ЗОНА КОМФОРТА (ООО)

Компания «Зона Комфорта» осуществляет комплекс услуг в сфере проведения ремонтных и монтажных работ, проводимых в различных типах помещений, а также оказывает услуги по техническому обслуживанию в гарантийный и постгарантийный период.

Адрес
150042, город Ярославль, улица Елены Колесовой, дом 13, офис 20
Телефоны
(4852) 59-52-27
Время работы
пн-пт 9:00-17:00

О компании

Когда необходимо выполнить ремонт любой сложности, обеспечить безопасность и создать комфортные условия пребывания, встает вопрос о приглашении профессионалов, которые качественно и в срок, смогут выполнить все необходимые работы.

Безусловно, оптимальным решением будет выполнение одной компанией всего спектра услуг. Преимущество в слаженности действий, стоимости работ и их качестве очевидно.

Когда один и тот же подрядчик отвечает за весь цикл работ, согласовывает все этапы и контролирует последовательность их выполнения, брак сводится к нулю. Проверка каждого этапа прорабом и контроль со стороны независимого эксперта дает дополнительную гарантию качества.

Наша Компания объединила у себя специалистов с большим опытом работы за плечами, которые готовы воплотить в жизнь самые сложные и интересные ваши идеи.


Отзывы об организации «ЗОНА КОМФОРТА»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.