Расписание поездов по маршруту Усинск — Печора
На этой странице вы можете посмотреть расписание поездов по маршруту Усинск — Печора отправлением в 20:30. Номер рейса 681Я.
Поезд следует ежедневно.
Перевозчик: РЖД/ФПК.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Усинск |
- | 20:30 | ||
Юкост |
21:32 | 6 | 21:38 | 1 ч 2 мин. |
Сыня |
22:38 | 5 | 22:43 | 2 ч 8 мин. |
Аранец |
23:09 | 7 | 23:16 | 2 ч 39 мин. |
Печора |
23:43 | - | 3 ч 13 мин. |