СтройВиза, компания

Компания "СтройВиза" осуществляет оптовую и розничную торговлю стальными дверями и является официальным представителем завода "Торэкс". В ассортименте двери входные, металлические, стальные, противопожарные и межкомнатные. Продажа и монтаж окон ПВХ. Отдел оптовых продаж в офисе на проспекте Октября.

Адрес
город Ярославль, Октября проспект, дом 78, офис 126
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:00-17:00 обед 12:00-13:00
Адрес
150003, город Ярославль, улица Победы, дом 6 ТЦ "Дом моды"
Телефоны
(4852) 58-22-82
Время работы
пн-пт 10:00-19:30 сб 10:00-19:00 вс 10:00-18:00

Отзывы об организации «СтройВиза, компания»
Комментарий

история закончилась!!!зря они по хорошему не согласились неустойку выплатить(предлагали 300 рэ шутники....))) ) состоялось судебное заседание на которое ответчик не явился, будучи должным образом уведомлен, суд удовлетворил мои требования (по 3% за каждый день просрочки) плюс моральный вред,плюс штраф в пользу государства за отказ добровольно компенсировать неустойку, решение суда на руках,жду 10 дней и к приставам!!!будут подобные проблемы пишите алгоритм действий обьясню!

no image
Sky Cat

Если не сложно, напишите здесь в комментариях, пожалуйста.

no image
red1970

Уважаемый agent375, я столкнулся с подобной ситуацией в указанной шараге. Понадеявшись на честность менеджера (хотя торговля и честность несовместимы), который сказал, что срок изготовления дверей 10 рабочих дней, не прочитал должным образом договор и подписал. Однако в договоре срок изготовления 20 рабочих дней и интересный пункт, который гласит, что продление сроков не является нарушением условий договора.
В общем, проблема. Подскажите, пожалуйста, как вы их наказали, так сказать, "алгоритм действий" :-). Заранее благодарен.
P.S. Удивительно, но факт: металлическую дверь заказывал в другой конторе (не скажу, какой ). Сработали пунктуально и грамотно. Кстати, один тот факт, что "стройвиза" всего лишь псевдоним, за которым скрывается некий ИП Зайончковская И. И. говорит не в пользу данной шараги.

Комментарий

Мы приобретали двери в СтройВизе - (stroyviza.ru) не только в свое жилье, но и в квартиры сына и дочери. Дело в том, что это единственная компания, которой можно доверять. Двери очень высокого качества, с ними действительно, как за каменной стеной) Очень доволен тем, как они устанавливают двери. Сейчас планируем у них еще межкомнатные покупать - цены разумные, а качество на высоте!

Комментарий

Да, брали дверь, которую так и не привезли, только кормили обещаниям. Причем не понятно почему для двери заказчик сам должен приобретать петли и другую фурнитуру, о чем нас известили только после оформления заказа и предворительной оплаты!!!!!Вынуждены обратиться в суд.

Комментарий

Жаль, что поздно увидела всю негативную информацию о ИП Зайончковская И.И.(в договоре только на печати можно прочитать),со всем полностью согласна. Заказывали дверь, сроки установки и привоза неоднократно переносили, причем в дни привоза, когда уже их ждали,взяв на работе за свой счет,в итоге в третий раз снова переносы,нарушение сроков, указанных в договоре, разборки, нервы, с их стороны тупые аргументы, что им некогда(ни какого планирования исполнения заказов, несогласованность между приемщиками заказов, бригадиром),бросание трубок, вобщем бардак-шарагаи полное неумение вести работу с клиентами.В итоге - дверь устанавливаем своими силами!

Комментарий

Е.Н., категорически не согласен с вами.

Я заключил договор на поставку металлической двери "Торэкс Супер Омега". Дверь оказалась нестандартных размеров (эх...), но все равно в течение обещанных двух недель дверь моя была уже в Ярославле.

Компания предложила время, которое было мне не удобно (12 дня что-ли), а следующее окно было только через сутки, но зато в мое время. В общем, договорились.

Мастера приехали вовремя, все чистые, умытые и без запаха. Все сделали за какие-то полтора часа. Мусор увезли, напачкать не напачкали.

Я удивлен, что тут есть негативные отзывы про эту компанию, потому что много знакомых заказывали тут (более, того я сам пришел сюда по рекомендации).

Комментарий

Долго выбирала дверь, остановила выбор на Альфе 2, Торекс. Понравилось, что у нее два контура уплотнения, теперь не дует ниоткуда, и стало гораздо тише=) По срокам тоже меня не обманули, правда, я почти всегда дома, так что договориться было нетрудно. Правда, уборка после установки заняла столько же времени, сколько и установка, так как в радиусе двух метров лежал слой пыли, но, думаю, это было неизбежно. В общем-то, всем осталась довольна, не все фирмы работают так качественно.

Комментарий

Здравствуйте! Вот уже почти месяц, как мы установили новую дверь от компании Стройвиза. По поводу общения с консультантами, диспетчерами, и замерщиками консультантами, вопросов не было. Всё достаточно профессионально, если не придираться. Дверь установили достаточно оперативно без особых проблем. Единственное, что дверь закрывается довольно туго, но как мне сказали в сервисной службе, это зависит от регулятора притвора и его положение можно отрегулировать, правда, для этого придется вызвать мастера. В остальном… шумоизоляция на высоте. С лихвой заменяет две старые двери. Так же с шумом исчезли лишние запахи с лестничной клетки от любителей "подымить"). В общем, за такие деньги, достойный сервис и качество!

Комментарий

заказали в этой компании дверь и обрамление проема по словам менеджера все привезут через 2-3 недели в итоге ждали почти 2 месяца и когда уже вроде можно было бы вздохнуть с облегчением оказалось что вместо 3 доборов привезли 2,5 пришлось ждать еще больше месяца чтобы довезли недостающее но и это еще не все добор привезли отличающийся по по цвету немного темнее тон все это сопровождалось постоянными звонками в эту контору из которой только и слышно было мы вам перезвоним в итоге естественно никто не перезванивал и приходилось звонить самому вообщем фирма ужасная от установки мы отказались не думаю что в такой шаражке будет качественная установка вот такой вот горький опыт ...

Такое ощущение, что мы брали дверь в другой компании, без каких-либо проблем привезли и установили на вторую неделю после заказа. Причём оказалось, что дверной проём оказался немного больше, чем дверь, но ребята из бригады, без лишних вопросов, решили эту проблему. Боялись, что сквозить будет, но доверились рекомендациям менеджера, не зря. Не знаю, как вам могло так не повезти.

Комментарий

Можно много писать как о положительных,так и об отрицательных моментах в работе данной организации.Выражать свое негодование на сленге и нормальным русским языком....Я тоже обращался в эту компанию и уже не раз.Честно признаться,первое впечатление сложилось,что я ошибся с выбором....С выбором не дверей,а организации,которая их продает и устанавливает.Но слава богу,положительных эмоций больше чем отрицательных.Правильно говорят,что не ругают того,кто ничего не делает....Ну а кто работает,тому и все внимание))Да,со сроками меня тоже отодвигали,но при этом предложили скидку,на что я согласился.Я не особо разбираюсь в дверях,но поговорив с менеджером в Доме Моды приобрел некоторые знания.Двери я заказывал Ультра..Установка прошла довольно в короткий временной промежуток.Работу я принял и в акте расписался.Ноооо поспешил и был наказан за спешку))). Дело в том,что живу на первом этаже и мягко выражаясь не в элитном доме...И на следующий день,решив поподробней рассмотреть двери,обнаружил,что снизу как то дует). Так и есть-щель....Позвонив в офис компании дозвонился,пусть и не с первого раза и разговаривал с девушкой по имени Татьяна.,которая вникнув в суть проблемы,пообещала ,что все исправят.Конечно не в тот же день,но в течение недели приехал паренек и буквально за 20 минут все привел в должное состояние.Просто все мы клиенты разные и у каждого своя работа.Без запинок ни у кого не бывает.Конечно надо писать о своих впечатлениях о работе той или иной организации,но надо помнить,что все относительно.Я там и в комнату двери заказал..Посмотрим))что из этого получится))

Комментарий

Мы приобретали двери в компании Стройвиза несколько раз. Претензий к качеству товара или обслуживанию у нас никогда не возникало. Двери отличные! Радуют глаз! Мы взяли модель stroyviza.ru/miczar-orex-gluxaya.html Шикарно смотрится! Знакомые кто приходит в гости - хвалят. Вобщем, нам лично понравилось. Может когда у кого с ними и были проблемы - у нас ни разу. Спасибо большое компании за их работу!

Комментарий

Без ненормативной лексики тяжело описать их работу.