Строй-Ремесло, строительная компания

Строительная компания "Строй-Ремесло" предлагает малоэтажное строительство домов и коттеджей.

Адрес
152750, Некоузский район, поселок Волга, улица Зеленая, дом 24
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-18:00

О компании

Строительная компания "Строй-Ремесло" - это молодая, активно развивающая компания, заработавшая на рынке репутацию честного и добросовестного партнера. Компания объединяет в себе серьезных специалистов строительной отрасли, знающих современные технологии, понимающих специфику своего дела.

Основным направлением деятельности компании является капитальное строительство индивидуального жилья. В настоящее время компания обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления полного цикла строительных работ: от разработки проектного задания до сдачи объекта в эксплуатацию. 

Располагая современным оборудованием, используя лучшие материалы и современные отечественные и зарубежные технологии, компания «Строй-Ремесло» обеспечивает высокое качество строительных и ремонтных работ в кратчайшие сроки.

Выбрав нашу компанию, Вы всегда сможете рассчитывать на:

  • соблюдение сроков и чёткое исполнение обязательств;
  • высокое качество работ;
  • полный цикл работ от оформления исходно-разрешительной документации, подготовки земельного участка до чистовой отделки и ввода объекта в эксплуатацию;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • индивидуальный подход и прозрачность договорных отношений.

Деятельность нашей компании ориентирована, прежде всего, на неукоснительное выполнение обязательств перед своими клиентами и партнерами. Именно такой подход обеспечивает нашей компании устойчивое развитие, позволяя непрерывно наращивать объемы строительства и подтверждать репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке индивидуального строительства.


Отзывы об организации «Строй-Ремесло, строительная компания»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.