Турбаза Ранчо Санчо / Rancho Sancho’s

Комплекс "Rancho Sancho’s" расположен в 15-ти км от г. Ярославль в живописной зоне близ реки Ить. Это идеальное место для каждого ценителя чистого воздуха и неповторимых красот природы.

Адрес
150505, Ярославский район, деревня Филисово
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:




О компании

База отдыха «Rancho Sancho’s» расположен в живописной зоне близ реки Ить, в 15-ти км от г. Ярославль. Наш комплекс — это идеальное место для тех, кто ценит неповторимые красоты природы и чистый воздух.

Расслабиться от городской суеты и зарядиться положительной энергией Вам поможет приветливый персонал нашего комплекса. В Rancho Sancho’s Вы ощутите полное слияние с природой, насладитесь пением птиц и запахом леса.

У нас Вы почувствуете истинно русское гостеприимство. Rancho Sancho’s предоставляет Вам полноценный отдых в максимально комфортной и доброжелательной атмосфере.

Принимаются заявки на размещение группы туристов от 4 человек.

 

О комплексе

Комплекс Rancho Sanchos включает в себя:

  • 2 деревянных двухуровневых дома Rancho-1 и Rancho-2;
  • Охраняемую огороженную территорию 20000 м2;
  • Автостоянку на 8 мест;
  • Вигвам (крытый мангал, коптильня);
  • Загородное настроение.

Отзывы об организации «Турбаза Ранчо Санчо»
Достоинства

Соотношение цена-качество

Недостатки

Необходим более тщательная уборка под диваном и кроватями, подушки и одеяло для тех,кто спит на диване внизу, хотелось бы в каждую комнату по тумбочке для размещения сумок или вещей, более интересный репертуар в караоке..

Комментарий

праздновали Новый год компанией в 10 человек, понравилось всё! Не ожидали что дом окажется настолько хорош. Покатались на горке к речке Ить, необычный вигвам для жарки шашлыка, попарились в сауне, да и само место красивое..В общем остались довольны. Спасибо Сан Санычу за хороший Новый год!!!

Комментарий

Прекрасное место!!!Отдохнули от души! Тепло встретили и все показали. Место реально красивое и сами дома отличные. Были в доме с банкетным залом и впервые заметил очень уютную обстановку для загороднего дома.Атмосфера подойдет ко всем праздникам. Жаль не были в новом домике(заезжал и видел , очень уютный). Вобщем рекомендую! То что не зря потратите деньги это точно!

Комментарий

Тоже так считаю, место хорошо.

Комментарий

Место просто чудесное!!!! Обслуживание замечательное!!! Отмечал серебрянную свадьбу, с друзьями, в том числе иногородними, всего 8 человек. Всем очень понравилось, накупались в волю, К приезду был накрыт стол на веранде, организована музыка. Не было навязчивого контроля, со стороны хозяев, и в то же время, если возникали какие-то вопросы решались мгновенно. Большой плюс при отдыхе летом НЕТ КОМАРОВ, место на горке хорошо продувается, место замечательно оборудовано, для активного и пассивного отдыха. Цены на отдых, особенно, если компания от 4-х до 8-и человек, выше всяких похвал. В итоге, все в полном восторге. Рекомендую всем!!!!!

Комментарий

Моё мнение можете почитать в отзыве, но соглашусь со всеми место просто замечательное, природа завораживает. Праздновали Новый год компанией из 10 человек, места хватило всем. За все дни успели и шашлыка вдоволь поесть, и на горке покататься и в сауне попариться, в общем душевно отдохнуть. Новый год прошел на ура. Всем рекомендую