Рыбинский дом–интернат для престарелых и инвалидов № 2 (ГБУ СО ЯО)

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области "Рыбинский дом–интернат для престарелых и инвалидов № 2". Один из крупнейших среди стационарных учреждений социального обслуживания в Ярославской области с плановым количеством койко-мест 510.

Адрес
152915, город Рыбинск, Генерала Батова проспект, дом 58
Телефоны
Время работы
пн-чт 8:00-17:00 обед 12:00-13:00 пт 8:00-16:00 обед 12:00-13:00

Организация представлена в рубриках справочника:



О компании

Дом-интернат расположен в лесопарковой зоне площадью около 5-ти гектар. На территории находится комплекс зданий: жилые кирпичные корпуса, баня, прачечная, котельная, гаражи. Жилые корпуса, территория и автостоянка круглосуточно охраняются, ведется видеонаблюдение.

Питание клиентов четырехразовое, с дополнительным завтраком для больных сахарным диабетом, осуществляется по семидневному меню, разработанному в соответствии с разными диетами.

Персонал учреждения (278 человек) - это команда специалистов, которые обеспечивают комфортное проживание, лечение, бережный уход и полную безопасность клиентов на максимально высоком уровне. 42% от общего количества сотрудников – медицинский персонал, 73% из них имеют квалификационные категории, в том числе 67% - высшую и первую категории.

Приоритеты в руководстве учреждением - обеспечение политики в области качества, которая включает в себя: постоянное улучшение качества обслуживания, связанное с удовлетворением потребности и ожиданий клиентов учреждения и других заинтересованных сторон, внедрение новых форм и методов социально-медицинского обслуживания,систематический анализ поставленных целей.

Коллектив учреждения принимает активное участие в областном конкурсе «За лучшую работу в области обеспечения качества»: в 2011 году ГБУ СО ЯО Рыбинский дом-интернат для престарелых и инвалидов - дипломант, а в 2013 году – лауреат областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества».


Отзывы об организации «Рыбинский дом–интернат для престарелых и инвалидов № 2»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.