Расписание автобусов по маршруту Кохма - Иваново
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Кохма - Иваново отправлением в 18:42. Номер рейса 100к.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "ВолгаТранс".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Посёлок Красноармейский |
- | 18:42 | ||
Октябрьская улица |
18:43 | 1 | 18:44 | 1 мин. |
Магазин "Любимый" |
18:45 | 1 | 18:46 | 3 мин. |
Кохма, Октябрьская площадь |
18:47 | 1 | 18:48 | 5 мин. |
Кохма, поворот на Шую |
18:49 | 1 | 18:50 | 7 мин. |
Кохма, Дом быта |
18:51 | 1 | 18:52 | 9 мин. |
Новый посёлок |
18:53 | 1 | 18:54 | 11 мин. |
Кочедыково |
18:55 | 1 | 18:56 | 13 мин. |
Универсам |
18:57 | 1 | 18:58 | 15 мин. |
Микрорайон ДСК |
18:59 | 1 | 19:00 | 17 мин. |
Иваново, ТЦ «РИО» |
19:01 | 1 | 19:02 | 19 мин. |
ДСК |
19:03 | 1 | 19:04 | 21 мин. |
Камвольный комбинат |
19:05 | 1 | 19:06 | 23 мин. |
Кавалерийская улица |
19:07 | 1 | 19:08 | 25 мин. |
Улица Шубиных |
19:09 | 1 | 19:10 | 27 мин. |
Улица Маршала Василевского |
19:11 | 1 | 19:12 | 29 мин. |
Улица Кудряшова |
19:13 | 1 | 19:14 | 31 мин. |
Точприбор |
19:15 | 1 | 19:16 | 33 мин. |
Иваново, автовокзал |
19:17 | 1 | 19:18 | 35 мин. |
Улица Диановых |
19:19 | 1 | 19:20 | 37 мин. |
Улица Воронина |
19:21 | 1 | 19:22 | 39 мин. |
Кинотеатр "Лодзь" |
19:23 | 1 | 19:24 | 41 мин. |
ТЦ "Тополь" |
19:25 | 1 | 19:26 | 43 мин. |
Типографская улица |
19:27 | 1 | 19:28 | 45 мин. |
Улица Смирнова |
19:29 | 1 | 19:30 | 47 мин. |
Пассаж |
19:31 | 1 | 19:32 | 49 мин. |
Площадь Победы |
19:33 | 1 | 19:34 | 51 мин. |
Проспект Ленина |
19:35 | 1 | 19:36 | 53 мин. |
Площадь Пушкина |
19:37 | 1 | 19:38 | 55 мин. |
Улица Кузнецова |
19:39 | 1 | 19:40 | 57 мин. |
Улица Мархлевского |
19:41 | 1 | 19:42 | 59 мин. |
Завод имени Королёва |
19:43 | 1 | 19:44 | 1 ч 1 мин. |
Зоопарк |
19:45 | 1 | 19:46 | 1 ч 3 мин. |
Рабочий посёлок |
19:47 | - | 1 ч 5 мин. |