Перейти к основному содержанию
Меню
Курсы валют
92.26
99.71
Личный кабинет
Организации
Новые организации
Случайные организации
Акции и скидки
Товары и услуги
Отзывы и комментарии
Новости
Адреса
Достопримечательности
Транспорт
Ещё
Полезная информация
Фотогалерея
Правила сайта
Консультации
Добавить
Добавить организацию
Главная
Расписания транспорта
Городской транспорт Ярославской области
Городской транспорт Ярославля
Список остановок
Список остановок
1-я Союзная
1-я Союзная
10-я линия
10-я линия посёлка Творогово
11-й микрорайон
11-й микрорайон
12-й микрорайон
12-й микрорайон
13-я линия
14-й микрорайон
14-й микрорайон
14-й микрорайон
14-й микрорайон
15-й микрорайон
15-й микрорайон (временная)
16-я линия
18-я линия
2-й Брагинский проезд
2-й Брагинский проезд
2-я Союзная
2-я Союзная
3-я проходная НПЗ
3-я Союзная
3-я Союзная
5-й микрорайон
5-й микрорайон
5-я линия
6-й микрорайон
6-й микрорайон
8-й переулок
8-й переулок
9-я линия
«Арена-2000»
«Арена-2000»
«Арена-2000»
«Арена-2000»
«Арена-2000»
«Линдаб-Билдингс»
«Линдаб-Билдингс»
«ПАТП №1»
«Резинотехника»
«Резинотехника»
Автовокзал
Автовокзал
Автотранспортное предприятие
Автотранспортное предприятие
Аграрный университет
Аграрный университет
Аптека
Аптека
Асфальтовый завод
Асфальтовый завод
База оборудования
База оборудования
Битумный завод
Битумный завод
Богоявленская площадь
Богоявленская площадь
Богоявленская площадь
Богоявленская площадь
Больница имени Семашко
Больница имени Соловьёва
Больница имени Соловьёва
Больница №2
Больница №2
Больница №2
Больница №2
Больница №2
Больница №2
Больница №8
Больница №8
Больница №9
Больница №9
Больница №9
Больничный городок
Больничный городок
Большие Полянки
Большие Полянки
Борки
Борки
Борки-1
Борки-1
Борки-2
Борки-2
Борки-3
Борки-3
Бутрево
Бутрево
Бытовые товары
Бытовые товары
Выемка
Выемка
Гараж
Гараж
Гараж
Гараж
Гипермаркет «Глобус»
Гипермаркет «Глобус»
Госпиталь
Госпиталь
Гостиница «Турист»
Долматово
Долматово-1
Долматово-1
Дом коллектива
Дом моды
Дом обуви
Дом одежды
Дом одежды
ДОП
ДОП
Дядьковская
Дядьковская
ЖБК
ЖБК
ЖБК
ЖБК
Железнодорожная больница
Железнодорожная больница
Жилой комплекс «Династия»
Жилой комплекс «Династия»
Жилой комплекс «Октябрь»
Жилой комплекс «Октябрь»
Жилой комплекс «Октябрь»
Жилой комплекс «Октябрь»
ЖК «Норские Резиденции»
ЖК «Ярославль-Сити»
Завод «Красный Маяк»
Завод Опытных машин
Завод Опытных машин
Знаменская башня
Зоопарк
Зоопарк
Игнатовское кладбище (Площадка № 1)
Игнатовское кладбище (Площадка № 2)
Институт
Институт
Карачиха
Карачиха
КЗЦ «Миллениум»
КЗЦ «Миллениум»
Кинотеатр «Аврора»
Кинотеатр «Аврора»
Кинотеатр «Дружба»
Кинотеатр «Дружба»
Кинотеатр «Победа»
Кинотеатр «Победа»
Кинотеатр «Победа»
Кинотеатр «Победа»
Кинотеатр «Родина»
Кинотеатр «Родина»
Кладбище
Кладбище
Комсомольская площадь
Комсомольская площадь
Комсомольская площадь
Комсомольская площадь
Костромское шоссе
Костромское шоссе
Красная площадь
Красная площадь
Красная площадь
Красная площадь
Красная площадь
Красная площадь
Красная площадь (временная)
Красный Кустарь
Красный Кустарь
Крестобогородская
Крестобогородская
Куксёнки
Куксёнки
Лакокраска
Лакокраска
Лакокраска
Лакокраска
Лакокраска
Лакокраска
Ленинградский проспект
Ленинградский проспект
Ленинградский проспект
Ленинградский проспект
Леонтьевское кладбище (по требованию)
Лесные Поляны
Лесные Поляны
Локомотив
Локомотив
Локомотивное депо (по требованию)
Магазин
Магазин
Магазин «Орбита»
Магазин «Орбита»
Магазин «Турист»
Магазин База
Магазин База
Магазин №10
Магазин №10
Магазин №55
Магазин №55
Машприбор
Машприбор
Машприбор
Мебельсбыт
Мебельсбыт
Медсанчасть ЯЗДА
Медсанчасть ЯЗДА
Микрорайон «Промышленный»
Молокозавод
Молокозавод
Московский вокзал
Московский вокзал
Московский вокзал
Мостоотряд
Мостоотряд
Мостоотряд (временная)
Мукомольный переулок
МЦ «Мебель Маркт»
МЦ «Мебель Маркт»
Мышкинский проезд
Мышкинский проезд
Мясокомбинат
Мясокомбинат
Невский рынок
Невский рынок
Нефтебаза
Нефтебаза
НЗКИ
НЗКИ
НЗКИ
Нижний посёлок
Нижний посёлок
НИИМСК
НИИМСК
НИИМСК
НИИМСК
Новосёлки
Новосёлки
Областная больница
Областная больница
Областная детская клиническая больница
Областная детская клиническая больница
Областная детская клиническая больница
Областная детская клиническая больница
Областная онкологическая больница
Областная онкологическая больница
Областная онкологическая больница
Областная онкологическая больница
Октябрьская площадь
Октябрьская площадь
Октябрьская площадь
Осташинское кладбище
Очапки
Павловский парк
Павловский парк
Парашютный проезд
Парашютный проезд
Парижская Коммуна
Парижская Коммуна
Парк 1000-летия города Ярославля
Парк 1000-летия города Ярославля
Педагогический университет
Педагогический университет
Пельменная
Пельменная
Пивзавод
Пивзавод
Площадь Волкова
Площадь Волкова
Площадь Волкова
Площадь Карла Маркса
Площадь Карла Маркса
Площадь Карла Маркса
Площадь Карла Маркса
Площадь Карла Маркса
Площадь Карла Маркса
Площадь Карла Маркса
Площадь Карла Маркса
Площадь Труда
Площадь Труда
Площадь Юности
Площадь Юности
ПМК
ПМК
Пожарная каланча
Полиграфкомбинат
Полиграфкомбинат
Поликлиника СЖД
Поликлиника СЖД
Поликлиника №5
Поликлиника №5
Полимермаш
Полимермаш
Посёлок 2-е Брагино
Посёлок 2-е Брагино
Посёлок Великий
Посёлок Великий
Посёлок Ивняки
Посёлок Ивняки
Посёлок Куйбышева
Посёлок Куйбышева
Посёлок Маяковского
Посёлок Маяковского
Посёлок Мясокомбинат
Посёлок Мясокомбинат
Посёлок Октябрьский
Посёлок Прибрежный
Посёлок Прибрежный
Посёлок Сокол
Посёлок Сокол
Посёлок Толга
Проезд Доброхотова
Проезд Доброхотова
Производственная компания «Ярославич»
Производственная компания «Ярославич»
Проспект Дзержинского
Проспект Дзержинского
Проспект Дзержинского
Проспект Дзержинского
Проспект Дзержинского
Проспект Дзержинского
Проспект Ленина
Проспект Ленина
Проспект Ленина
Проспект Машиностроителей
Проспект Машиностроителей
Проспект Машиностроителей
Проспект Машиностроителей
Проспект Толбухина
Проспект Толбухина
Проспект Толбухина
Проспект Толбухина
Проспект Фрунзе
Проспект Фрунзе
Радиозавод
Радиозавод
Река Нора
Река Нора
Речной порт
Речной порт
Сабанеевская
Сабанеевская
Садоводческое хозяйство
Садоводческое хозяйство
Сады «Текстильщик»
Сады «Текстильщик»
Смоленский бор
Смоленское
Смоленское
Сортировочная
Сортировочная
Софийская церковь
Спорткомплекс «Атлант»
Спорткомплекс «Атлант»
Средний посёлок
Средний посёлок
Станция Филино
СТОА
СТОА
Стройдеталь
Стройдеталь
Стройучасток № 2
Стройучасток № 2
Студенческий городок
Суздальское шоссе
Суздальское шоссе
Суринское
Суринское
Таксопарк
Таксопарк
Тверицы
Техникум радиоэлектроники
Техникум радиоэлектроники
Технический университет
Технический университет
Технический университет
Техуглерод
Техуглерод
ТК «Тандем»
ТК «Тандем»
Толгоболь
Толгоболь
Толгский монастырь (высадка)
Толгский монастырь (посадка)
Торгово-развлекательный комплекс «РИО»
Торгово-развлекательный комплекс «РИО»
Торгово-развлекательный комплекс «РИО»
Торговый переулок
Торговый переулок
Трамвайное депо
Трамвайное депо
Трамвайное депо
Трамвайное депо
Трест №7
Трест №7
ТРК «Альтаир»
ТРК «Альтаир»
ТРК «Ярославский Вернисаж»
ТРК «Ярославский Вернисаж»
Троицкая аптека
Троицкая аптека
ТСБ
ТСБ
Тутаевское шоссе
Тутаевское шоссе
ТЦ «Аксон»
ТЦ «Аксон»
ТЦ «Омега»
ТЦ «Омега»
ТЦ «Омега»
ТЦ «Омега»
ТЭЦ-1
ТЭЦ-1
ТЭЦ-3
ТЭЦ-3
Улица 1-я Больничная
Улица 1-я Больничная
Улица 1-я Технологическая
Улица 2-я Путевая
Улица 2-я Путевая
Улица 6-я Овражная
Улица 6-я Овражная
Улица 8 Марта
Улица Автозаводская
Улица Автозаводская
Улица Академика Колмогорова
Улица Академика Колмогорова
Улица Алмазная
Улица Алмазная
Улица Бакуниха (по требованию)
Улица Бакуниха (по требованию)
Улица Бахвалова
Улица Белинского
Улица Белинского
Улица Белинского
Улица Белинского
Улица Берёзовая
Улица Берёзовая
Улица Блюхера
Улица Большая Октябрьская
Улица Большая Октябрьская
Улица Большая Фёдоровская
Улица Большая Фёдоровская
Улица Брагинская
Улица Брагинская
Улица Вишняки
Улица Вишняки
Улица Воинова
Улица Воинова
Улица Волгоградская
Улица Волгоградская
Улица Волгоградская
Улица Волгоградская
Улица Волгоградская
Улица Володарского
Улица Гагарина
Улица Гагарина
Улица Гоголя
Улица Гоголя
Улица Гоголя (по требованию)
Улица Городской Вал
Улица Городской Вал
Улица Городской Вал
Улица Городской Вал
Улица Громова
Улица Громова
Улица Гудованцева
Улица Дачная
Улица Дачная
Улица Дачная
Улица Декабристов
Улица Добрынина
Улица Добрынина
Улица Добрынина
Улица Добрынина
Улица Добрынина
Улица Доронина
Улица Доронина
Улица Елены Колесовой
Улица Елены Колесовой
Улица Елены Колесовой
Улица Елены Колесовой
Улица Елены Колесовой
Улица Елены Колесовой
Улица Елены Колесовой
Улица Елены Колесовой
Улица Елены Колесовой
Улица Железнодорожная села Толгоболь
Улица Железнодорожная села Толгоболь
Улица Жукова
Улица Жукова
Улица Жукова
Улица Жукова
Улица Жукова
Улица Жукова
Улица Закгейма
Улица Залесская
Улица Залесская
Улица Зеленцовская
Улица Зеленцовская
Улица Ильинская
Улица Ильинская
Улица Индустриальная
Улица Индустриальная
Улица Калинина
Улица Калинина
Улица Карабулина
Улица Карабулина
Улица Комсомольская
Улица Корабельная
Улица Корабельная
Улица Космонавтов
Улица Космонавтов
Улица Красноборская
Улица Красноборская
Улица Красноперевальская
Улица Красноперевальская
Улица Красноперекопская
Улица Кудрявцева
Улица Кудрявцева
Улица Куропаткова
Улица Куропаткова
Улица Лескова
Улица Лескова
Улица Линейная
Улица Линейная
Улица Лисицына
Улица Лисицына
Улица Лодочная
Улица Лодочная
Улица Ляпидевского
Улица Ляпидевского
Улица Магистральная
Улица Магистральная
Улица Майорова
Улица Маланова
Улица Малая Пролетарская
Улица Малая Пролетарская
Улица Мельничная
Улица Мельничная
Улица Менделеева
Улица Менделеева
Улица Механизаторов
Улица Механизаторов
Улица Наумова
Улица Наумова
Улица Нефтяников
Улица Ньютона
Улица Ньютона
Улица Павлова
Улица Павлова
Улица Павлова
Улица Панина
Улица Панина
Улица Панина
Улица Панина
Улица Панина
Улица Панина
Улица Панина
Улица Панфилова
Улица Панфилова
Улица Папанина
Улица Папанина
Улица Пашуковская
Улица Пашуковская
Улица Первомайская
Улица Пионерская
Улица Пионерская
Улица Пирогова
Улица Пирогова
Улица Пирогова
Улица Пирогова
Улица Победы
Улица Победы
Улица Победы
Улица Победы
Улица Проектируемая
Улица Проектируемая
Улица Промышленная
Улица Промышленная
Улица Республиканская
Улица Республиканская
Улица Республиканская
Улица Романовская
Улица Романовская
Улица Рыбинская
Улица Рыбинская
Улица Рыкачёва
Улица Рыкачёва
Улица Саукова
Улица Саукова
Улица Саукова
Улица Саукова
Улица Сахарова
Улица Сахарова
Улица Сахарова
Улица Сахарова
Улица Свердлова
Улица Свердлова
Улица Светлая
Улица Светлая
Улица Светлая
Улица Свободы
Улица Свободы
Улица Сиреневая
Улица Сиреневая
Улица Слепнёва
Улица Слепнёва
Улица Слепнёва
Улица Советская
Улица Советская
Улица Советская
Улица Советская
Улица Сосновая
Улица Сосновая
Улица Спартаковская
Улица Спартаковская
Улица Спортивная
Улица Спортивная
Улица Строителей
Улица Строителей
Улица Судостроителей
Улица Судостроителей
Улица Суздальская
Улица Труфанова
Улица Труфанова
Улица Труфанова
Улица Труфанова
Улица Урицкого
Улица Урицкого
Улица Урицкого
Улица Урицкого
Улица Урицкого
Улица Урицкого
Улица Урицкого
Улица Ухтомского
Улица Ухтомского
Улица Центральная
Улица Чайковского
Улица Чайковского
Улица Чернопрудная
Улица Чернопрудная
Улица Чехова
Улица Чехова
Улица Чехова
Улица Чехова
Улица Чехова
Улица Чехова
Улица Чкалова
Улица Чкалова
Улица Шоссейная
Улица Шоссейная
Улица Юности
Улица Юности
Улица Юности
Улица Ярославская
Университетский городок
Университетский городок
Учкомбинат
Учкомбинат
Фабрика «Красный Перевал»
Фабрика «Красный Перевал»
Фабрика «Красный Перевал»
Феодоровский собор
Феодоровский собор
Филиал автобазы
Филиал автобазы
Филиал ЯЗТА
Филиал ЯЗТА
Химзавод «Луч»
Хлебобаза
Хлебобаза
Хлебозавод
Хлебозавод
Хлебозавод №2
Хлебозавод №2
Хутор
Хутор
ЦНТИ
ЦНТИ
Чурилково
Чурилково
Шевелюха
Шевелюха
Шевелюха
Шевелюха
Шевелюха-1
Шевелюха-1
Шевелюха-2
Шевелюха-2
Школа
Школа
Школа
Школа
Школа механизации
Школа механизации
Школа № 17
Школа № 17
Школа № 26
Школа № 26
Школа № 29
Школа № 30
Школа № 30
Школа № 46
Школа № 46
Школа № 47
Школа № 47
Школа № 48
Школа № 50
Школа № 50
Школа № 50
Школа № 50
Школа № 50
Школа № 51
Школа № 51
Школа № 56
Школа № 56
Школа № 59
Школа № 59
Школа № 88
Школа № 88
Школа № 90
Школа № 90
Шпалозавод
Шпалозавод
Элеваторная
Элеваторная
Юбилейная площадь
Юбилейная площадь
Юный техник
Яблоневый посад
Яблоневый посад
Яблоневый посад
ЯЗДА
ЯЗДА
ЯЗХМ
Яковлевское
Яковлевское
Яковлевское
Яковлевское
Яковлевское
Яковлевское
ЯМЗ
ЯМЗ
ЯМЗ
ЯМЗ
ЯМЗ
ЯМЗ
Ярославль Главный
Ярославль Главный
Яртехуглерод
Яртехуглерод
ЯШЗ
ЯШЗ