Ярославский Союз Моторостроителей / ЯСМ (ООО)

ПКФ «Ярославский Союз Моторостроителей» осуществляет сертифицированную сборку, ремонт и продажу двигателей семейства ЯМЗ, ТМЗ, собственного производства, запчастей и комплектующих к ним.

Адрес
150044, город Ярославль, Октября проспект, дом 87а, строение 4, офис 308
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:30-17:30

О компании

ПКФ «Ярославский Союз Моторостроителей» - стремительно развивающаяся компания на рынке поставок автозапчастей для отечественной техники. С момента основания мы показали себя как ответственный и надежный партнер, которому можно доверять. Основополагающие принципы нашей работы – уважительное отношение к заказчику, комплексное решение поставленных задач и прозрачная ценовая политика.

ПКФ ЯСМ реализует запасные части и комплектующие таких ведущих производителей, как ЯМЗ, ОАО «Силовые агрегаты ― группа ГАЗ», ОАО «Тутаевский Моторный Завод», ЯЗДА, ОАО ТФК «Мотордеталь-Кострома», ОАО ТФК «КАМАЗ», ОАО «Ярославский завод РТИ», CZ Strakonice, РУП «МАЗ» и многие другие. Ярославский Союз Моторостроителей является одним из крупнейших ярославских предприятий, осуществляющих сборку дизельных двигателей. Кроме того, мы производим высококачественные бильные пальцы для перосъемных машин, широко востребованные в птицеводстве. Наши изделия обладают различной жесткостью и идеально подходят к оборудованию всемирно известных производителей Системейт, Сторк, ФЦЛ, Мейн, Бейль, Линко и других.

Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников и правильно выбранному направлению коммерческой деятельности мы занимаем лидирующие позиции на рынке автозапчастей. Ярославский Союз Моторостроителей является победителем многочисленных конкурсов и государственных тендеров на поставку запчастей и двигателей ЯМЗ. Мы работаем без посредников, что позволяет устанавливать разумные цены на товары. На всю предлагаемую нами продукцию имеются соответствующие документы и сертификаты качества.

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется только по предоплате.

Способы доставки

  • Транспортная компания
  • Доставка курьером
  • Доставка почтой. Отправка товаров почтой России осуществляется 1 раз в неделю https://www.pochta.ru/support/post-rules/home-delivery
  • Самовывоз. По предварительному согласованию.

Способы оплаты

  • Наличными
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Регионы доставки:

  • Россия, все регионы

Все интересующие Вас вопросы по доставке вы можете задать по телефону.


Отзывы об организации «Ярославский Союз Моторостроителей»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.