Расписание автобусов по маршруту Иваново - Кохма
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Иваново - Кохма отправлением в 10:30. Номер рейса 100к.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "ВолгаТранс".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Рабочий посёлок |
- | 10:30 | ||
Улица Мархлевского |
10:31 | 1 | 10:32 | 1 мин. |
Улица Кузнецова |
10:33 | 1 | 10:34 | 3 мин. |
Площадь Пушкина |
10:35 | 1 | 10:36 | 5 мин. |
Проспект Ленина |
10:37 | 1 | 10:38 | 7 мин. |
Площадь Революции |
10:39 | 1 | 10:40 | 9 мин. |
Улица Смирнова |
10:41 | 1 | 10:42 | 11 мин. |
Типографская улица |
10:43 | 1 | 10:44 | 13 мин. |
ТЦ "Тополь" |
10:45 | 1 | 10:46 | 15 мин. |
Кинотеатр "Лодзь" |
10:47 | 1 | 10:48 | 17 мин. |
Улица Воронина |
10:49 | 1 | 10:50 | 19 мин. |
Улица Диановых |
10:51 | 1 | 10:52 | 21 мин. |
Иваново, автовокзал |
10:53 | 1 | 10:54 | 23 мин. |
Точприбор |
10:55 | 1 | 10:56 | 25 мин. |
Подстанция |
10:57 | 1 | 10:58 | 27 мин. |
Улица Кудряшова |
10:59 | 1 | 11:00 | 29 мин. |
Улица Маршала Василевского |
11:01 | 1 | 11:02 | 31 мин. |
Ландеховская улица |
11:03 | 1 | 11:04 | 33 мин. |
Улица Шубиных |
11:05 | 1 | 11:06 | 35 мин. |
Кавалерийская улица |
11:07 | 1 | 11:08 | 37 мин. |
Камвольный комбинат |
11:09 | 1 | 11:10 | 39 мин. |
ДСК |
11:11 | 1 | 11:12 | 41 мин. |
Микрорайон ДСК |
11:13 | 1 | 11:14 | 43 мин. |
Дом ДСК |
11:15 | 1 | 11:16 | 45 мин. |
Универсам |
11:17 | 1 | 11:18 | 47 мин. |
Новый посёлок |
11:19 | 1 | 11:20 | 49 мин. |
Кохма, Дом быта |
11:21 | 1 | 11:22 | 51 мин. |
Городская больница |
11:23 | 1 | 11:24 | 53 мин. |
Хлопчатобумажный комбинат |
11:25 | 1 | 11:26 | 55 мин. |
Интернат |
11:27 | 1 | 11:28 | 57 мин. |
Кохма, Октябрьская площадь |
11:29 | 1 | 11:30 | 59 мин. |
Магазин "Любимый" |
11:31 | 1 | 11:32 | 1 ч 1 мин. |
Октябрьская улица |
11:33 | 1 | 11:34 | 1 ч 3 мин. |
Посёлок Красноармейский |
11:35 | - | 1 ч 5 мин. |