Адвокат Кузнецов Н.А.

Адвокат Кузнецов Н.А. занимается оказанием услуг в соответствии с ФЗ РФ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре» в арбитражном, гражданском, административном и уголовном процессе юридическим и физическим лицам.

Адрес
150040, город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Адвокат Кузнецов Н.А.»
Достоинства

Очень профессиональный адвокат, первая консультация бесплатная, адекватная цена за услуги

Недостатки

Не могу сказать, так как не нашел.

Комментарий

Хочу выразить мою искреннюю благодарность Кузнецову Н.А. Он – адвокат от бога. Всем советую к нему обращаться. У меня была такая ситуация: забрали права на полгода. А мне никак без них. Полгода не работать? Я просто не знал, что делать. Дома жена и трехмесячный сын. Друг посоветовал хорошего адвоката, который его от тюрьмы спас. Я особо ни на что не надеясь пошел к нему, первая консультация все равно бесплатная, ничего не теряю. В итоге все вышло так как я и предположить не мог, недавно мне вернули права и я смог вернутся к работе.

Достоинства

Берется за трудные дела. Спокойный и профессиональный. Доходчиво все объясняет.

Недостатки

Я их не знаю.

Комментарий

Очень благодарен адвокату Кузнецову Н.А. Он помог мне разобраться с моей бывшей женой. Развод был тяжелым особенно для наших детей. Моя бывшая жена всегда была плохой матерью, да и женой не лучше. Когда я поймал её «на горячем» это было уже последней каплей. Она до последнего не хотела разводиться, пыталась шантажировать меня детьми. Я не собирался их ей оставлять. Она же решила отсудить у меня не только детей, но и дом и машину. Я обратился к нескольким адвокатам. Мне в один голос твердили, что забрать детей от матери практически невозможно. Но я не сдавался. Обратился к адвокату Кузнецову Н.А. Он взялся за мое дело. В итоге часть имущества пришлось ей отдать, но зато дети остались со мной. Кузнецов Н.А. Сумел доказать, что моя бывшая супруга не годится в матери, а я напротив примерный отец.

Достоинства

Профессионализм, Мастерство.

Недостатки

Даже ни одного не могу назвать

Комментарий

Большое спасибо адвокату Кузнецову Н.А. Я, конечно понимаю, что это его работа, но он помог мне, когда другие отказали. Стыдно признаться, но я стала жертвой брачного афериста. Мы познакомились на сайте знакомств. Он был не такой как все, писал мне стихи ни на чем не настаивал. В общем, попалась я как школьница. Мы встречались около двух месяцев и у него якобы заболела мама. Ему срочно нужны были деньги якобы на операцию. Он хороший актер. Я сама не знаю, чем я думала, но взяла кредит под залог квартиры и отдала аферисту все деньги. Больше он мне не звонил, его телефон был недоступен, комната, которую он снимал опустела. Я обратилась в полицию. Я думала, что с ним что-то случилась. Но там мне быстро объяснили, что к чему. Я не одна такая идиотка. Не описать, как мне было больно и обидно. Я не собиралась этого так оставлять. Обращалась к разным адвокатам города, но все мне отказали. Обратиться к Кузнецову мне посоветовал бывший муж, мы с ним остались в хороших отношениях. Он имел с Кузнецовым дело по работе и очень его рекомендовал. Я обратилась к Николаю Александровичу и не пожалела. Он сделал все возможное, помог мне с документами с заявлением. В конце концов моего альфонса нашли и привлекли к ответственности. Нашлось еще больше 10 таких же как я обманутых женщин. Если Вы тоже так попадетесь, то теперь знайте к кому обращаться.

Достоинства

Настоящий профессионал своего дела, берется за самые сложные дела и решает их.

Недостатки

Ни одного не нашлось

Комментарий

Адвокат Н.А. Кузнецов настоящий профессионал своего дела. То, что он берется за самые сложные дела и решает их – правда. Убедилась я в этом на собственном опыте.

Дело в том, что ПФР насчитал мне неуплаченных налогов на сумму больше 100000 и штрафы за их неуплату. С многочисленными нарушениями закона пытался взыскать с меня эти деньги, в том числе и через судебных приставов.

Надо отметить, что все это была чистая махинация. Я ничего была им не должна. Мне посоветовали обратиться к Н.А. Кузнецову. И он взялся за это не простое дело. И в итоге доказал мою правоту. За что ему огромное спасибо!

Рекомендую в спорных ситуациях с пенсионным фондом обращаться именно к этому адвокату. У него есть хватка и опыт.

Достоинства

добросовестность, ответственность, высокий профессионализм

Недостатки

нет

Комментарий

Обращались с сыном за помощью, когда его бывший работодатель не только не хотел оплатить все накопленные долги по заработной плате, но и пытался обвинить в хищении имущества компании и денежных махинациях. Я была в полном отчаянии, очень боялась что сын угодит в тюрьму, ведь это крест на всей дальнейшей жизни, да и обвинения были ложными!!! В итоге я обратилась к Николаю Александровичу за помощью. Он успокоил меня, поддержал морально, так как на тот момент я была подавлена и , наверное, плохо излагала суть проблемы. Потом успокоилась и мы успешно опросили свидетелей, заручились их показаниями и уже вышли на судебное заседание хорошо подготовленными. Николай Александрович выступал от имен моего сына по доверенности и в итоге после трех заседаний наше дело было полностью завершено, все обвинения с сына сняты. Очень благодарны с сыном Николаю Александровичу за то, что помог нашей семье!

Достоинства

Находится в центре

Недостатки

Плохое отношение к клиентам

Комментарий

Адвокат Кузнецов долго с теми, кто интересуется его услугами, не церемонится – как только разговор пошел не туда – сразу спускает вопрос “на тормозах” и сворачивает общение.

Диктует свою линию и подход к проблеме, ваши вопросы и точку зрения даже не рассматривает.

Бросает трубку, на дополнительные вопросы отвечать не хочет – это, видимо, ниже его достоинства…

За каждый чих назначает плату, если заплатили – работает, не заплатили – не работает.

Очень неприятная манера работы с клиентами и теми, кто интересуется его услугами.

Представитель этакого диктаторского типа личности.