ЯрЦепь (ООО)

Компания "ЯрЦепь" предлагает приобрести звездочки приводные для цепей всех видов и типоразмеров. Наше производство позволяет выполнить любой ваш заказ в кротчайшие сроки.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Некрасова, дом 41 Бизнес-центр "Североход"
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Компания «ЯрЦепь»

выпускает звездочки приводные для цепей разнообразных видов и размеров. Мы изготавливаем таки звездочки как: двойные звездочки для однорядных цепей, звездочки без ступицы под расточку, звездочки с калеными зубьями со ступицей, звездочки со ступицей под расточку, звездочки-натяжители цепи и многие другие. Также наша компания выпускает цепи к звездочкам всех видов.

Изготовление данной продукции связано с особой точностью и соответствию стандартам, поэтому наша продукция изготавливается только на высокоточном оборудовании импортного и отечественного производства, а также к работе мы допускаем лишь высококвалифицированных специалистов. Изготовление изделий происходит на нашем современном предприятии, отвечающем всем требованиям для предприятий такого класса.

Удобное и продуманное положение производства (всего 200км от Москвы) позволяет осуществлять поставку нашей продукции в любую точку России и стран ближнего зарубежья. Такое расположение резко сокращает срок поставки, снижает ее стоимость и выгодно отражается на Вашем бизнесе. Наличие собственного производства позволяет получить нужное Вам изделие вне зависимости от его наличия на складах посредников и получить на него более низкую цену (т.к. нет посредников), что очень важно для любых производств.

Возможность быстрого подбора, изготовления и замены звездочек приводных для цепей, является основой стабильности и бесперебойного функционирования вашего бизнеса. Приобретая данную продукцию в компании «ЯрЦепь» вы получаете не только качественное изделие в короткие сроки, а также высококлассное клиентоориентированное обслуживание, эффективную логистику и адекватные цены ниже среднерыночных.

Звездочки приводные для цепей и цепи к ним используются практически на каждом производстве, что делает их очень востребованными, а их цену очень чувствительной, особенно для небольших производств. Пишите нам и получите лучшее предложение!

Оставляйте заявку на интересующую вас продукцию на нашем сайте и получите быстрый ответ на свой запрос. Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и помогут решить вашу проблему за минимальный срок. На нашем сайте нет цен, так как скидка для каждого заказа рассчитывается индивидуально исходя из объема заказа и сроках его исполнения. Хотите получить лучшую цену? Не вопрос! Размер скидки не является фиксированным и обсуждается с каждым партнером индивидуально!


Отзывы об организации «ЯрЦепь»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.