Стимул-Плит / Stimul-Plit (ООО)

Компания «Стимул-Плит» начала свою деятельность на территории Ярославской области в 2010 году. За весь этот период мы прочно заняло свою нишу на российском рынке и осуществляет свою деятельность на данный момент по нескольким бизнес-направлениям: производство полимер-песчаной продукции, поддонов, художественная ковка металла.

Адрес
150521, Ярославский район, деревня Бегоулево
Время работы
пн-пт 9:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Компания «Стимул-Плит» начала свою деятельность на территории Ярославской области в 2010 году. За весь этот период мы прочно заняли свою нишу на российском рынке и осуществляем свою деятельность на данный момент по нескольким бизнес-направлениям: производство полимер-песчаной продукции, поддонов, художественная ковка металла. Производственная компания полимерпесчаных изделий «Стимул-Плит» предлагает Вам уникальные строительные изделия на полимерпесчаной основе, используемые при благоустройстве различных территорий: пешеходных зон, площадей, городских парков, летних кафе, приусадебных участков, автозаправочных станций, торговых и выставочных павильонов, складских и производственных помещений, в животноводческих хозяйствах.

Компания «Стимул-Плит» предлагает Вам уже сейчас оценить все преимущества производимой продукции, качество которой подтверждено сертификатами и результатами испытаний ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области» и АНО «Ивановостройиспытания». Отгрузка купленных полимерпесчаных изделий: тротуарной плитки и бордюрного камня, производится на деревянных поддонах со склада предприятия.


Отзывы об организации «Стимул-Плит»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.