Юрконсалт (ООО)

Компания "Юрконсалт" в г. Рыбинске оказывает юридические услуги. Помощь в составлении исков, претензий, жалоб, заявлений, соглашений и возражений с учетом актуальных требований законодательства РФ. Проводим процедуру банкротства физических лиц, ИП, предприятий. Представительство интересов клиента в судебных органах.

Адрес
152903, город Рыбинск, улица Крестовая, дом 105
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 обед 12:00-13:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Ошибочно считать, что банкротство физического лица – это недобросовестный способ уйти от обязательств, обмануть банки и извлечь необоснованную выгоду. Банкротство как раз - таки указывает на естественные причины появления долга, несмотря на добросовестность и все усилия заемщика – это могут быть чрезвычайные обстоятельства, связанные с потерей работы, утратой трудоспособности, болезни, неблагоприятной экономической ситуацией в целом, что привело к невозможности заемщика рассчитываться по обязательствам.

Не стоит пугаться данной процедуры – напротив, бездействие в данной ситуации представляется куда хуже, поскольку оно может быть расценено как злонамеренное уклонение от погашения долгов, и в этом случае кредиторы могут взять инициативу в свои руки и создать даже добросовестному заемщику проблемы «на ровном месте».

Компания ЮРКОНСАЛТ оказывает свои услуги по Ярославской, Тверской, Вологодской, Ивановской и Владимирской областям!

Наша компания специализируется на банкротстве уже более 5 лет, при этом опыт ключевых специалистов превышает 15 лет.

Компания оказывает комплексное сопровождение процедуры банкротства – ни один вопрос или аспект процедуры не останется без ответа, специалисты рассмотрят каждое обращение и проблему.

Стоимость услуг формируется в зависимости от сложности процедуры и объема работы, возможна поэтапная оплата услуг.

Оперативный контроль за ходом процедуры банкротства без необходимости Вашего личного участия.

По любым вопросам юридического характера вы всегда можете связаться с нашим специалистом и уточнить возможность его разрешения.

Наш адрес: г. Рыбинск, ул. Крестовая д. 105, (второй этаж), (между ТЦ "Александрия" и кафе "Мельница")

e-mail: 283-283@bk.ru

Телефон: 8 (4855) 283-283, 8-980-701-50-30


Отзывы об организации «Юрконсалт»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.