СК Оптимум (ООО)

Компания «СК Оптимум» предлагает свои услуги по капитальным и текущим ремонтам многоквартирных домов, зданий и производственных помещений, полоскостных сооружений, благоустройству территории.

Адрес
150044, город Ярославль, Тутаевское шоссе, дом 4, офис 7
Телефоны
Время работы
пн-сб 9:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

На сегодняшний день наша компания осуществляет многие виды ремонтов и реставрацию.

  • Ремонт подъездов, офисов, квартир и любых внутренних помещений
  • Ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, водоснабжения, водоотведения, в том числе с установкой приборов учета потребления ресурсов и узлов управления (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии)
  • Ремонт кровельных покрытий
  • Ремонт офисных помещений, магазинов.
  • Утепление и ремонт фасадов.
  • Ремонт наружных сетей: отопления, водоснабжения, электричества
  • Асфальтирование территорий

Ремонт домов в Ярославле

С течением времени любое помещение требует ремонта и подъезды не исключение. На улицах Ярославля расположено большое количество старых домов, но если их фасады ухожены или просто хорошо сохранились, то состояние подъездов далеко от идеала: грязные, исписанные подъезды с дырами и трещинами портят настроение как жильцам, так и их гостям. Опытные мастера СК «Оптимум» оперативно решат эту проблему, ведь мы производим качественный ремонт подъездов в Ярославле и Ярославской области на протяжении многих лет. Отзывы о нашей работе вы можете прочитать в соответствующем разделе.

Мы сплоченная бригада молодых профессионалов, нацеленных на оказание максимально качественных услуг. Мы всегда стремимся к продуктивному диалогу и взаимовыгодному компромиссу.

Опытные работники, профессиональный инструмент и серьезный подход к своему делу, дает нам возможность гарантировать своим заказчикам максимально качественный результат и быть уверенными в долгосрочном сотрудничестве.

Ремонт подъездов в Ярославле

С 2007 года наша компания производит ремонт подъездов в Ярославле, ведет активное сотрудничество и реализацию в направлении капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Ярославской области.

Гарантия качества выполненных работ и многочисленные положительные отзывы наших клиентов стали результатом отличной репутации на рынке строительных услуг.


Отзывы об организации «СК Оптимум»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.