Расписание автобусов по маршруту Ряжск — Скопин
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Ряжск — Скопин отправлением в 16:20.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: АО Ряжское АТП, номер автобуса: ПАЗ 23ж.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Ряжск, автостанция |
- | 16:20 | ||
Журавинка, поворот |
16:33 | 1 | 16:34 | 13 мин. |
Нагорное, поворот |
16:41 | 1 | 16:42 | 21 мин. |
Рановка |
16:43 | 1 | 16:44 | 23 мин. |
Гореловка |
16:48 | 1 | 16:49 | 28 мин. |
Шелемишевские Хутора, поворот |
16:53 | 1 | 16:54 | 33 мин. |
Кузьминка |
16:56 | 1 | 16:57 | 36 мин. |
Желтухино |
16:59 | 1 | 17:00 | 39 мин. |
Гудовка |
17:06 | 1 | 17:07 | 46 мин. |
Свистовка, поворот |
17:19 | 1 | 17:20 | 59 мин. |
Вослебово |
17:31 | 1 | 17:32 | 1 ч 11 мин. |
Скопин |
17:35 | - | 1 ч 15 мин. |