Расписание поездов по маршруту Орск — Анапа
На этой странице вы можете посмотреть расписание поездов по маршруту Орск — Анапа отправлением в 23:20. Номер рейса 519У.
Поезд следует вс с 26.05.
Перевозчик: РЖД/ФПК.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Орск |
- | 23:20 | ||
Никель |
23:33 | 2 | 23:35 | 13 мин. |
Медногорск |
01:02 | 2 | 01:04 | 1 ч 42 мин. |
Кувандык |
01:32 | 2 | 01:34 | 2 ч 12 мин. |
Саракташ |
02:52 | 2 | 02:54 | 3 ч 32 мин. |
Оренбург |
04:12 | 45 | 04:57 | 4 ч 52 мин. |
Переволоцкая |
06:15 | 2 | 06:17 | 6 ч 55 мин. |
Новосергиевская |
06:52 | 2 | 06:54 | 7 ч 32 мин. |
Сорочинская |
07:36 | 2 | 07:38 | 8 ч 16 мин. |
Тоцкая |
08:03 | 2 | 08:05 | 8 ч 43 мин. |
Бузулук |
08:53 | 21 | 09:14 | 9 ч 33 мин. |
Колтубанка |
09:42 | 2 | 09:44 | 10 ч 22 мин. |
Неприк |
09:11 | 2 | 09:13 | 10 ч 51 мин. |
Богатое |
09:43 | 2 | 09:45 | 11 ч 23 мин. |
Кинель |
10:34 | 37 | 11:11 | 12 ч 14 мин. |
Жигулёвское Море |
13:05 | 20 | 13:25 | 14 ч 45 мин. |
Сызрань-Город |
17:04 | 7 | 17:11 | 18 ч 44 мин. |
Возрождение |
18:35 | 3 | 18:38 | 20 ч 15 мин. |
Сенная |
20:10 | 5 | 20:15 | 21 ч 50 мин. |
Саратов-1-Пасс. |
23:16 | 37 | 23:53 | 1 день 56 мин. |
Петров Вал |
03:25 | 2 | 03:27 | 1 день 6 ч 5 мин. |
Волгоград-1 |
06:44 | 54 | 07:38 | 1 день 9 ч 24 мин. |
Суровикино |
10:20 | 3 | 10:23 | 1 день 13 ч |
Обливская |
10:50 | 3 | 10:53 | 1 день 13 ч 30 мин. |
Чернышков |
11:24 | 2 | 11:26 | 1 день 14 ч 4 мин. |
Морозовская |
12:00 | 38 | 12:38 | 1 день 14 ч 40 мин. |
Тацинская |
13:43 | 2 | 13:45 | 1 день 16 ч 23 мин. |
Белая Калитва |
14:58 | 2 | 15:00 | 1 день 17 ч 38 мин. |
Лихая |
16:13 | 53 | 17:06 | 1 день 18 ч 53 мин. |
Ростов-Главный |
20:47 | 25 | 21:12 | 1 день 23 ч 27 мин. |
Староминская-Тимаш. |
22:41 | 2 | 22:43 | 2 дня 1 ч 21 мин. |
Тимашевская-1 |
00:11 | 2 | 00:13 | 2 дня 2 ч 51 мин. |
Протока |
01:35 | 2 | 01:37 | 2 дня 4 ч 15 мин. |
Варениковская |
02:46 | 2 | 02:48 | 2 дня 5 ч 26 мин. |
Анапа |
03:50 | - | 2 дня 6 ч 30 мин. |