Техас, паб / Техас паб (ИП)

Интерьер паба «ТЕХАС» выполнен в НЕТРАДИЦИОННОМ для подобных заведений стиле: это Дикий Запад Америки. Паб «ТЕХАС» предлагает блюда европейской, русской, американской и мексиканской кухонь. У нас Вы можете отведать вкусные салаты, первые и вторые блюда, десерты, свежее разливное и бутылочное пиво. Так же мы предлагаем своим посетителям хороший выбор закуски под пиво. В нашем пабе транслируются все спортивные соревнования в режиме прямого включения.

Адрес
152020, город Переславль-Залесский, улица Свободы, дом 8
Телефоны
Время работы
пн, вт, ср, чт, вс 11:00-23:30 пт-сб 11:00-1:30

Организация представлена в рубриках справочника:



О компании

ТРАНСЛЯЦИИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

В нашем пабе транслируются все спортивные соревнования в режиме прямого включения. Любители поболеть за свою команду приходят к нам, чтобы, расположившись напротив телевизора и заказав бокал вкусного освежающего пива, насладиться просмотром игры.

ИНТЕРЬЕР

Интерьер паба «ТЕХАС» выполнен в НЕТРАДИЦИОННОМ для подобных заведений стиле: это Дикий Запад Америки; стиль ковбойский с её отличительными признаками; множество картин и атрибутов, которые напоминают именно штат ТЕХАС.

КУХНЯ

В пабе «ТЕХАС» подают блюда европейской, русской, американской и мексиканской кухонь. У нас Вы можете отведать вкусные салаты, первые и вторые блюда, десерты.

Наш паб славится широким ассортиментом видов разливного и бутылочного пива, каждое из которых по-своему вкусное. Пиво у нас всегда свежее и исключительно высших сортов. Так же мы предлагаем своим посетителям хороший выбор закуски под пиво, приготовленные нашим Шеф-поваром. Они отлично подойдут под любой вид напитка.

Также приглашаем Вас попробовать наши фирменные блюда и стейки от Шефа. Гостей ожидают блюда с различными вкусами.


Отзывы об организации «Техас, паб»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.