Созвездие, ветеринарная клиника

Ярославская клиника ветеринарной медицины и диагностики "Созвездие" круглосуточно оказывает широкий спектр ветеринарных услуг. Также клиника реализует товары для животных. В ассортименте корма и аксессуары.

Адрес
150054, город Ярославль, улица Тургенева, дом 22
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Созвездие, ветеринарная клиника»
Достоинства

-

Недостатки

место расположение и график работы , если это можно назвать работой

Комментарий

Добрый день.
 Уважаемые любимцы домашних животных, не делайте моих ошибок не отдавайте своих питомцев в это "заведение". Из за не профессиональности и не качественного лечения , я потерял своего члена семьи своего любимого котика.
Болезнь выявил сам на ранней стадии (котику тяжело было сходить в туалет) и привез ночью в данное заведение. Нас приняла так называемый специалист Анна , с виду очень доброжелательная девушка (почти без опыта и умения работать с животными). назначили курс лечения (сначала одни антибиотики потом другие потом третьи). возили к ним на протяжении 2,5 месяцев котику становилось только хуже. Последней каплей стало то что специалист обвинил нас что мы каждый раз попадаем к разному врачу их так называемой клиники. То есть при резонном вопросе "а как же карта курс лечения, назначения" так называемые специалисты постоянно обращались в журнал в котором тупо ведется ежедневная статистика кому что сделали и за сколько. Не маловажный фактор на протяжении всего лечения мне не предоставили не один чек, ну это уже и не важно.
При том, как я выяснил позже коту из анализов сделали лишь кровь. Хотя при его заболевании необходим было и УЗИ и элементарно рентген, но в связи с убогостью данной клиники, то ли мозгов не хватило назначить то ли просто работают по принципу 2/3 выжили и то хорошо. 
Моего кота уже не вернуть, вину за эту беду я чувствую на себе что был дилетантом и поверил этим "специалистам". А вам хочу сказать все возвращается, и если вы не профессионалы своего дела не дурите людям головы, или пойдите снова на учебу, что бы не убивать а лечить животных. Для нас это члены семья а для данной конторы это просто заколачивание денег за услугу по принципу "авось поможет.

Комментарий

Доброго дня. Отличная ветеринарная клиника! Привожу сюда своих животных постоянно, очень нравятся специалисты. Особенно главный врач Светлана Владимировна.Всегда отзывчива и профессиональна в своём деле, не отказывается от сложных и практически неизлечимых случаев. Цены демократичные.Очень нравится, что клиника работает круглосуточно.  Лечила у них разные заболевания. И жкт, и стоматологические проблемы, и стерилизация, кастрация, и аллергия. Всегда положительный результат. 

Достоинства

их здесь нет

Недостатки

убили мою собаку

Комментарий

Убили собаку! Да, так, спокойно, как в игре!
Жил был пёс - йоркширский терьер, мальчик, возраст 3 года, очень весело и счастливо жил! Его любили и Он очень любил своих хозяев! … и началась у него болезнь - он перестал быть жизнерадостным, у него нарушилась координация, походка, начал ходить кругами, перестал радостно встречать своих хозяев после работы, собака таяла на глазах. Хозяева взяли свою любимую собаку и повезли в клинику "созвездие" в 13 -00 19.11.16г. Рассказали симптомы болезни «лечащему врачу» и получили ответ, (предварительно «лечащий врач» бегала постоянно к другому «врачу» , который в это время делал операцию несчастной другой собаке, в хирургический кабинет и постоянно консультировалась, что делать правильно?) … ответ – йорику нужно сдать анализ крови, а дальше будет назначено лечение. Здесь нужно отметить, что собака была очень активная, непоседа и для взятия крови, по решению врачей, ей сделали укол наркоза (хозяевам было объяснено, что собаку нужно «успокоить»). Пёс мирно заснул на руках у хозяина , его положили на стол, сделали ещё укол в ногу, укол в холку, на вопрос: «Что это за уколы ?» последовал ответ – это для укрепления мышцы сердца…
Наверное процедура взятия крови у собаки должна быть очень безопасная и несложная для врача-специалиста, но это не в нашем случае. Добавим, что в первоначальной версии врачами было предложено сделать «успокоительный» укол – что-то вроде «стакана чая с мятой», но впоследствии хозяева наблюдали 4-5 уколов (сейчас это всё вспоминаешь как в тумане). После того как собаку таким образом «успокоили» было принято решение подстричь ей когти и выщипать – почистить уши. Когти ей постригли, при этом два раза пошла кровь из когтей, что лишний раз подтверждает квалификацию «лечащего врача», а до чистки ушей наш мученик так не дожил. Когда ему начали выщипывать уши он дёрнулся и врач сделала ему очередной укол, скорее всего это был наркоз, пёс сначала лежал спокойно, а после у него нарушилось дыхание (правильнее сказать его не стало) и его отнесли в соседний кабинет (где в это время шла операция, кошмар!), где попытались реанимировать три специалиста этой клиники. Через минут 5-10 врач вышел и сказал страшное: «Он не откликнулся» и всё – собаки не стало! Она была убита теми к кому её привезли за помощью!
На вопрос: «Почему умер наш пёс?» Нам ответили: «Не выдержало сердце, на улице менялось давление атмосферного воздуха и Ваша собака это не выдержала!» Хочется верить, что наша история это просто стечение обстоятельств, но мы приехали в клинику с живой собакой и не на сложную операцию, а увезли отсюда трупик нашего Друга всей семьи. Что делать дальше решать Вам. Я бы в эту клинику своего питомца второй раз не повёз. Наверное все, кто имеет дома своего питомца хорошо знают, что такое идти домой и ожидать радость встречи со своей собакой (кошкой), знать, что он живой … и не дай бог Вам пережить горечь такой глупой утраты, и где - в вет.поликлинике… «созвездие» на ул. Тургенева 22.