Расписание автобусов по маршруту Иваново - Кохма
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Иваново - Кохма отправлением в 16:30. Номер рейса 100к.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "ВолгаТранс".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Рабочий посёлок |
- | 16:30 | ||
Улица Мархлевского |
16:31 | 1 | 16:32 | 1 мин. |
Улица Кузнецова |
16:33 | 1 | 16:34 | 3 мин. |
Площадь Пушкина |
16:35 | 1 | 16:36 | 5 мин. |
Проспект Ленина |
16:37 | 1 | 16:38 | 7 мин. |
Площадь Революции |
16:39 | 1 | 16:40 | 9 мин. |
Улица Смирнова |
16:41 | 1 | 16:42 | 11 мин. |
Типографская улица |
16:43 | 1 | 16:44 | 13 мин. |
ТЦ "Тополь" |
16:45 | 1 | 16:46 | 15 мин. |
Кинотеатр "Лодзь" |
16:47 | 1 | 16:48 | 17 мин. |
Улица Воронина |
16:49 | 1 | 16:50 | 19 мин. |
Улица Диановых |
16:51 | 1 | 16:52 | 21 мин. |
Иваново, автовокзал |
16:53 | 1 | 16:54 | 23 мин. |
Точприбор |
16:55 | 1 | 16:56 | 25 мин. |
Подстанция |
16:57 | 1 | 16:58 | 27 мин. |
Улица Кудряшова |
16:59 | 1 | 17:00 | 29 мин. |
Улица Маршала Василевского |
17:01 | 1 | 17:02 | 31 мин. |
Ландеховская улица |
17:03 | 1 | 17:04 | 33 мин. |
Улица Шубиных |
17:05 | 1 | 17:06 | 35 мин. |
Кавалерийская улица |
17:07 | 1 | 17:08 | 37 мин. |
Камвольный комбинат |
17:09 | 1 | 17:10 | 39 мин. |
ДСК |
17:11 | 1 | 17:12 | 41 мин. |
Микрорайон ДСК |
17:13 | 1 | 17:14 | 43 мин. |
Дом ДСК |
17:15 | 1 | 17:16 | 45 мин. |
Универсам |
17:17 | 1 | 17:18 | 47 мин. |
Новый посёлок |
17:19 | 1 | 17:20 | 49 мин. |
Кохма, Дом быта |
17:21 | 1 | 17:22 | 51 мин. |
Городская больница |
17:23 | 1 | 17:24 | 53 мин. |
Хлопчатобумажный комбинат |
17:25 | 1 | 17:26 | 55 мин. |
Интернат |
17:27 | 1 | 17:28 | 57 мин. |
Кохма, Октябрьская площадь |
17:29 | 1 | 17:30 | 59 мин. |
Магазин "Любимый" |
17:31 | 1 | 17:32 | 1 ч 1 мин. |
Октябрьская улица |
17:33 | 1 | 17:34 | 1 ч 3 мин. |
Посёлок Красноармейский |
17:35 | - | 1 ч 5 мин. |