Центр Туристического Бронирования / ЦТБ (ООО)

Центр Туристического Бронирования (ЦТБ) - это турагентство нового формата. Мы поможем вам в Поиске и Подборе Тура в любую точку мира по хорошей цене. Горящие туры и путевки за границу в Ярославле. Раннее бронирование. Постоянные Акции и Бонусы нашим постоянным клиентам.

Адрес
150014, город Ярославль, улица Победы, дом 43/61 ТЦ "Миг"
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Центр Туристического Бронирования»
Достоинства

самое главное достоинство это агентства - это люди!!! таких менеджеров поискать! в наше время профессионалов не достает во всех сферах, а когда ты доверяешь человеку свою отдых, то тут нет шансов на ошибку!

Недостатки

Не работают в выходные (только если заранее договариваться)

Комментарий

Раннее бронирование – это прекрасная возможность подобрать идеальный тур, все взвесить и упаковаться, Но не для нас) прибежала я в ЦТБ за час до закрытия с желанием улететь в теплые края в ближайшие выходные. Куча отличных вариантов отпадала из-за срочности, но менеджер турагентства зарядилась энергией и скидывала мне варианты на протяжение суток.

И вот он-тур во Вьетнам Нячанг. Отель SUNNY HOTEL 3*. Обожаю азиатский климат…тепло, влажно, фруктово и дешево)) прекрасный городской пляж, чистый, широкий, никто никому не мешает. Если Вы любитель *ходить и смотреть*, то смело можно отправляться на прогулку в одиночку, вдоль всего побережья шикарный парк, во всех спец. магазинах русские консультанты, дешевое такси. Сейчас город в стадии активного строительства, безумно быстро развивается.

Советую к посещению, ну и выражаю огромную благодарность ЦТБ! обещаю в следующий раз прийти к вам не за 4 дня, а за 7)))