АРТЕМИДА

компания «АРТЕМИДА» предлагает:

  • Рекламно-сувенирная продукция с логотипом в подарок
  • Корпоративные подарки коллегам и сотрудникам к Новому Году
  • Бизнес сувениры для клиентов и партнеров к Новогодним праздникам

Промо - продукция с логотипом вашей компании (антистрессы, брелоки, рулетки, зажигалки, фонарики); оригинальные блокноты и ежедневники из кожи под тиснение; пластиковые и металлические ручки под тампопечать; именные кружки под сублимацию; флешки и портативные аккумуляторы с гравировкой; зонты с нанесением печати; полотенца и пледы с вышивкой; туристические аксессуары (рюкзаки, термокружки, термосы, дорожные пледы и подушки); корпоративные подарки к новому году, 8 марта, 23 февраля; тематические подарки строителям, спортсменам; банные наборы с вышивкой; текстиль с логотипом (кепки, панамы, футболки, шарфы, сенсорные перчатки); визитницы с гравировкой; подарочные наборы с кофе; деловые подарки; элитные бизнес наборы

Адрес
150000, город Ярославль, улица Большая Октябрьская, дом 63а
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Новости



О компании

Артемида - изготовление сувенирной продукции с логотипом. Перейти на сайт

Благодаря широкому распространению промо продукции достигается узнаваемость бренда и доверие к самой фирме.

Мы составим для вас коммерческое предложение, где подберем самые оптимальные и неординарные варианты рекламных сувениров.

Наша цель - помочь Вам подобрать подарок чтобы укрепить рабочие связи с партнерами и коллегами!

Промо аксессуары (рекламные сувениры) - логотип компании нанесенный на сувенирную продукцию, должным образом повышает статус компании в глазах клиентов и партнеров, а использование таких сувениров в промо акциях и мероприятиях располагает посетителей на дальнейшее сотрудничество и успешное развитие бизнеса.

Бизнес подарки для партнеров - главная цель подарков показать уважение к партнеру, благодарность за работу, акцентировать важность вашего сотрудничества.

Подарки для клиентов - способ проявления уважения. Главная цель повысить лояльность клиентов к вашей компании. На самом деле подарок клиенту - это грамотный коммерческий ход, который привлекает дополнительное внимание к вашей компании и является некой гарантией для дальнейшего сотрудничества.

Корпоративные подарки сотрудникам - главная цель показать как вы цените сотрудника и его вклад в работу компании, тем самым повысите его мотивацию. Ваша задача - дать сотруднику почувствовать себя частью большого коллектива, где его уважают - это наладит атмосферу в компании, укрепит и объединит коллектив, повысит желание работать.

+7 (910) 965-45-50 Перейти на сайт


Отзывы об организации «АРТЕМИДА»
Достоинства

Качественное нанесение. Вежливое общение. Подберут оптимальные варианты под бюджет

Комментарий

Заказывали продукцию с фирменной символикой в честь юбилея нашей фирмы. Все было сделано качественно - приятно вручать такие подарки партнерам!