СПЕЦАВИА / SPECAVIA (ООО)

Производственная компания "СПЕЦАВИА" (АМТ-СПЕЦАВИА) - это первый в России, СНГ и Европе серийный производитель строительных 3d принтеров. Производитель профессионального оборудования для трехмерной печати: строительных принтеров (печать бетоном, гипсом), FDM-принтеров большого формата (печать пластиков, полиуретаном, резиной).

Адрес
150023, город Ярославль, Новоярославская станция, дом 8, офис 1
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-17:00

Новости

О компании

"СПЕЦАВИА" (Россия) - производитель профессионального оборудования для 3d печати в промышленности и строительстве. ООО «СПЕЦАВИА» является первым в СНГ и Европе серийным производителем строительных 3d принтеров.

«СПЕЦАВИА» выпускает профессиональные FDM-принтеры большого формата (печать наплавляемыми материалами) для применения в машиностроении, литейном производстве, архитектурном и научно-техническом проектировании.

«СПЕЦАВИА» обеспечивает разработку, производство, пусконаладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание выпускаемого оборудования.

Возможна модификация 3д оборудования под потребности заказчика, разработка под заказ. НИР и ОКР ведутся на базе Инженерно-технологического центра компании высоко квалифицированным персоналом.

Выпускаемое оборудование сертифицировано на территории Таможенного союза, поставляется на экспорт.


Отзывы об организации «СПЕЦАВИА»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.