенко улица Бориса Рукавицына/Хасановская улица Бородина улица Бородина/Леваневского
улица Бородина/Папанина улица Бородулина улица Бородулина/Герцена улица Бородулина/Чкалова
улица Боткина улица Братская улица Братьев Орловых улица Брейтовская
улица Брейтовская/Большая Вонговская улица Брейтовская/Костромская улица Брейтовская/Ляпидевского улица Брейтовская/Малая Вонговская
улица Бригадная улица Бригадная/2-я Товарищеская улица Бугорок улица Бугорок/Аббакумовская
улица Бугорок/Новолосевская улица Буйская улица Буксирная улица Бульварная
улица Бульварная/Преображенский переулок улица Бульварная/Стоялая улица Бурлацкая улица Бурлацкая/Рулонный переулок
улица Вагонная улица Вагонная/Труда улица Васильевская улица Васильевская/Костромская
улица Васильевская/Малая Вольская улица Васильевская/Нерехтская поселок Вахтовый улица Введенская
улица Веденеева улица Веденеева/Алябьева улица Веретьевская улица Веретьевская/1-я Товарищеская
улица Веретьевская/Осипенко улица Веретьевская/Хасановская улица Верещагина улица Верещагина/Лобачевского
улица Верная улица Верная/Полиграфская улица Верная/Рабкоровская улица Весенняя
улица Весьегонская Ветеранов боевых действий аллея улица Вихарева улица Владимирского
переулок Вознесенский улица Возрождения улица Возрождения/Труда улица Вокзальная
площадь Вокзальная улица Вокзальная/Луначарского улица Волгостроевская улица Волжская
Волжская набережная Волжская/Бородулина улица набережная Волжская/Введенская улица набережная Волжская/Гаванская улица набережная
улица Волжская/Заводская Волжская/Луначарского улица набережная Волжская/Малая Казанская улица набережная Волжская/Пушкина улица набережная
Волжская/Стоялая улица набережная Волжская/Фроловская улица набережная улица Волкова улица Волкова/2-я Короткая
улица Волкова/Муравьева улица Волкова/Пестеля улица Волкова/Планировочная улица Володарского
поселок Володарского улица Волочаевская улица Волочаевская/Полиграфская улица Волочильная
улица Воровского улица Ворошилова улица Восточная улица Высоковольтная
улица Высоковольтная/50 Лет ВЛКСМ улица Вяземского улица Гаванская улица Гаванская/Средняя Казанская
улица Гагарина улица Гагарина/1-я Выборгская улица Гагарина/Добролюбова улица Гагарина/Писарева
улица Гагарина/Щепкина улица Гайдара улица Галичская улица Галичская/Шуйская
улица Гараж улица Гарибальди улица Гарибальди/Крупской улица Гастелло
улица Гвоздильная улица Гвоздильная/Мельничная улица Гвоздильная/Параходная Генерала Батова проспект
Генерала Батова/Хасановская проспект площадь Герасимова улица Герцена улица Герцена/Бородулина
улица Герцена/Гоголя улица Герцена/Кирова улица Герцена/Ломоносова улица Герцена/Луначарского
улица Герцена/Пушкина улица Герцена/Румянцевская улица Герцена/Советская улица Глаголь
улица Глазурная улица Глазурная/Февральская улица Глеба Успенского улица Глебовская
улица Глубокая улица Глубокая/Полиграфская улица Глубокая/Рабкоровская улица Гоголя
улица Гоголя/Волжская набережная улица Гоголя/Чкалова Головкинский переезд улица Гончарова
улица Гражданская улица Гражданская/2-я Товарищеская улица Гражданская/Осипенко улица Гражданская/Серова проспект
улица Гражданская/Хасановская улица Гражданская/Юности улица Граничная улица Граничная/Тихменевская
улица Грекова улица Грекова/Февральская улица Гремячевская улица Грибоедова
улица Грибоедова/Нагорный переулок улица Гэсовская переулок Дальний улица Даниловская
улица Дарвина улица Дача улица Дачная улица Дачная/Крестьянская
улица Декабрисов/Зеленая улица Декабристов улица Декабристов/Кривоколенный переулок улица Декабристов/Свердлова
улица Демкинская улица Депутатская улица Депутатская/Песочный переулок улица Депутатская/Чернышевского
улица Деревообделочная улица Деревообделочная/Пароходная улица Деревообделочная/Пилоставная площадь Дерунова
улица Димитрова улица Динамовская улица Динамовская/Труда улица Добролюбова
улица Добролюбова/Пархинская улица Добролюбова/Полиграфская улица Добролюбова/Рабкоровская улица Докучаева
улица Докучаева/Чегская улица Дорожная улица Доронина улица Доронина/Красных командиров
Еремейцево деревня улица Ермаковская улица Ермаковская/1-я Товарищеская улица Ермаковская/Осипенко
улица Ермоловой улица Железнодорожная улица Желябова улица Жуковская
улица Жуковского улица Жуковского/Крупской улица Жуковского/Папанина улица Журнальная
улица Заветная поселок Завода пластмассовых изделий улица Загородная улица Западная
улица Западная/Коллективизации улица Заречная улица Захарова улица Захарова/Моховая
улица Захарова/Рабочая улица Захарова/Расплетина улица Звездная улица Звездная/200 лет Рыбинска бульвар
улица Зеленая улица Зеленая/Кривоколенный переулок улица Зелинского улица Змановская
улица Зои Космодемьянской улица Зои Космодемьянской/Академика Губкина улица Зои Космодемьянской/Кораблестроителей улица Зои Космодемьянской/Ленина проспект
улица Зои Космодемьянской/Молодежная улица Зои Космодемьянской/Олега Кошевого улица Зои Космодемьянской/Рапова улица Ивановская
улица Ивановская/Песочный переулок улица Индустриальная улица Индустриальная/Маяковского улица Индустриальная/Староершовская
улица Инженерная улица Инженерная/Веденеева улица Инженерная/Гайдара улица Кабельная
улица Кабельная/Алябьева улица Календарная улица Календарная/50 Лет ВЛКСМ улица Калининская
улица Калининская/Бадаева улица Калининская/Большая Вольская улица Калининская/Мологская улица Калининская/Северный переулок
улица Калининская/Тимирязева улица Каляева улица Каляева/Социалистическая улица Каменниковская
Каменниковский тракт улица Карла Либкнехта улица Карла Либкнехта/Пархинская улица Карла Маркса
улица Карла Маркса/Труда улица Карпунинская переулок Картонный улица Карякинская
улица Карякинская/Гоголя улица Карякинская/Пушкина улица Каскадная улица Катерская
улица Каховская улица Каховская/Смирнова улица Качалова улица Киевская
улица Киевская/Староершовская улица Кимовская улица Кинешемская улица Кинешемская/Милюшинская
улица Кипячевская улица Кипячевская/Арефинский тракт улица Кипячевская/Сакко и Ванцетти Кирова микрорайон
улица Кирова улица Кирова/Герцена улица Кирова/Карякинская улица Кладовая
улица Ключевая улица Книжная улица Кожевенная улица Кожевенная/Коммунистов
улица Кожевенная/Котельная улица Козлова улица Козловская улица Коллективизации
улица Коллективизации/40 лет Октября улица Коллективизации/Зеленая улица Коллективизации/Ленинградская улица Коллективизации/Нагорный переулок
улица Коллективизации/Песочный переулок улица Коллективизации/Садовских улица Коллективизации/Чернышевского улица Колхозная
улица Колышкина улица Кольцова поселок Комбикормового завода улица Коминтерна
улица Коммунальная улица Коммунальная/Бадаева улица Коммунальная/Тарасова улица Коммунальная/Тимирязева
улица Коммунальная/Чехова улица Коммунистов улица Коммунистов/Труда улица Коммунистов/Федоровская
улица Коммунистов/Художественная улица Комсомольская площадь Комсомольская улица Комсомольская/Труда
улица Кооперативная улица Копаевская улица Копаевская/Сысоевская улица Корабельная
улица Кораблестроителей улица Корнева улица Корнева/Малиновская улица Корнева/Огарева
улица Корнева/Павлика Морозова Космонавтов набережная Космонавтов/Фестивальная улица набережная улица Костовецкая
улица Костовецкая/Малая Вольская улица Костовецкая/Нерехтская улица Костромская улица Костромская/Бадаева
улица Костромская/Башаровская улица Костромская/Большая Вольская улица Костромская/Большая Вонговская улица Костромская/Брейтовская
улица Костромская/Буйская улица Костромская/Васильевская улица Костромская/Галичская улица Костромская/Костовецкая
улица Костромская/Милюшинская улица Костромская/Мологская улица Костромская/Мышкинская улица Костромская/Некоузская
улица Костромская/Переселенческая улица Костромская/Северный переулок улица Костромская/Стаханова улица Костромская/Сырневская
улица Костромская/Тарасова улица Костромская/Тимирязева улица Костромская/Чегская улица Костромская/Череповецкая
улица Костромская/Чехова улица Костромская/Шекснинская улица Костычева улица Костычева/Инженерная
улица Котельная улица Котельная/Панфиловцев улица Котельная/Труда улица Котельная/Федоровская
улица Крамского улица Красина площадь Красная улица Красноармейская
улица Красносельская улица Красных Командиров улица Кренкеля улица Кренкеля/1-я Тарнопольская
улица Кренкеля/2-я Ростовская улица Кренкеля/2-я Тарнопольская улица Кренкеля/3-я Короткая улица Кренкеля/5-я Тарнопольская
улица Кренкеля/Муравьева улица Кренкеля/Пестеля улица Кренкеля/Ростовская улица Крестовая
улица Крестовая/Бородулина улица Крестовая/Гоголя улица Крестовая/Красная площадь улица Крестовая/Ломоносова
улица Крестовая/Луначарского улица Крестовая/Преображенский переулок улица Крестовая/Пушкина улица Крестовая/Румянцевская
улица Крестовая/Стоялая улица Крестьянская улица Крестьянская/Кожевенная улица Крестьянская/Панфиловцев
улица Крестьянская/Федоровская переулок Кривоколенный переулок Кривоколенный/Зеленая улица переулок Кривоколенный/Свердлова улица
улица Кровельная улица Крупской улица Крупской/Гарибальди улица Крупской/Жуковского
улица Крупской/Менжинского улица Крупской/Тракторная улица Крутецкая улица Крылова
улица Кузнецкая улица Кузнецкая/Большая Октябрьская улица Кузнецкая/Лермонтова улица Куйбышева
улица Кулибина улица Кустова улица Кутузова улица Леваневского
улица Левитана Ленина проспект улица Ленинградская улица Ленинградская/Ивановская
улица Лермонтова улица Лесная улица Лесопильная улица Лесопильная/Строгальная
улица Лесотарная улица Лизы Чайкиной улица Лизы Чайкиной/Рапова улица Линейная
улица Линейная/Сурикова улица Лобачевского улица Логиновская переулок Локомотивный
улица Ломоносова улица Ломоносова/Волжская набережная улица Ломоносова/Герцена улица Ломоносова/Карякинская
улица Ломоносова/Чкалова улица Лосевская улица Лоцманская улица Лоцманская/Коллективизации
улица Луговая улица Луначарского улица Луначарского/Карякинская улица Льва Толстого
улица Льва Толстого/Пятилетки улица Львовская улица Льговецкая улица Любимцевская
улица Любимцевская/Березовый переулок улица Любимцевская/Майский переулок улица Ляпидевского улица Ляпидевского/Чегская
улица Ляпидевского/Шекснинская переулок Майский улица Макаренко улица Макаровская
улица Макаровская/Осипенко улица Макаровская/Переборский тракт улица Максима Горького улица Максима Горького/Ухтомского
улица Малаховская улица Малая улица Малая Вольская улица Малая Вольская/Васильевская
улица Малая Вольская/Галичская улица Малая Вольская/Костовецкая улица Малая Вольская/Переселенческая улица Малая Вольская/Стаханова
улица Малая Вольская/Сырневская улица Малая Вольская/Чегская улица Малая Вонговская улица Малая Вонговская/Сырневская
улица Малая Иверская улица Малая Иверская/Арефинский тракт улица Малая Казанская улица Малая Казанская/Большая Казанская
улица Малая Кипячевская улица Малая Октябрьская улица Малая Октябрьская/Федоровская улица Малиновская
улица Малиновская/Корнева улица Малиновская/Осипенко улица Малиновская/Хасановская улица Малярная
площадь Маршала Жукова улица Матросова улица Маяковского улица Мелкая
улица Мельничная улица Менжинского улица Менжинского/Леваневского улица Менжинского/Папанина
улица Механизации улица Мечникова улица Мечникова/Крупской улица Милюшинская
улица Милюшинская/Шуйская Мира проспект улица Моисеенко улица Мологская
улица Мологская/Большая Вонговская улица Мологская/Костромская улица Мологская/Ляпидевского улица Молодежная
улица Молодежная/Зои Космодемьянской улица Молодежная/Лизы Чайкиной улица Молодогвардейцев улица Монтажная
улица Московская улица Московская/Ленинградская улица Московская/Новоершовская улица Моторостроителей
улица Моховая улица Муниципальная улица Муравьева улица Муравьева/Федорова
улица Мышкинская улица Мышкинская/Нерехтская улица Мышкинская/Шуйская улица Набережная
улица Наволоки переулок Нагорный улица Нансена улица Народная
улица Нахимова улица Некоузская улица Некоузская/Нерехтская улица Некоузская/Шуйская
улица Нерехтская улица Нерехтская/Бадаева улица Нерехтская/Башаровская улица Нерехтская/Большая Вольская
улица Нерехтская/Брейтовская улица Нерехтская/Васильевская улица Нерехтская/Галичская улица Нерехтская/Костовецкая
улица Нерехтская/Милюшинская улица Нерехтская/Мологская улица Нерехтская/Мышкинская улица Нерехтская/Некоузская
улица Нерехтская/Переселенческая улица Нерехтская/Северный переулок улица Нерехтская/Стаханова улица Нерехтская/Сырневская
улица Нерехтская/Тарасова улица Нерехтская/Тимирязева улица Нерехтская/Чегская улица Нерехтская/Череповецкая
улица Нерехтская/Чехова улица Нерехтская/Шекснинская улица Нестерова улица Нефтяников
переулок Никитинский переулок Никитинский/Степана Разина улица улица Николая Невского улица Никольская
улица Нобелевская улица Новая улица Новгородская улица Новоершовская
улица Новолосевская улица Новоселов улица Новоселов/Малиновская поселок Новый
улица Оборонная улица Оборонная/1-я Товарищеская улица Оборонная/2-я Товарищеская улица Оборонная/Осипенко
переулок Обрезной улица Огарева улица Огарева/Корнева улица Огарева/Осипенко
улица Огарева/Серова проспект улица Огарева/Хасановская улица Огородная улица Одоевского
улица Одоевского/2-я Товарищеская улица Одоевского/Бабушкина улица Окружная Окружная дорога
улица Олега Кошевого улица Олега Кошевого/Баженова улица Оленинская улица Орджоникидзе
улица Осипенко улица Осипенко/Баррикадная улица Осипенко/Бориса Рукавицынв улица Осипенко/Веретьевская
улица Осипенко/Гражданская улица Осипенко/Ермаковская улица Осипенко/Макаровская улица Осипенко/Малиновская
улица Осипенко/Огарева улица Осиповская переулок Осташевский переулок Осташевский/Федоровская улица
улица Островского улица Островского/Пятилетки улица Островского/Социалистическая улица Ошанина
улица Ошанина/8 Марта улица Ошурковская улица Ошурковская/Буксирная улица Ошурковская/Линейная
улица Павленко улица Павлика Морозова улица Панфиловская улица Панфиловцев
улица Папанина улица Папанина/1-я Тарнопольская улица Папанина/2-я Тарнопольская улица Папанина/3-я Короткая
улица Папанина/3-я Тарнопольская улица Папанина/Гарибальди улица Папанина/Менжинского улица Папанина/Мечникова
улица Папанина/Пестеля улица Папанина/Ростовская улица Папанина/Тракторная улица Парижской Коммуны
улица Парижской Коммуны/Менжинского улица Паровозная улица Пароходная улица Пароходная/Гвоздильная
улица Пароходная/Деревообделочная улица Пароходная/Строгальная улица Пароходная/Энгельса улица Партизанская
улица Партизанская/1-я Товарищеская улица Партизанская/2-я Товарищеская улица Партизанская/Переборский тракт улица Пархинская
улица Пархинская/1-я Выборгская улица Пархинская/2-я Выборгская улица Пархинская/Добролюбова улица Пархинская/Писарева
улица Пархинская/Стасова улица Пассажирская улица Первомайская улица Переборская
Переборский тракт Переборский/Баррикадная тракт Переборский/Оборонная улица тракт Переборы деревня
Перекатная улица 1-й проезд Перекатная улица 2-й проезд Перекатная улица 3-й проезд Перекатная улица 4-й проезд
Перекатная улица 5-й проезд Перекатная улица 6-й проезд улица Переселенческая улица Переселенческая/Большая Вонговская
улица Переселенческая/Шуйская переулок Песочный переулок Песочный/Ивановская улица переулок Песочный/Свердлова улица
улица Пестеля улица Пестеля/Крупской улица Пестеля/Леваневского улица Пестеля/Пришкольный переулок
улица Петра Крюкова улица Пилоставная улица Пилотская улица Пирогова
улица Писарева улица Писарева/Рабкоровская улица Пищевиков улица Планировочная
улица Планировочная/Волкова улица Планировочная/Кренкеля улица Планировочная/Леваневского улица Планировочная/Папанина
улица Планировочная/Федорова улица Плеханова улица Плеханова/Луначарского улица Плотинная
улица Победы Победы бульвар улица Победы/1-я Товарищеская улица Победы/2-я Товарищеская
Победы/Корнева бульвар улица Полевая улица Полиграфская улица Полиграфская/Верная
улица Полиграфская/Волочаевская улица Полиграфская/Добролюбова улица Полиграфская/Сельскохозяйственная улица Полиграфская/Собинова
улица Полиграфская/Стасова улица Полиграфская/Февральская улица Полтининская улица Полярная
улица Попова улица Поречье улица Поселковая улица Почтовая
улица Почтовая/Труда Пошехонский тракт улица Правды улица Правды/Арефинский тракт
улица Правды/Березовая аллея улица Правды/Бехтерева переулок Преображенский переулок Преображенский/Вознесенский
переулок Преображенский/Крестовая улица Приборостроителей улица Привольная улица Пригородная
улица Приморская переулок Пришкольный улица Проектная улица Прокатная
улица Профсоюзная улица Профсоюзная/аллея Березовая улица Профсоюзная/Бехтерева улица Прохладная
улица Пугачева улица Пугачева/Степана Разина улица Пузыревская улица Путейная
улица Пушкина улица Пушкина/Карякинская улица Пушкина/Плеханова улица Пушкина/Радищева
улица Пушкина/Чкалова улица Пушкина/Яна Гуса улица Пятилетки улица Пятилетки/Халтурина
улица Рабкоровская улица Рабкоровская/Волочаевская улица Рабкоровская/Глубокая улица Рабкоровская/Добролюбова
улица Рабкоровская/Писарева улица Рабкоровская/Стасова улица Рабкоровская/Фанерный переулок улица Рабкоровская/Февральская
улица Рабкоровская/Хвойный переулок улица Рабочая улица Рабочая/Блюхера улица Радио
улица Радищева улица Радищева/Ломоносова улица Радищева/Луначарского улица Радищева/Румянцевская
улица Радищева/Советская Район гидросооружений территория улица Ракетная улица Рапова
улица Рапова/Зои Космодемьянской улица Расплетина улица Расторгуева Революции проспект
улица Ремонтная улица Ремонтная/Труда улица Ржевская переулок Родниковый
улица Родниковый/Большая Октябрьская улица переулок Родниковый/Федоровская улица улица Рокоссовского улица Рокоссовского/Энергетиков
улица Ростовская улица Ростовская/Волкова улица Ростовская/Федорова переулок Рулонный
улица Румянцевская улица Румянцевская/Волжская набережная улица Румянцевская/Чкалова улица Рыбинская
улица Рыбинская/Березовая аллея улица Рыбинская/Бехтерева улица Садовских улица Сакко и Ванцетти
улица Сакко и Ванцетти/Кипячевская улица Сакко и Ванцетти/Любимцевская улица Свердлова улица Свердлова/Декабристов
улица Свердлова/Песочный переулок улица Свердлова/Чернышевского улица Свердлова/Штурвальная улица Светлая
улица Свободы улица Свободы/Герцена улица Свободы/Ленина проспект улица Свободы/Радищева
улица Связи улица Севастопольская улица Северная Товарная переулок Северный
Северный проезд переулок Северный/Калининская улица переулок Северный/Костромская улица переулок Северный/Ляпидевского улица
переулок Северный/Малая Вонговская улица переулок Северный/Чухломская улица переулок Северный/Шуйская улица Селиховское шоссе
улица Сельскохозяйственная улица Семеновская улица Серафимовича Серова проспект
Серова/Партизанская улица проспект Серова/Победы улица проспект улица Сеченова улица Сибирская
улица Сибирская/50 лет ВЛКСМ улица Сигнальная улица Сигнальная/Аббакумовская улица Сигнальная/Пригородная
улица Силовая улица Славского улица Славского/Желябова Славы аллея
улица Слепнева Смердинский проезд улица Смирнова СНТ Васильки территория
СНТ Виктория территория СНТ ВМЗ-3 территория СНТ ВМЗ-4 территория СНТ Водник территория
СНТ Волга территория СНТ Волга(массив 1) территория СНТ Волга(массив 2) территория СНТ Волна территория
СНТ Володарец территория СНТ Восход территория СНТ Дружба (Мукомол) территория СНТ Дружба (Слип) территория
СНТ Железнодорожник территория СНТ Звезда территория СНТ Зеленая зона территория СНТ Зеленый сад территория
СНТ Левый берег (ВМЗ-8) территория СНТ Любитель территория СНТ Победа территория СНТ Полиграфист-3 территория
СНТ Приморский (ВМЗ-5) территория СНТ Ритм территория СНТ Ромашка территория СНТ Садовод (Полиграфмаш) территория
СНТ Северный садовод территория СНТ Северный садовод-1 (Омут) территория СНТ Сосновый бор территория СНТ Строитель-1 территория
СНТ Темп территория СНТ Труженик территория СНТ Урожай-1 (ВМЗ-1) территория СНТ Урожай-2 (ВМЗ-2) территория
СНТ учреждения ЮН 83/2 территория СНТ Чудное территория СНТ Электротехник территория СНТ Юбилейный территория
СНТ Ягодка территория СНТ Ярэнерго территория улица Собинова площадь Соборная
улица Советская площадь Советская улица Солидарности улица Солнечная
переулок Сосновый переулок Сосновый/Малая Иверская улица переулок Сосновый/Парижской Коммуны улица переулок Сосновый/Тимирязева улица
улица Софийская улица Софийская/Железнодорожная улица Софийская/Пархинская улица Софьи Перовской
улица Софьи Перовской/Софийская улица Соцгородок улица Социалистическая улица Социалистическая/Льва Толстого
улица Социалистическая/Островского улица Социалистическая/Халтурина улица Социалистическая/Шевченко улица Сплавная
улица Спортивная улица Средняя Казанская улица Станиславского улица Староершовская
улица Староершовская/Бадаева улица Староершовская/Киевская улица Стасова улица Стасова/Рабкоровская
улица Стаханова улица Стаханова/Шуйская улица Стачечников улица Степана Разина
улица Степана Разина/Никитинский переулок улица Степана Разина/Труда улица Степана Разина/Федоровская улица Степана Разина/Художественная
улица Степная переулок Столярный улица Сторожевая улица Стоялая
улица Стоялая/Вознесенский переулок улица Стоялая/Герцена улица Стоялая/Чкалова улица Строгальная
улица Строгальная/Энгельса улица Строительная улица Строительная/Инженерная улица Суворова
улица Сурикова улица Сурикова/Линейная улица Сурикова/Механизации улица Сурикова/Сысоевская
улица Суркова улица Сухой Док улица Сырневская улица Сырневская/Шуйская
улица Сысоевская улица Танкистов улица Тарасова улица Тарасова/Большая Вонговская
улица Тарасова/Костромская улица Тарасова/Ляпидевского улица Тарасова/Малая Вонговская улица Тарасова/Нерехтская
улица Тарасова/Чухломская улица Тарасова/Шуйская улица Телеграфная улица Телефонная
улица Телефонная/Стасова улица Тельмана улица Тимирязева улица Тимирязева/Большая Вонговская
улица Тимирязева/Костромская улица Тимирязева/Ляпидевского улица Тимирязева/Чухломская улица Тимирязева/Шуйская
улица Тихменевская улица Товарная улица Токарная улица Токарная/Ярославский тракт
улица Толбухина улица Толбухина/Качалова улица Толбухина/Сеченова улица Толбухина/Черняховского
улица Тракторная улица Тракторная/Крупской улица Тракторная/Папанина улица Тракторная/Федорова
улица Транспортная улица Труда площадь Труда улица Труда/Возрождения
улица Труда/Динамовская улица Труда/Карла Маркса улица Труда/Коммунистов улица Труда/Кооперативная
улица Труда/Котельная улица Труда/Крестьянская улица Труда/Почтовая улица Труда/Ремонтная
улица Труда/Республиканский переулок улица Труда/Степана Разина улица Труда/Телеграфная улица Труда/Угличская
улица Труда/Фабричная улица Турбинная улица Тургенева улица Угличская
улица Угловая улица Уральская улица Усадебная улица Ухтомского
улица Ухтомского/Расплетина Ушакова бульвар улица Фабричная переулок Фанерный
переулок Фанерный/Рабкоровская улица улица Фасадная улица Февральская улица Февральская/8 Марта
улица Федорова улица Федорова/1-я Короткая улица Федорова/1-я Тарнопольская улица Федорова/3-я Тарнопольская
улица Федорова/Муравьева улица Федорова/Ростовская улица Федоровская улица Федоровская/Крестьянская
улица Федоровская/Степана Разина улица Фестивальная переулок Фибролитовый улица Фоминский Ручей
улица Фроловская улица Фурманова улица Халтурина улица Харитонова
улица Хасановская улица Хасановская/Батова улица Хасановская/Бориса Рукавицына улица Хасановская/Малиновская
улица Хасановская/Огарева переулок Хвойный переулок Хвойный/Полиграфская улица улица Художественная
улица Цветочная улица Целинная улица Цимлянская улица Циолковского
улица Чапаева улица Чаплыгина улица Чаплыгина/Индустриальная улица Чебышева
улица Чебышева/Гастелло улица Чегская улица Чегская/Большая Вонговская улица Чегская/Малая Вольская
улица Чегская/Нерехтская улица Чегская/Шуйская улица Чекистов улица Чекистов/Качалова
Черемхи набережная улица Черемховская Гавань улица Черепанова улица Черепичная
улица Череповецкая улица Череповецкая/Шуйская улица Черкасова улица Чернышевского
улица Черняховского улица Чехова улица Чехова/Большая Вонговская улица Чехова/Костромская
улица Чехова/Ляпидевского улица Чехова/Чухломская улица Чкалова улица Чкалова/Бородулина
улица Чкалова/Гоголя улица Чкалова/Кирова улица Чкалова/Луначарского улица Чкалова/Румянцевская
улица Чкалова/Свободы улица Чухломская улица Чухломская/Северный переулок улица Шевченко
улица Шекснинская улица Шекснинская/Большая Вонговская улица Шекснинская/Костромская Шекснинское шоссе
улица Ширшова улица Ширшова/1-я Короткая улица Ширшова/Муравьева улица Ширшова/Пестеля
улица Ширшова/Планировочная улица Ширшова/Ростовская улица Ширшова/Тракторная переулок Школьный
поселок Шлюз улица Шлюзовая улица Шолохова переулок Шоссейный
улица Штепенко улица Штурвальная улица Штурвальная/Кривоколенный переулок улица Штурвальная/Свердлова
улица Шуйская улица Шуйская/Бадаева улица Шуйская/Башаровская улица Шуйская/Большая Вольская
улица Шуйская/Брейтовская улица Шуйская/Костовецкая улица Шуйская/Милюшинская улица Шуйская/Мологская
улица Шуйская/Мышкинская улица Шуйская/Некоузская улица Шуйская/Переселенческая улица Шуйская/Северный переулок
улица Шуйская/Тарасова улица Шуйская/Тимирязева улица Шуйская/Чехова улица Шуйская/Шекснинская
улица Щепкина улица Щепкина/Пархинская улица Щепкина/Яблочкина улица Элеватор
улица Эмалевая улица Эмалевая/Алябьева улица Энгельса улица Энгельса/Пароходная
улица Энергетиков улица Юбилейная улица Юбилейная/Волочаевская улица Юбилейная/Ошанина
улица Юбилейная/Февральская Юго-западная промышленная зона территория улица Южная улица ЮН 83/12
улица ЮН 83/14 улица ЮН 83/2 улица Юности улица Яблочкина
улица Яблочкина/2-я Выборгская улица Якорная улица Яна Гуса Ярославский тракт
Ярославский/Малярная улица тракт Ярославский/Путейная улица тракт улица Ясельная
Наименование (186)
60 лет Октября гаражно-строительный кооператив Авто-дом гаражно-строительный кооператив Автолюбитель-3 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-1 гаражно-строительный кооператив
Автомобилист-10 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-2 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-2 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-3 гаражно-строительный кооператив
Автомобилист-4 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-5 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-6 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-7 гаражно-строительный кооператив
Автомобилист-8 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-9 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-96 гаражно-строительный кооператив Автомобилист-98 гаражно-строительный кооператив
Автомотолюбитель-1 гаражно-строительный кооператив Автомотолюбитель-2 гаражно-строительный кооператив Автомотолюбитель-4 гаражно-строительный кооператив Автореал гаражно-строительный кооператив
Альбатрос гаражно-строительный кооператив Березки гаражно-строительный кооператив Березовая роща плюс садовое товарищество Бранд гаражно-строительный кооператив
В районе котельной Веретье гаражно-строительный кооператив Васильки садовое товарищество Веретье-1 гаражно-строительный кооператив Веретье-2 гаражно-строительный кооператив
Виктория садовое товарищество Вираж гаражно-строительный кооператив ВМЗ N3 садовое товарищество Водник садовое товарищество
Волга гаражно-строительный кооператив Волга массив 1 садовое товарищество Волга массив 2 садовое товарищество Волга-авто гаражно-строительный кооператив
Волжский-1 гаражно-строительный кооператив Волжский-2 гаражно-строительный кооператив Волжский-3 гаражно-строительный кооператив Волжский-4 садовое товарищество
Волжский-4 гаражно-строительный кооператив Волжский-5 гаражно-строительный кооператив Волжский-6 гаражно-строительный кооператив Волна гаражно-строительный кооператив
Волна садовое товарищество Володарец гаражно-строительный кооператив Володарец садовое товарищество Восход садовое товарищество
Восход гаражно-строительный кооператив Вымпел-2000 гаражно-строительный кооператив Гараж гаражно-строительный кооператив ГМ 1 гаражно-строительный кооператив
ГМ 1 по Катерской улице гаражно-строительный кооператив ГМ 1 по Новому поселку гаражно-строительный кооператив ГМ 1 по Пассажирской улице гаражно-строительный кооператив ГМ 1 по проспекту Ленина гаражно-строительный кооператив
ГМ 1 по Софийской улице гаражно-строительный кооператив ГМ 1 по улице 9 Мая абонентский ящик ГМ 1 по улице Академика Губкина гаражно-строительный кооператив ГМ 1 по улице Братьев Орловых гаражно-строительный кооператив
ГМ 1 по улице Веденеева гаражно-строительный кооператив ГМ 1 по улице Ворошилова гаражно-строительный кооператив ГМ 1 по улице Танкистов гаражно-строительный кооператив ГМ 1 по улице Труда гаражно-строительный кооператив
ГМ 1 по улице Черепанова гаражно-строительный кооператив ГМ 2 гаражно-строительный кооператив ГМ 2 по Пассажирской улице гаражно-строительный кооператив ГМ 2 по проспекту Ленина гаражно-строительный кооператив
ГМ 2 по проспекту Революции гаражно-строительный кооператив ГМ 2 по Софийской улице гаражно-строительный кооператив ГМ 2 по улице 9 Мая абонентский ящик ГМ 2 по улице Академика Губкина гаражно-строительный кооператив
ГМ 2 по улице Братьев Орловых гаражно-строительный кооператив ГМ 2 по улице Веденеева гаражно-строительный кооператив ГМ 2 по улице Танкистов гаражно-строительный кооператив ГМ 2 по улице Труда гаражно-строительный кооператив
ГМ 2 по улице Черепанова гаражно-строительный кооператив ГМ 3 гаражно-строительный кооператив ГМ 3 по Софийской улице гаражно-строительный кооператив ГМ 3 по улице 9 Мая абонентский ящик
ГМ 3 по улице Толбухина гаражно-строительный кооператив ГМ 3 по улице Черепанова гаражно-строительный кооператив ГМ 4 гаражно-строительный кооператив ГМ 4 по улице 9 Мая абонентский ящик
ГМ 5 по улице 9 Мая абонентский ящик ГМ по Муниципальной улице гаражно-строительный кооператив ГМ по Софийской улице гаражно-строительный кооператив ГМ по улице 1-я Выборгская гаражно-строительный кооператив
ГМ по улице Баррикадная гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Бори Новикова гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Боткина гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Восточная гаражно-строительный кооператив
ГМ по улице Димитрова гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Кирова гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Крамского гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Молодогвардейцев гаражно-строительный кооператив
ГМ по улице Новоселов гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Поселковая гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Румянцевская гаражно-строительный кооператив ГМ по улице Чебышева гаражно-строительный кооператив
Гора гаражно-строительный кооператив Горизонт гаражно-строительный кооператив ГЭС гаражно-строительный кооператив Гюйс гаражно-строительный кооператив
Дебют гаражно-строительный кооператив ДИК гаражно-строительный кооператив Дружба гаражно-строительный кооператив Дружба садовое товарищество
Дружба-3 гаражно-строительный кооператив Дружба-Слип садовое товарищество Железнодорожник садовое товарищество Железнодорожник гаражно-строительный кооператив
Звезда садовое товарищество Зеленая зона садовое товарищество Зеленый сад садовое товарищество Исток гаражно-строительный кооператив
КА-22 гаражно-строительный кооператив Копаево гаражно-строительный кооператив Корабелы гаражно-строительный кооператив Кулибинец по улице 9 мая гаражно-строительный кооператив
Кулибинец по улице Ермоловой гаражно-строительный кооператив Кулон гаражно-строительный кооператив Левый берег N 8 садовое товарищество Лесная поляна плюс садовое товарищество
Любитель садовое товарищество Мариевка гаражно-строительный кооператив Мотор гаражно-строительный кооператив Моторостроитель-1 гаражно-строительный кооператив
Моторостроитель-2000 гаражно-строительный кооператив Оптика гаражно-строительный кооператив Орион гаражно-строительный кооператив Пассажирский гаражно-строительный кооператив
Переборы-1 гаражно-строительный кооператив Пит Стоп гаражно-строительный кооператив Победа садовое товарищество Полет гаражно-строительный кооператив
Полиграфист-3 садовое товарищество Полиграфмаш-1 гаражно-строительный кооператив Полиграфмаш-2 гаражно-строительный кооператив Приморский садовое товарищество
Путеец гаражно-строительный кооператив Редут гаражно-строительный кооператив Речник гаражно-строительный кооператив Ритм садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество Садовод-1 садовое товарищество Северный гаражно-строительный кооператив Северный садовод-2 садовое товарищество
Северный садовод-Омут садовое товарищество Сигнал гаражно-строительный кооператив Сигнал-2 гаражно-строительный кооператив Сосновый бор садовое товарищество
Спектр гаражно-строительный кооператив Старт гаражно-строительный кооператив Строитель-1 садовое товарищество Стройконструкция гаражно-строительный кооператив
Судостроитель гаражно-строительный кооператив Темп-1 гаражно-строительный кооператив Темп-1 садовое товарищество Темп-2 гаражно-строительный кооператив
Темп-3 гаражно-строительный кооператив Темп-4 гаражно-строительный кооператив Темп-5 гаражно-строительный кооператив Труженик садовое товарищество
Туча гаражно-строительный кооператив Урожай гаражно-строительный кооператив Урожай-1 садовое товарищество Урожай-2 садовое товарищество
Уткошь гаражно-строительный кооператив Факел гаражно-строительный кооператив Фаэтон гаражно-строительный кооператив Черемуха гаражно-строительный кооператив
Шексна гаражно-строительный кооператив Шторм гаражно-строительный кооператив Щит гаражно-строительный кооператив Экран садовое товарищество
Электротехник садовое товарищество Энергетик гаражно-строительный кооператив Энергетик-1 гаражно-строительный кооператив Энергетик-2 гаражно-строительный кооператив
Энергетик-3 гаражно-строительный кооператив Юбилейный садовое товарищество Юбилейный гаражно-строительный кооператив Южный гаражно-строительный кооператив
Ягодка садовое товарищество Ярэнерго садовое товарищество
дома и строения
Наименование (2)
дом 26 дом 6