Расписание автобусов по маршруту Кохма - Иваново
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Кохма - Иваново отправлением в 15:54. Номер рейса 100к.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "ВолгаТранс".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Посёлок Красноармейский |
- | 15:54 | ||
Октябрьская улица |
15:55 | 1 | 15:56 | 1 мин. |
Магазин "Любимый" |
15:57 | 1 | 15:58 | 3 мин. |
Кохма, Октябрьская площадь |
15:59 | 1 | 16:00 | 5 мин. |
Кохма, поворот на Шую |
16:01 | 1 | 16:02 | 7 мин. |
Кохма, Дом быта |
16:03 | 1 | 16:04 | 9 мин. |
Новый посёлок |
16:05 | 1 | 16:06 | 11 мин. |
Кочедыково |
16:07 | 1 | 16:08 | 13 мин. |
Универсам |
16:09 | 1 | 16:10 | 15 мин. |
Микрорайон ДСК |
16:11 | 1 | 16:12 | 17 мин. |
Иваново, ТЦ «РИО» |
16:13 | 1 | 16:14 | 19 мин. |
ДСК |
16:15 | 1 | 16:16 | 21 мин. |
Камвольный комбинат |
16:17 | 1 | 16:18 | 23 мин. |
Кавалерийская улица |
16:19 | 1 | 16:20 | 25 мин. |
Улица Шубиных |
16:21 | 1 | 16:22 | 27 мин. |
Улица Маршала Василевского |
16:23 | 1 | 16:24 | 29 мин. |
Улица Кудряшова |
16:25 | 1 | 16:26 | 31 мин. |
Точприбор |
16:27 | 1 | 16:28 | 33 мин. |
Иваново, автовокзал |
16:29 | 1 | 16:30 | 35 мин. |
Улица Диановых |
16:31 | 1 | 16:32 | 37 мин. |
Улица Воронина |
16:33 | 1 | 16:34 | 39 мин. |
Кинотеатр "Лодзь" |
16:35 | 1 | 16:36 | 41 мин. |
ТЦ "Тополь" |
16:37 | 1 | 16:38 | 43 мин. |
Типографская улица |
16:39 | 1 | 16:40 | 45 мин. |
Улица Смирнова |
16:41 | 1 | 16:42 | 47 мин. |
Пассаж |
16:43 | 1 | 16:44 | 49 мин. |
Площадь Победы |
16:45 | 1 | 16:46 | 51 мин. |
Проспект Ленина |
16:47 | 1 | 16:48 | 53 мин. |
Площадь Пушкина |
16:49 | 1 | 16:50 | 55 мин. |
Улица Кузнецова |
16:51 | 1 | 16:52 | 57 мин. |
Улица Мархлевского |
16:53 | 1 | 16:54 | 59 мин. |
Завод имени Королёва |
16:55 | 1 | 16:56 | 1 ч 1 мин. |
Зоопарк |
16:57 | 1 | 16:58 | 1 ч 3 мин. |
Рабочий посёлок |
16:59 | - | 1 ч 5 мин. |